Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автошкола готовит водителей    Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Alys 85




Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.15 15:28 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
По поводу оплаты:
Я считаю, что везде в цивилизованном обществе принято оплатить товар или услугу, а потом уже их получить.

Ваши слова? Видимо, ваша организация желает получать услуги бесплатно.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.07.15 22:52 Ответить с цитатой

Alys писал(а):
Автошкола Светофор плюс писал(а):
По поводу оплаты:
Я считаю, что везде в цивилизованном обществе принято оплатить товар или услугу, а потом уже их получить.

Ваши слова? Видимо, для вашей организации должно быть наоборот.


Alys, да, мои слова! Всё верно я написал. Я не отказываюсь от своих слов. Для Вас могу повторить:
Я считаю, что везде в цивилизованном обществе принято оплатить товар или услугу, а потом уже их получить! Всё верно. Сначала оплата, а затем услуга, либо товар! Всё как в магазине - дал денюшку, а тебе дали пачку сигарет, или лекарство в аптеке.

Чего Вам тут не нравится или, что-то тут неправильно я написал?

Я считаю, что эти слова касаются всех и нас тоже в том числе.

Вы сами-то читали, что Вы написали?))) Прочитайте ещё раз и подумайте пожалуйста.
Вы вроде нормальная творческая девушка, а такая не совсем внимательная. Very Happy

А вот не предусмотренное договором трёх разовое повышение цен за услугу в течение полугода - это уже с Вашей стороны не хорошо. Да ещё без предварительного уведомления всё это делалось - по-партизански как-то.

Мы ведь так не договаривались. А??? Или я чего-то просто не знаю?

Вы в этом случае со своими клиентами поступили очень плохо, если это можно так мягко сказать!!! И видите, результат не заставил себя долго ждать.

Так что давайте начинайте с себя - критиковать, а потом уже дальше пойдем обсуждать остальные недостатки, имеющие место в работе Валдайского наркологического диспансера.

Если Вам так удобно, то потихоньку и остальные недостатки в работе Вашей организации тут будем публиковать - получается, исключительно, по Вашей просьбе)))). Кстати, замечу, что я не хотел этого делать!
Конечно, наверняка не всем сотрудникам, а особенно Вашим руководителям это понравится, т.к. не всем хочется "выносить сор из избы...."
Ну, как хотите, если Вы будете настаивать... - то это был Ваш выбор.

А там уже разбирайтесь между собой - в своей организации.

Напомню, что я Вас уже ранее предупредил и объяснил вроде доходчиво, что форум или колхозный рынок - это не место для решения служебных вопросов.

И Вам уже было русским языком по белому написано))))), как поступают нормальные люди в такой элементарной ситуации.
Вам уже даже думать не надо и утруждать свои извилины - всё разжевано.

Alys, делайте пожалуйста так, как принято в цивилизованном обществе, предусмотрено нормативными документами и надеюсь, что получите положительный для Вас результат!

Если Вы так и не поняли, как это делается, то ещё раз прочитайте мой предыдущий пост. Я просто считаю не целесообразным его сюда копировать.
Ну, а если опять не поймёте, то спросите, я тогда ещё раз напишу и разъясню более доходчиво и пошагово, как это делается.

Alys, прошу обратить внимание на то, что я под Вашим натиском, с огромным нежеланием, буду просто вынужден в дальнейшем, переступить через некоторые свои, устоявшиеся годами принципы, а не хотелось бы.

Удачи Вам и хорошего здоровья!
Одним словом, не хворайте! Wink


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.15 21:28 Ответить с цитатой

Интересная статейка к вопросу о том, что должен ли находится инструктор в автомобиле во время сдачи экзамена учеником автошколы на полигоне?

http://www.rg.ru/2015/07/01/pdd.html#cbox=1


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.15 09:38 Ответить с цитатой

Это интересно: Автохулиганы вымогают деньги по новой схеме

http://autorambler.ru/journal/events/02.06.2015/560991600/?utm_source=24smi_auto


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.15 09:51 Ответить с цитатой

Коллектив автошколы "Светофор Плюс" г.Валдая поздравляет директора автошколы с ЮБИЛЕЕМ!


