Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЕВРО -2016 Франция    Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.16 22:20 Ответить с цитатой

вот уже и 0-2((


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.16 22:27 Ответить с цитатой

Фу. Прямо противно смотреть. Не команда,а тухляк. Я не помню,когда наша национальная сборная так бездарно выступала. Реально самая слабая команда турнира.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.16 22:43 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
вот уже и 0-2((

Сдаётся мне, что это только начало .


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.16 22:55 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
это только начало .

а мне сдается, что это конец)


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.06.16 23:34 Ответить с цитатой

Ой , вэй ! Shocked 0:3 !


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 00:01 Ответить с цитатой

Всё , Аминь !


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 08:41 Ответить с цитатой

я после второго мяча-переключил- потом на всякий случай включил на 85-87 минуте-совершенно случайно, покивал -да все просрали и переключил далее. Twisted Evil


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 11:31 Ответить с цитатой



UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 12:50 Ответить с цитатой

Пресс-секретарь российского президента Д.Песков передал болельщикам реакцию Владимира Путина на поражение сборной РФ на Чемпионате Европы от сборной Словакии.

"Сегодня на футбольном поле не было российских футболистов - как известно, форму сборной можно купить в любом магазине", - процитировал Песков В.Путина.

Напомню, украинский комментатор закончил репортаж о матче Словакия-Россия фразой: "Вы держитесь там, всего доброго хорошего настроения и здоровья"...

Те кто на поле был, еще в прошлом году уволились из российской сборной.


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 13:28 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
украинский комментатор

В данном случае, только не украинским комментаторам учить нас в футбол играть))
...ИМХО: все закладывается в детских спортивных школах. Учитывая возраст наших "футболеров", то все закладывалось в 90-е. Тут все понятно , как и кто их обучал. Думаю более менее нормальные футболисты у нас появятся( средненького европейского уровня) с годом рождения 2005-2010, соответственно сборная что то покажет к 2030 году((


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 13:39 Ответить с цитатой

Такой план Америки сорвали по очернению ЧМ 2018 посредством выпячивания поведения наших фанатов. А теперь всем запомнятся под конец турнира только Английские фанаты. Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 17:04 Ответить с цитатой

Сейчас выясниться, что они ведут себя как вареные курицы не просто так,а оттого что перестарались с мельдонием. И чемпионат все равно отнимут- хотя может оно и к лучшему- РФ денег на это действо сэкономит, а постройки и дороги к ЧМ-останутся.


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 18:36 Ответить с цитатой

цитата:"Дело в том, что неважно, кто тренирует сборную: Капелло, Слуцкий, совместный тренерский штаб с Гвардиолой, Моуриньо и Фергюсоном, или же алкаш Петрович из соседнего подъезда: пока у футболистов не изменится менталитет, ничего кардинальным образом не поменяется в лучшую сторону. Игроков можно понять: в своем чемпионате им сделали тепличные условия, с лимитом и многомиллионными контрактами. Зачем ехать в Европу, где можно не заиграть и потерять пару лет своей карьеры? Но, если ты действительно хочешь совершенствоваться и быть конкурентоспособным на европейском уровне, надо ехать в большие чемпионаты обязательно. Пусть и в клубы «средней руки», пусть и на меньшую зарплату, зато ты будешь каждую неделю играть в высококонкурентной среде, где нужно выкладываться полностью на каждой тренировке, чтобы пробиться в состав. Наши игроки, видимо, хотят быть «первыми парнями на деревне». В таком случае, болельщикам не стоит требовать от команды каких-то запредельных целей. Попадание в финальную стадию любого крупного турнира уже нужно считать успехом".


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 23:29 Ответить с цитатой



СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.06.16 23:53 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
Игроков можно понять: в своем чемпионате им сделали тепличные условия, с лимитом и многомиллионными контрактами. Зачем ехать в Европу, гд

Это точно ! Вспомним конец 80 - х и 90 - е , сколько наших играли в Европе , а сейчас только Черышева вспомнил . На хера куда то ехать , что то доказывать , " ... нас и тут не плохо кормят ! " (с ) . К черту лимит , лучше набрать 11 бразильцев , хорошо играющих , но за меньшие деньги , чем эти зажравшиеся тела ! ( Это я про наш , внутренний чемпионат ) ! ИМХО !


вольтанутый 6527
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 00:01 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
К черту лимит

думаю одного можно оставить максимум, пусть 10 иностранцев играют. а к чм2018 нужно создать команду из игроков сборной(и претендентов) и пусть они тренируются и играют в ФНЛ)
кстати в группе Е вырисовывается картина, когда занять первое место это плохо, так как попадаешь на Испанию))Завтра Италия будет специально проигрывать Ирландии..смотрим))


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 00:11 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
вырисовывается картина, когда занять первое место это плохо, так как попадаешь на

Это , практически , в каждом чемпионате , необязательно футбол , хоккей , например , вот и " сливают " хлопцы матч , а потом плачуться , типа , устали , не успели восстановиться и пр. Very Happy


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 01:38 Ответить с цитатой



Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 10:45 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
думаю одного можно оставить максимум, пусть 10 иностранцев играют.

Точно! Оставить одну Елену Исинбаеву, а остальные бразильцы!


левиафан 951
Коллежский секретарь

л


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.16 20:28 Ответить с цитатой

венгрия-португалия супер игра!Хватаюсь за валидол!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 10 Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com