Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автошкола готовит водителей    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 17:06 Ответить с цитатой

Mashunya,
да капец, честно говоря возмущена. Автошкола еще ниже упала в моих глазах. Вместо того, чтобы воспринять критику, стала рыскать в чем же "уличить" критикующего. Ахренеть "профессиональный" подход. Эта автошкола писала бы тогда как есть "Чешира в конце 2016 принимает хлам в дар, чтобы потом в 2015 его продать". Но я бы тогда вообще метнулась бы в конец 90-ых и стала мультимиллионером. Чего я мелочусь то?


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:33 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
И еще хотелось бы уточнить момент: так Вы преподаете ТОЛЬКО ПДД? Просто только им и хвалитесь.

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Площадку поехали сдавать остальные 10 человек.
Площадку из 10 человек не сдал только один человек.
После обеда будет сдача вождения по городу.
Поздравляем тех кто успешно обучался в автошколе "Светофор плюс" и сдал сегодня экзамены с первого раза!
Удачи Вам на дорогах, дорогие наши выпускники!

Нет, уважаемая, мы не хвалимся, а констатируем факты. И не только по ПДД. Вы читать умеете? Цитаты - выше!
А про даты ваших купи или продай - это так для примера немного, т.к. никто ничего не собирается выяснять даты когда Вы покупаете и когда Вы продаете. Все равно как-то, никто не собирается всё это отслеживать, потому что купить можно в одном месте, продать в другом и так далее.
Тем более, если Вы все-таки читали эту тему, то должны были увидеть следующее:
Автошкола Светофор плюс писал(а):
На мой взгляд, лично,


Автошкола Светофор плюс писал(а):
Это я не от имени автошколы пишу, а от своего

Никто Вас от имени автошколы не уличал ни в чем Laughing
Не обижайтесь на неё пожалуйста Laughing
Да и Вас бы никто и не тронул, если бы Вы не стали тут ... выступать.

А так, от имени автошколы, могу сказать Вам лично и Вашему знакомому (???) огромное спасибо!

Отрицательный пиар - это тоже пиар Laughing
Некоторые профессиональные пиарщики именно таким методом и работают:
сначала создают негативную узнаваемость предприятия, а после меняют отношение с негатива на позитив.
Данный метод часто проще, чем делать позитивную узнаваемость.
Есть много компаний, которые сейчас пользуются уважением, а раньше их очень сильно ругали. Laughing
Шутка конечно.

Я понимаю, Вы не собирались нас пиарить, а просто проявили свою гражданскую позицию и возомнив себя "Робин Гудом", решили всем советовать другие автошколы Laughing

Кстати,Чешира, от автошколы сейчас пишу: нами было указано, что мы свои проблемы знаем и пытаемся их решить
Автошкола Светофор плюс писал(а):
На счет того, что автопарк в автошколе немного устарел, могу пояснить, что это соответствует действительности и в настоящее время принимается ряд мер по устранению данного недостатка.

Так что не стоит так категорично отправлять людей в другие автошколы, тем более, прочитав отзывы других людей, которые учились в нашей автошколе, видно, что не совсем все так, как Вами всё было описано в Вашем эссе.
Простите, если я чем-то обидел Вас, это - от себя лично извиняюсь.
Так как от имени автошколы всё написано в отношении Вас очень корректно и уважительно.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:36 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
А про даты ваших купи или продай - это так для примера немного, т.к. никто ничего не собирается выяснять даты когда Вы покупаете и когда Вы продаете. В

фигасебе!

вы только что обвинили человека в считай мошенничестве, а теперь так просто — "для примера"

порицаю значительно!


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:45 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
вы только что обвинили человека в считай мошенничестве, а теперь так просто — "для примера"

Azs, да тут я же написал тема тут не об этом. Тут тема по другому называется и красной нитью по всей теме проходят совсем другие вопросы, по этому нет смысла делать акценты на некоторых примерах, за которые были уже принесены публичные извинения.
Тут вопрос конкуренции встает на первый план. И открытая антиреклама предприятия, организации, что как ты пишешь не камельфо. Ферштейн? Laughing


Кирилл 10378
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:48 Ответить с цитатой

Вынес для себя: "Автошкола Светофор плюс" или базарная баба, или таксист.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:50 Ответить с цитатой

Кирилл, нет зёма я дальнобойщик! Laughing


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 20:53 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Да и Вас бы никто и не тронул, если бы Вы не стали тут ... выступать.