Уважаемый Юрий Георгиевич!

Такая красивая дата
Должна быть приятна вдвойне.
Будь сильным, здоровым, богатым,
И чтобы всегда на коне!
Удачи, добра и достатка.
Веселья и новых побед.
На всё пусть энергии хватит!
А мы пожелаем тебе
Всегда быть таким же успешным
И, вот как сейчас, молодым!
А лучшие чувства, конечно,
Дари всем друзьям и родным!

Laughing Баян! Boo hoo! Ништякъ! Very Happy


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.15 10:53 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс,
Экономите на объявлении в газете? Там больше людей прочитают,чем здесь.


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.15 11:10 Ответить с цитатой

Юрий!!! с днём рождения!!! Успехов во все ваших начинаниях!!!Здоровья!!!


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.15 15:43 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Автошкола Светофор плюс,

Экономите на объявлении в газете? Там больше людей прочитают,чем здесь.

Нет, просто форум больше народа читает, чем нашу местную Валдайку.
И я наверно лучше знаю, что больше читает близкое окружение юбиляра - газету или форум!
И, в конце концов, разрешите коллективу автошколы принимать решение, как и посредством чего поздравить своего коллегу!
Или Вы так, в качестве затычки в бочке, лишь бы квакнуть?
Извините за прямоту, конечно!

Мы в газете только объявления по обучению в автошколе даём! Там более официально получается.

Да и через газету не пообщаться)))) А тут - пожалуйста!

Я думаю, что через форум поздравить будет правильнее и приятнее!
Хотя бы даже тем, что знаешь, что твоим газетным поздравлением кто-то в нашей глубинке попу не вытрет и колбаску не завернёт)))), а то всякое бывает))).Very Happy

Ну, а если Вам Optimus, конечно хочется поздравить уважаемого человека через газету, то я двумя руками ЗА - пожалуйста, как говориться: Флаг Вам в руки, барабан на шею!!! Very Happy Laughing Very Happy

Optimus, вместо этого идиотского совета, лучше бы своё поздравление разместили на форуме! Тогда была бы Вам честь и хвала, а то только критиковать способны.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.15 19:20 Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению!


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.07.15 21:00 Ответить с цитатой

Школа, развёрнута срёшсо. Каг петинстетут. Бгггг


архмастер 61


а


Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.15 07:49 Ответить с цитатой

Юрий Георгиевич! Здоровья тебе, детям и родителям!!!


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.15 09:21 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Нет, просто форум больше народа читает, чем нашу местную Валдайку.

И я наверно лучше знаю, что больше читает близкое окружение юбиляра - газету или форум!

И, в конце концов, разрешите коллективу автошколы принимать решение, как и посредством чего поздравить своего коллегу!

Или Вы так, в качестве затычки в бочке, лишь бы квакнуть?

Извините за прямоту, конечно!

А зачем петушиться сразу? Я никого не затыкал и мне без разницы как Вы поздравляете своих коллег. Я скажу по своему опыту работы,что многие поздравляют через газету,ибо человека поздравляете с юбилеем Газету прочитают те,кто не сидит на сайте и в интернете. Вообще это моё мнение.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.15 09:48 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
А зачем петушиться сразу? Я никого не затыкал и мне без разницы как Вы поздравляете своих коллег. Я скажу по своему опыту работы,что многие поздравляют через газету,ибо человека поздравляете с юбилеем Газету прочитают те,кто не сидит на сайте и в интернете. Вообще это моё мнение.

Я не петушусь!
Вы упрекнули в экономии, а я дал Вам свой расклад и своё вИдение на данный вопрос.

Optimus, у каждого человека должно быть своё личное мнение, но не каждый должен упрекать другого за то, что у того это мнение другое, при этом развивать свою мысль про какую-то экономию и писАть свои выводы на форуме.
Это как-то не совсем прилично.
Не совсем приятный осадок остался у меня от Ваших деяний.

Ничего не имею против Вашего индивидуального мнения и мнений людей, работавших с Вами.
Если Вы поздравляли через газету - это было Вашим решением и я его также приемлю и уважаю.
Всего Вам хорошего!


