Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Баскетбольное Поле    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Нужно ли отремонтировать Баскетбольную площадку?
Конечно!У нас в городе должны быть хорошие площадки для занятости молодёжи
85%
 85%  [ 18 ]
Нет,пускай всё остаётся как есть.
14%
 14%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 21

Автор Сообщение

vitka 9


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:05 Ответить с цитатой

Почему опять должны дать бабки иди заработай!


vitka 9


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:08 Ответить с цитатой

А кольца такие самодельные висят в деревне Красилово.


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:11 Ответить с цитатой

[quote="b-rabbit"]Сделайте баскетбольное поле таким же крутым, как футбольное поле. И если вы такие глупые, то у баскетбольного поля покрытие как на теннисном поле, или искусственное, а не асфальтное...

Оценивать умственные способности и познания других людей в области спорта давайте мы оставим другим экспертам. К вашему сведению, баскетбольных полей не бывает, бывают площадки.Поля или футбольные или сельскохозяйственные.


vitka 9


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:12 Ответить с цитатой

Кольцо самодельное висит в деревне Красилово. И дети рады тому, что оно вообще там висит.
Так что уважаемый прежде, чем писать: дайте нам бабки, ты должен познать всему цену, когда ты это поймешь, заговоришь по другому.


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:15 Ответить с цитатой

У меня висит кольцо самодельное в Зимогорье и я знаю каково это, и поэтому хочу на норм площадке поиграть


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:15 Ответить с цитатой

b-rabbit писал(а):
Есть люди которыее любят в баскет поиграть, а не в ваш футбол белоснежки


Люди которые любят поиграть в баскетбол есть, и они играют. Приходят заниматься в секцию и играют. А футбол не мой, его вообще придумали в Англии. И кстати причем тут белоснежка?


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:21 Ответить с цитатой

У нас поле футбольное есть норм, да какое норм, оно просто офигенно, а баскетбольное говно полнейшее. И секции по баскетболу у нас уже нет, есть трешовые, на которые почти никто не ходит. Была норм секция в 90-х. Вот там был тренер вообще крутой, а сейчас тренера играть сами не умеют. Ну я чувствую с вами спорить бесполезно, надеюсь администрация подумает над этим вопросом.
Пока сахарки)


vitka 9


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:25 Ответить с цитатой

Ну так, если ты хочешь поиграть, как ты говоришь, на норм площадке, то вперед, действуй, не требуй, чтобы кто-то сделал площадку с нормальным покрытием, одинаковыми щитами и кольцами, а делай, пытайся как-то изменить сам, а не требуй в приказном тоне, когда будешь работать и зарабатывать сам, будешь говорить по другому.


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.11.14 22:38 Ответить с цитатой

b-rabbit писал(а):
У нас поле футбольное есть норм, да какое норм, оно просто офигенно, а баскетбольное говно полнейшее. И секции по баскетболу у нас уже нет, есть трешовые, на которые почти никто не ходит. Была норм секция в 90-х. Вот там был тренер вообще крутой, а сейчас тренера играть сами не умеют. Ну я чувствую с вами спорить бесполезно, надеюсь администрация подумает над этим вопросом.
Пока сахарки)


Чтобы поле было "офигенно" его делают сами футболисты, потому что хотят играть на хорошем поле. Секция есть в спортивной школе, и ты знаешь тренер работавший в 90-х, как ты говоришь крутой, работает и ведет эту секцию. Ты наверно поиграл в НБА, раз можешь дать оценку как играют тренера. Может сыграем? Соберешь команду?


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 00:09 Ответить с цитатой

Сори ребят цифру напутал 80, а не 90


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 00:14 Ответить с цитатой

при несложной арифметике появляется вопрос: а откуда знаешь какие тренера были в 80-е? Если тебя еще на свете не было...


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 00:23 Ответить с цитатой

Скажу по секрету, у меня есть мама, только тссс


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 00:27 Ответить с цитатой

ну наверно если тренер крутой значит и команда была крутая и игроки... спроси у мамы


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 00:30 Ответить с цитатой

Да все игроки были крутые


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 00:31 Ответить с цитатой

Вот я бы хотел поиграть в новом зале, там кольца просто улет


b-rabbit 18


b


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 00:32 Ответить с цитатой

Но там вроде нельзя просто так играть


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 02:29 Ответить с цитатой

Блин, господа, вообще сюр какой-то.
Пришел пацан и попросил отремонтировать баскетбольную площадку рядом с ДЮСШ.
Да, молодое поколение нынче общается мягко говоря по-особому, но по сути-то в чем он не прав?
Что значит иди и сам себе сделай площадку? А чиновники тогда на что? ДЮСШ на что? Или это бесхозная, ничья площадка?
Это первое. А вторая его мысль о том, что в Валдае футболу уделяется внимания больше чем баскетболу тоже разве не правильная? По моим ощущениям и знаниям Smile так он прав. А парень хочет играть в баскетбол. Бесплатно. Согласен играть на улице, на асфальте. Это плохо?

Я кстати тоже считаю, что уж одну площадку на улице можно привести в порядок - заасфальтировать и починить кольца. И именно за счет "спорт.комитета".


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 02:54 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Пришел пацан и попросил отремонтировать баскетбольную площадку
еще какой-то пацан устроил диспут.
Почитали,посмеялись и засыпали розами.
Через недельку другую Администрация ответит
"Уважаемый Rotersuccess,на данный момент в бюджете Валдайского городского поселения нет средств на ремонт "покрытия асфальта" на площадке рядом с ДЮСШ.
С уважением,Глава."
Ну а самим отремонтировать покрытие асфальта... Wink vitka,вы случаем не имеете какого-либо отношения к Администрации?Что-то очень похожий подход к благоустройству города Laughing


ветер 252
Провинциальный секретарь

в


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 09:14 Ответить с цитатой

Sad Какая бы проблема в нашем городе не возникла,приближенные люди к власти обязательно заклюют:
vitka писал(а):
почему бы Вам самим не исправить положение, вместо того, чтобы писать на форуме и требовать, чтобы Вам все сделали: починили, убрали песок и положили покрытие, чтобы не получать травмы,взяли бы и сами бы привели площадку в нормальный вид, каждый бы взял по метле и подмели ее от песка и листьев.

.В городе грязь-давайте делать субботники силами жителей каждую неделю.Не хватает детских площадок-давайте Модестович,делайте своими руками.Не благоустроены спортивные площадки-чините сами ,забилась канализация и тоже сами чистите и т.д. А теперь вопрос администрации: Куда деваются деньги,заложенные в бюджет на эти цели? Вопрос РЕМБО:Закладываете ли Вы деньги в бюджет на эти цели,а если закладываете,то почему не контролируете расходы?


Хойти-Тойти jr. 4879
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.11.14 09:50 Ответить с цитатой

Имярек,
согласна на 100%. Достал этот подход: "сама-сама-сама" (с) Very Happy Не нравится уровень медицины-здравоохранения? Лечитесь сами, ездите по другим городам за свой счёт. Не устраивают дороги? Сами заасфальтируйте!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com