Вы адекватные? Или эта ветка придумана только, чтобы дифирамбы вам петь? И я не выступаю,
Автошкола Светофор плюс писал(а):
а констатируем факты.


Автошкола Светофор плюс писал(а):
Никто Вас от имени автошколы не уличал ни в чем

Но тем не менее написано от имени школы, да еще в виде аргумента против критики, ибо в этой ветке. Зарегились, да создали бы другую тему "Разоблачение Чеширы".
Автошкола Светофор плюс писал(а):
А про даты ваших купи или продай - это так для примера немного, т.к. никто ничего не собирается выяснять даты когда Вы покупаете и когда Вы продаете. Все равно как-то, никто не собирается всё это отслеживать, потому что купить можно в одном месте, продать в другом и так далее.

Вы меня фактически оклеветали. Хлам в виде ДДР1 принятого в конце 2016-го уже не продашь. А ДДР3 весной 2015 был весьма актуален. Это так, для развития.
Автошкола Светофор плюс писал(а):
нами было указано, что мы свои проблемы знаем и пытаемся их решить

Ну дак раз знаете, то прервались бы, починили свои проблемы, и проводили экзамен. А то лотерея получается: переключилась передача или не переключилась, пока не поедешь не узнаешь.
Автошкола Светофор плюс писал(а):
Простите, если я чем-то обидел Вас, это - от себя лично извиняюсь.

Ну скажем так, сделано то это было нарочно.

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Так что не стоит так категорично отправлять людей в другие автошколы

Да ладно вам, клиентов то пруд пруди. У вас же отзывов хороших выше ушей. Я их читала и раньше, но после вот этих всех случаев, как-то пришла к выводу, что все познается на практике. Вполне вероятно, Дмитрий просто рожей не вышел, вот и получилось эдакое исключение из правил.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:01 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
А то лотерея получается: переключилась передача или не переключилась, пока не поедешь не узнаешь.

Вот это точно. Бывает и так. Машина - это сложный механизм и всякое в дороге бывает. Мы ведь и пытаемся как-то починить машины, что бы они выполняли свою задачу. Но сами понимаете ведь народ то на них учится, по этому рвут машины и естественно механизмы не выдерживают. На них ведь едут пока ещё не профессионалы, а ученики. Пытаемся как-то скопить на нормальные машины, но пока все на ремонт этих уходит, к большому сожалению. Crying or Very sad


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:05 Ответить с цитатой

Чешира,
Да. Есть немного "Хлама" Надо?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:12 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
Чешира,
Да. Есть немного "Хлама" Надо?

Давайте. Хотя открою маленький секрет. На старых материнских платах, бывает используются конденсаторы с тем же номиналом, что и в платах стиральных машин. Нередкой поломкой стиральной машины является как раз таки вспухшие кондеры (это когда электролит вскипает внутри конденсатора) на плате. И путем перепайки с материнской платы компьютера на плату стиралки, машинка служит дальше.
Секрет мошенничества раскрыт. Может быть Вы себе захотите оставить хлам? =))


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:16 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс,
Вот так и нужно было ответить в самом начале. А не стопятсот смеющихся смайликов и текст "типа сама дура".


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:40 Ответить с цитатой

Чешира,
Не. Шесть Маламутских хвостов, двадцать коз, три драКони, с десяток котей, Чё , мне ишшо паять? )))


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 21:51 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Автошкола Светофор плюс,
Вот так и нужно было ответить в самом начале. А не стопятсот смеющихся смайликов и текст "типа сама дура".

Чешира, так Вы как, я понял из всех Ваших сообщений, даже и не спрашивали никого с самого начала.
А начали Вы сразу с наезда и с советов, естественно, не разобравшись и не спросив ничего.
Там несколько человек Вам, что-то пытались объяснить, но как я понял - тщетно.
Они, конечно же не знают всю ситуацию в автошколе, но что-то все равно пытались Вам объяснить в защиту школы, как я понял.

Я же пишу в этой теме об экзаменах, только после сдачи экзамена - после полудня, следовательно и не захожу и не читаю что тут пишут. Мне сказали информировать тут про сдачу экзаменов автошколой на компьютере, я это и делал, ну и ещё сказали, если что-то новое, если будет, то тоже написать, что бы все знали о новшествах, связанных со сдачей экзаменов, с автомобилями и так далее...

