Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Баскетбольное Поле    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Нужно ли отремонтировать Баскетбольную площадку?
Конечно!У нас в городе должны быть хорошие площадки для занятости молодёжи
85%
 85%  [ 18 ]
Нет,пускай всё остаётся как есть.
14%
 14%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение

Rotersuccess 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 17:04 Ответить с цитатой

Здраствуйте!Я живу в нашем прекрасном городе Валдае,и как любой другой человек у меня есть свои потребности и интересы,я хотел бы обратиться по поводу ремонта Баскетбольной площадки около центрального спортивного зала.Вы будете её ремонтировать?Почему она в таком плохом состоянии???Вы знаете,что уже не мало людей кто там играют получили травмы,из-за того что там просто треснутое покрытие асфальта,песок и много грязи и другие причины.Пожалуйста,почините Баскетбольную площадку,что бы люди могли приходить туда и играть нормально без большого риска получения травм,очень надеюсь что вы сделаете что нибудь по этому поводу.


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 20:30 Ответить с цитатой

Да пожалуйста, а то я там упал, т. к. песка дофига и играть 3 месяца не мог...


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 20:50 Ответить с цитатой

Rotersuccess,
спасибо за тему!


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 22:10 Ответить с цитатой

Вы знаете я, например, вырос на этой баскетбольной площадке. С годами она конечно лучше не стала, но попробуйте поиграть на какой нибудь другой площадке для сравнения. То что листва нападала, и сучки с деревьев нападали...осень господа.
Песок предлагаю подмести совместными усилиями.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 22:32 Ответить с цитатой

saska писал(а):
на какой нибудь другой площадке

?????? это где??????


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 22:36 Ответить с цитатой

Да ты понимаешь, что сама площадка просто раздолбана, кольца не ровно стоят: одно выше, другое ниже, половина поля вообще в ямах. Как там нормально поиграть то можно?


Rotersuccess 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.11.14 23:32 Ответить с цитатой

Ребят,серьёзно!Других нормальных площадок нет!Почему футболистам достаются нормальные площадки и залы,а все остальные должны довольствоваться тем,что есть.Эту площадку определённо надо отремонтировать!


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 00:46 Ответить с цитатой

?????? это где??????[/quote]
я о том и говорю, что единственная площадка еще держится, благодаря спортивной школе. Ни у одной школы не осталось. Асфальт новый положить очень трудно, у нас дорог без асфальта полно. Но ничего не бывает не выполнимого.


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 00:49 Ответить с цитатой

Rotersuccess писал(а):
Ребят,серьёзно!Других нормальных площадок нет!Почему футболистам достаются нормальные площадки и залы,а все остальные должны довольствоваться тем,что есть.Эту площадку определённо надо отремонтировать!


С чего взяли, что все нормальные площадки и залы достаются футболистам? Это какие площадки и залы? И кто остальные?


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 01:35 Ответить с цитатой

Сделайте баскетбольное поле таким же крутым, как футбольное поле. И если вы такие глупые, то у баскетбольного поля покрытие как на теннисном поле, или искусственное, а не асфальтное...


Rotersuccess 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 01:52 Ответить с цитатой

Как откуда взял,а стадион юпитер
а футбольные поля по всему городу,люблю наших Валдайцев,от любой серьёзной проблемы найдутся отмазки,просто,сделайте Баскетбольное поле каким оно должно быть.Почему в большом городе это могут сделать,где затрат в сто раз больше а тут нет?Мы вас так много просим? Почему не фига не хотят делать что то для развития города ? Где тогда те самые хорошие дороги про которые вы говорите ? У Администрации Есть деньги!Они и так по пол миллиона получают депутаты,у них и на дорогу и на несколько полей новых хватит построить,может вообще тогда губернатору Новгородской области в Блоге Писать,что бы что то делали??Почему везде надо доходить до крайних мер??


Rotersuccess 8


R


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 01:57 Ответить с цитатой

Можно вообще сразу написать Путину в Блог или Дмитрию Медведеву,по поводу как хорошо у нас Администрация работает,как раз тут недалеко Резиденция Путина,приедет посмотрит,только думаю потом много кто со своих должностей Полетит в Валдайской Администрации.


Я и те кто играют на поле,всего лишь просим поле!Закрываем глаза на остальные проблемы,которые кажется никто не хочет решать,по поводу дорог,пешеходных переходов,сломанных светофоров и всего остального

Мы много не просим всего лишь поле.


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 02:11 Ответить с цитатой

Есть люди которыее любят в баскет поиграть, а не в ваш футбол белоснежки


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 02:21 Ответить с цитатой

saska писал(а):
Вы знаете я, например, вырос на этой баскетбольной площадке.

А ну если ты там вырос, то конечно, без проблем. Давай вообще ничего в Влд ремонтировать не будем, ты же вырос тут. А ты хоть играешь там сейчас? Я играл целое лето на ней и каждую неделю, раз в 7 дней приходило пара парней там. Я не думаю что ты был среди них


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 06:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Конечно!У нас в городе должны быть хорошие площадки для занятости молодёжи

Да! Да! И еще 100 раз Да!
Я сама играла в баскетбол, слава Богу на хороших площадках.
Огромный "+" Валдайской площадки, что она на свежем воздухе.
"+" бесплатная реклама здоровому образу жизни!?
Нам (стране и городу) ведь нужны не чахлики и дохлики.


Rotersuccess писал(а):
Можно вообще сразу написать Путину в Блог или Дмитрию Медведеву

Пожалуй в нашей стране это самый быстрый и эффективный путь (к сожалению).

Ребята, желаю вам следующим летом играть на новой площадке!


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 12:18 Ответить с цитатой

Rotersuccess писал(а):
Закрываем глаза на остальные проблемы,которые кажется никто не хочет решать,по поводу дорог,пешеходных переходов,сломанных светофоров и всего остального

К счастью не все закрывают на это глаза, по этому поиграйте пока на канадском паркете Wink


vitka 9


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 21:11 Ответить с цитатой

Уважаемые, у Вас такая дискуссия разведена по поводу баскетбольной площадки. Если Вас не устраивает баскетбольная площадка, то почему бы Вам самим не исправить положение, вместо того, чтобы писать на форуме и требовать, чтобы Вам все сделали: починили, убрали песок и положили покрытие, чтобы не получать травмы,взяли бы и сами бы привели площадку в нормальный вид, каждый бы взял по метле и подмели ее от песка и листьев. А Вам все дай, у Вас- господа только потребительское отношение.Вам кто-то должен все дать. Вас не устраивает площадка идите играйте в новый комплекс, там и кольца на одном уровне, висят не криво и покрытие замечательное, травму точно не получите!


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 21:43 Ответить с цитатой

Там можно просто придти и поиграть? Я один не знал


vitka 9


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 21:57 Ответить с цитатой

"от любой серьёзной проблемы найдутся отмазки,просто,сделайте Баскетбольное поле каким оно должно быть." Почему вы так пишете,Вам что кто-то что-то должен, Вы играете на этой площадке, почему бы Вам уважаемый хоть чуть-чуть не приложить усилий, чтобы площадка была в хорошем состоянии. А Вы считаете, что кто-то должен сделать все за Вас.


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 21:58 Ответить с цитатой

Я прост не смогу ее залить, sry но у меня нет катка(

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com