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.15 11:11 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Вы упрекнули в экономии, а я дал Вам свой расклад и своё вИдение на данный вопрос.

Я Вас не упрекал в экономии и,тем более,нигде про финансы не упоминал. Я написал своё видение варианта поздравления,которое используется. Как Вы хотите поздравить коллегу - это Ваше личное право. Я с этим не спорю.
Автошкола Светофор плюс писал(а):
Не совсем приятный осадок остался у меня от Ваших деяний.

Если у Вас было на то время плохое настроение,то не стоит раздувать из мухи слона. Нет в моих словах ничего такого,что могло кого-то оскорбить.

На этом предлагаю прекратить этот срач.
Удачи Вам! Wink


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.07.15 15:33 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Экономите на объявлении в газете?

Optimus писал(а):
Я Вас не упрекал в экономии и,тем более,нигде про финансы не упоминал.

А как тогда понять Ваши слова?
Или может быть Вы про экономию газетной бумаги и типографской краски писали?Laughing

Я понял из Ваших слов то, что Вы ставите нам в упрек, что мы сэкономили на финансах, которые нужно было заплатить за размещение нашего поздравления в газете!

Optimus писал(а):
На этом предлагаю прекратить этот срач.

Согласен. Всего Вам доброго! Laughing


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.15 09:45 Ответить с цитатой

Юрий Георгиевич благодарит всех, кто поздравил его с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Просил передать, что ему было очень приятно оказанному вниманию, пожелал всем успехов, здоровья и всего самого наилучшего. Wink


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.07.15 09:57 Ответить с цитатой

В России изменился возраст получения водительских прав.

Однако законодатель не довёл начатую реформу до логического конца. В соответствии с ч.2 ст.26 Федерального Закона «О безопасности дорожного движения», право на управление транспортными средствами лицам, достигшим шестнадцатилетнего возраста, предоставляется только в отношении категории «M» и подкатегории «A1»- Проще говоря, «мотоциклисты» могут получить права в 16 лет, а «автомобилисты» — только в 18-летнем возрасте.

На данный момент обсуждается вопрос введения так называемых «юношеских прав», позволяющих молодому человеку сесть за руль в сопровождении опытного водителя.Читайте подробнее в новой статье:

http://www.avtogai.ru/so-skolki-let-mozhno-sdat-na-prava.html


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.15 22:00 Ответить с цитатой

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:

Инструкция по оформлению ДТП по «Европротоколу»

http://car-day.ru/blog/43370376581/Instruktsiya-po-oformleniyu-DTP-po-«Evroprotokolu»


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.07.15 09:40 Ответить с цитатой

Поучительно)))) Может немного эмоционально и по простому, но правильно написано.
БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ!

ЦИТАТА:


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.07.15 09:51 Ответить с цитатой

До конца 2015 года Госдума планирует принять закон, ужесточающий ответственность за неправильную тонировку автомобилей. Об этом со ссылкой на автора законопроекта депутата Госдумы Вячеслава Лысакова сообщает агентство «Москва».

«Пришло время привлекать к ответственности таких граждан, которые отличаются крайне низкой культурой, что мы в этом году и сделаем», - пояснил Лысаков. Напомним, законопроект, ужесточающий ответственность за излишнюю тонировку, был внесен в Госдуму 1 июля 2015 года. Согласно ему предлагается увеличить штраф за тонировку не по ГОСТ с 500 рублей до 1500 рублей, а за повторное нарушение – наказывать штрафом 5000 рублей или лишением водительских прав на срок от 1 до 3 месяцев.

Кроме того, Лысаков уточнил, что осенью он планирует внести законопроект, предусматривающий штраф за выброс мусора из машины на проезжую часть. «Это будет уже осенью, ко второму чтению. Штрафы будут в районе 1500 – 2000 рублей», - рассказал депутат.

Ссылка на источник: https://auto.mail.ru/article/56329-lishenie_prav_za_tonirovku_uzhe_do_konca_2015_goda/

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 7 из 14 Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com