Сегодня зашел и все сообщения почитал.
Ни в одном из них вопросов от Вас не увидел.
Были в основном одни только призывы против этой автошколы...
Так, что на меня не обижайтесь пожалуйста!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 22:07 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Чешира, так Вы как, я понял из всех Ваших сообщений, даже и не спрашивали никого с самого начала.
А начали Вы сразу с наезда и с советов, естественно, не разобравшись и не спросив ничего.
Там несколько человек Вам, что-то пытались объяснить, но как я понял - тщетно.
Они, конечно же не знают всю ситуацию в автошколе, но что-то все равно пытались Вам объяснить в защиту школы, как я понял.

Ну что ж, продолжим.
Как по-Вашему должна реагировать? Я частное лицо, написала свои претензии в той форме, которую посчитала приемлемой. В интернете могут написать гораздо грубее. А Вы, как лицо организации "Автошкола Светофор плюс" выбираете ту форму ответа, которую считаете приемлемой Вы.

Автошкола Светофор плюс писал(а):
не разобравшись и не спросив ничего.

При мне на полигоне (сидела на заднем сидении), при отжатом ручнике на эстакаде машина поехала вниз. И видела эту самую раздолбаную коробку передач. Так что да, совсем не разобралась.

И да, укажите где-нибудь, что на время пересдачи машина арендуется учеником за 500 рублей. В договоре что ли напишите. Или хотя бы ТУТ, Вы ведь именно этим занимаетесь, информируете.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 22:41 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Я частное лицо, написала свои претензии в той форме, которую посчитала приемлемой.

Хорошая форма претензии -
Чешира писал(а):
Никому и никогда не советую идти учиться в эту школу.

Чешира писал(а):
Идите лучше в ДОСААФ. Думаю там не такие дилетанты сидят.

Чешира писал(а):
Не советую никому туда идти, просто предостерегаю.

Претензия потребителя - это требование потребителя, изложенное на бумаге, к продавцу (исполнителю, услугодателю)
и она подается человеком с которым был заключен договор (не обязательно письменный) на оказание какой-либо услуги и т.д.
А с Вами тоже что ли кто-то из автошколы заключал договор?
Отвечу: Нет!
Какое правоотношение между Вами и автошколой?
Отвечу: Никакого!
Тогда Ваша претензия не обоснована и не корректна!
По второму вопросу о получении автошколой денежных средств за пересдачу экзамена на автомобиле разъясняю, что прайс на эту услугу утвержденный и заверенный висит в автошколе на видном месте, все кто учился его видели и знали.
А на счет того правомерно ли это или нет, то сами судите, если к примеру, ученик не ходил на занятия по вождению или ему просто трудно научится в силу его каких-то возможностей и он после прохождения курса обучения не смог с первого раза сдать экзамен по вождению, то почему автошкола должна за свой счет предоставлять ему после этого бесплатно автомобиль и бензин для последующих пересдач экзаменов?
Он так может пересдавать 2 и 3 или 10 раз.
И что он всегда это должен теперь пожизненно пользоваться бесплатно автотранспортом и ГСМ автошколы?
Ответ: Конечно же НЕТ!
С учеников никто не берет платы за ГСМ во время обучения в нашей автошколе, также никто не берет денежных средств во время сдачи экзамена.

А вот на счет бесплатной пересдачи экзамена по вождению тут Вы конечно немного загнули Laughing Ни в одной автошколе не только Новгородской области даже в России думаю такого нет.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 22:58 Ответить с цитатой

И что в моей претензии неправда?

Автошкола Светофор плюс писал(а):
И что он всегда это должен теперь пожизненно пользоваться бесплатно автотранспортом и ГСМ автошколы?


Ну елы палы, человек часов указанных в договоре не докатал. На ГСМ вы изрядно сэкономили. Просила я его взять копии всех листочков инструкторских, в которых за проведенные занятия расписывался, чтобы посчитать фактически откатанные часы. Но УВЫ, человек лучше потерпит, чем отстаивать свои права будет. Может и не бесплатно, но в договоре должно быть прописано ВСЕ.

Автошкола Светофор плюс писал(а):
ученик не ходил на занятия по вождению или ему просто трудно научится в силу его каких-то возможностей и он после прохождения курса обучения не смог с первого раза сдать

Да всегда отпрашивался с работы, когда инструктор звонил и назначал дату и время урока. Так машины то свои отремонтируйте, при сдаче же даже съезд на эстакаде очки снимает. Вы этот факт сами не отрицаете
Автошкола Светофор плюс писал(а):
Мы ведь и пытаемся как-то починить машины, что бы они выполняли свою задачу.

Чинить то надо не "как-то".

Дурдом на колёсах...
Собственно Вы и так уже показали себя во всей красе.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 23:39 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Ну елы палы, человек часов указанных в договоре не докатал. На ГСМ вы изрядно сэкономили. Просила я его взять копии всех листочков инструкторских, в которых за проведенные занятия расписывался, чтобы посчитать фактически откатанные часы. Но УВЫ, человек лучше потерпит, чем отстаивать свои права будет.

Так пусть предъявит сколько он не докатал и тогда можно будет разбираться с инструктором. Чего Вы голословно-то обвиняете автошколу.
Мы бы сами рады разобраться в том, что если кто-то не полностью учеников катает, то мы с ними разобрались бы. А так говорить - что ветер колыхать. Скажите конкретно сколько не докатал и мы тогда с инструктора спросим!
Только не надо тут предъявы кидать голословные и беспочвенные!
Чешира писал(а):
Собственно Вы и так уже показали себя во всей красе.

Это вы себя пока во всей красе показываете.
Ни одного конкретного факта! Одни наговоры.

То, что машины немного истрепаны, то да и я не отрицаю это , но только не надо напрасно на инструктора гнать пургу!
За свои слова надо отвечать.
Если есть факт недоката ученика, то скажите и мы проверим и, естественно, спросим с инструктора.

Напишите бумагу и Вам сделают перерасчет и вернут ученику деньги. Кстати, очень давно, но был такой похожий прецедент. Всё человеку вернули.
А то Вы тут автошколу выставляете в таком неприглядном виде. Не стыдно?
Чешира писал(а):
при сдаче же даже съезд на эстакаде очки снимает. Вы этот факт сами не отрицаете

На съезд с эстакады вообще никто не обращает особого внимания, т.к. там никаких трудностей нет при сдаче.
На трогании при въезде на эстакаду - ДА.
Чешира писал(а):
Чинить то надо не "как-то".

Чего к словам придераетесь?
Нечего сказать что ли? Я пишу, "как-то" в подтексте того, что пытаемся всеми силами сделать машины лучше.
А не так как Вам показалось...Не красиво Вы поступаете!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.17 00:01 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс писал(а):
Если есть факт недоката ученика, то скажите и мы проверим и, естественно, спросим с инструктора.

Ок. Вы мне дадите копии этих бумажек? Когда я могу прийти, чтобы мы вместе проверили? Олесе (секретарю) он писал вопрос, когда можно взять копии этих бумаг. Ответа не было.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.17 00:27 Ответить с цитатой

Автошкола Светофор плюс,
Я могу прийти завтра в 12:30, удобно? Или в 17:30. Можно и в 18:00, но уже поздновато.
И у Дмитрия выходной, очень постараюсь его вытащить.


Автошкола Светофор плюс 118
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.03.17 07:57 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Автошкола Светофор плюс,
Я могу прийти завтра в 12:30, удобно? Или в 17:30. Можно и в 18:00, но уже поздновато.
И у Дмитрия выходной, очень постараюсь его вытащить.

Когда Вам приходить - это не ко мне вопрос, так как Вам надо к директору, а я не могу ему указывать когда и где ему быть, к моему сожалению!
Посмотрите режим работы автошколы когда там на месте администрация.
Правда директор не всегда бывает на месте в автошколе, сами понимаете у него много различной работы, но увидеть и встретиться с ним реально.
Нужно Дмитрию самому написать заявление, на имя директора на получение документов, к которому приобщить копию договора. В заявлении попросить произвести перерасчет не предоставленных услуг, т.е. не докатанных часов из положенных 56 часов по Программе.
Если бы у автошколы с Вами договор был бы заключен, то тогда все вопросы решались бы с Вами, а так нельзя, так как у Вас с автошколой нет никаких правоотношений, тем более тут работа с персональными данными.
Вместе с Димой пишите заявление на имя директора автошколы и он должен дать указание на перерасчет и выдачу Вам остатков денежных средств по итогам произведенных расчетов.
Удачи Вам!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 12 из 14 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com