Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Требуется помощь. Алла Барановская (Гусева)    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.02.15 20:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогие друзья!!!мы ищем любую помощь! Барановская Аллочка 1971 г.р. Страшный диагноз-меланома! Алочке вырезали опухоль,но результат её не порадовал-анализы очень плохие, врачи говорят,что шансов нет,меланома не подлежит ни облучению ни лечению! остаётся только ждать,но отнюдь не лучшего! К счастью, мы нашли клинику в Израиле, в которой есть хорошая история по лечению Меланомы, более того они уже готовы принять нашу Аллочку! Только времени дали очень мало, нужно собрать деньги буквально за 3 недели!(700000 рублей)Каждые 10 или 50 рублей очень нам помогут,ведь нас много! Просим откликнуться неравнодушных, кроме того,может быть есть кто-то со схожей историей, мы будем рады пообщаться!

РЕКВИЗИТЫ: номер счета (алла) 40817810643860037733
маэстро сбербанк
бик банка получателя: 044959698
кор.счёт: 30101810100000000698

Номер карты (Сбербанк): 5469 4300 1138 8685
(получатель - Барановская Алла Владимировна)






http://vk.com/club87612179?w=wall-87612179_2%2Fall

Алла работала воспитателем в детском саду № 5 (рядом с музеем колоколов).


Последний раз редактировалось: дина (24.02.15 20:47), всего редактировалось 2 раз(а)


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.15 06:35 Ответить с цитатой

дина,
Простите, пожалуйста, ради Бога за вопрос.

Хотела помочь, но читая документ из ОКОД вижу:

1. Поступила в плановом порядке. Прооперирована 3 февраля.
2. Послеоперационный период протекал без особенностей. Выписана в УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОМ состоянии.
3. В краях отсечения опухоли НЕТ (слава Богу!)
4. Рекомендовано: перевязка, контроль у хирурга по 3 клинической группе (лица которые окончили радикальное лечение и находятся в ремиссии).

Дина откуда паника?


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.15 10:27 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Дина откуда паника?

?
Не вижу никакой паники в моём сообщении.

Люди просят о помощи. И не только материальной:
дина писал(а):
кроме того, может быть есть кто-то со схожей историей, мы будем рады пообщаться!


В том, что это не «развод» - лично я уверена.

Каждый решает для себя и делает свой выбор.

Согласна, информация неполная. Думаю, что позже появятся и другие документы.

Вопросы по обоснованию сбора можно задать в группе помощи http://vk.com/club87612179


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.15 13:35 Ответить с цитатой

Да уж, Дина, вы, пожалуйста, предоставьте другие документы.
А то из уже выставленного можно понять, что мы должны просто поблагодарить Бога за прекрасный исход.
А еще видно, что Алле больничный лист дали до 16 февраля.
Отсюда и вопрос - куда деньги и почему так срочно.
дина писал(а):
Только времени дали очень мало, нужно собрать деньги буквально за 3 недели! (700 000 рублей)


PS: Прошу понять - обидеть никого не хочу. Просто хочется разобраться. Ведь я, например, не знаю ни вас, ни Аллу.


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.02.15 14:32 Ответить с цитатой

Ларико Иванна, Ваша реакция понятна.
Как только появятся новые документы в группе - обязательно продублирую здесь.


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.15 16:17 Ответить с цитатой

Информация, которую разместили в группе помощи :
Цитата:
добрый всем вечер!у многих возникают вопросы по поводу того,почему так мало документации!?на сегодняшний день,к сожалению,это всё,что есть у Аллы на руках!Наши врачи предложили подождать первого рецидива,хотя его,как оказалось,можно предупредить!когда она поедет в Израиль-сразу будет проводиться полностью вся диагностика всех органов,т.к. метостазы могут проникнуть куда угодно!естественно сразу будет представлена вся документация и анализы и эпикризы,вобщем всё,мы будем видеть все процедуры,которые проходит Алла!кроме того будут представлены квитанции!В Израиле Аллочку ждут.Сейчас Алла находится на этапе сбора документов-ей предоставили био-материал,готовится загранпаспорт и прочие документы.

http://vk.com/club87612179?w=wall-87612179_9%2Fall

Ларико Иванна писал(а):
4. Рекомендовано: перевязка, контроль у хирурга по 3 клинической группе (лица которые окончили радикальное лечение и находятся в ремиссии).
....
А то из уже выставленного можно понять, что мы должны просто поблагодарить Бога за прекрасный исход.

Насколько я понимаю, о прекрасном исходе, к сожалению, говорить преждевремено:
Цитата:
К группе 3 (практически здоровые) относят больных, которым проведено лечение и у которых не наблюдают рециди­вов и метастазов. При появлении метастазов таких больных в зависимости от возможностей излечения переводят во 2 или 4 группы.

http://surgeryzone.net/info/informaciya-po-onkologii/klinicheskie-gruppy-onkobolnyx.html

Цитата:
Во 2 группу входят больные раком, нуждающиеся в спе­циальном лечении, а также болеющие системными заболеваниями (лимфогранулематоз, саркомы всех локализаций).
....
К 4 группе относят больных с злокачественными опухолями в запущенной стадии, подлежащих симптоматическому и пато­генетическому лечению.

http://surgeryzone.net/info/informaciya-po-onkologii/klinicheskie-gruppy-onkobolnyx.html


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.15 20:18 Ответить с цитатой

Дина, я вам уже писала в личку, повторюсь еще раз чтобы было понятно (всем).
Цитата:
Вы поймите правильно, если вы хотите реально получить помощь, выставляйте соответствующие документы. Пока их нет.

Дина, помнится Вы подвязывались к сбору денег для Александра. И Вы прекрасно помните какие серьезные и грамотные документы были предоставлены в том случае.

В данном случае Алла просто хочет съездить в Израиль на обследование?
Слава Богу 4 группу Алле доктора не ставят.
А потому нужды в таких деньгах и в срочности лично я НЕ ВИЖУ.

Корме того, как я вижу, Вы, Дина, к медицине не имеете никакого отношения. Люди которые пишут тексты в Контакте тоже. Эмоции, эмоции.

В Израиле ждут ВСЕХ, кто едет с деньгами. По делу или нет - не важно.

Простите еще раз.


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.15 20:31 Ответить с цитатой

Ларико Иванна, кто-то считает также как и Вы, другие люди имеют желание и возможность помочь - информация для них.
Извините, но хотелось бы поинтересоваться: а Вы обладаете соответствующими познаниями в области медицины и являетесь врачом-онкологом?


Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.15 18:26 Ответить с цитатой

Укажите номер карты, а не номер счета, так проще переводить онлайн...


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.02.15 18:37 Ответить с цитатой

Рома писал(а):
Укажите номер карты, а не номер счета, так проще переводить онлайн...

Карта будет готова 25 февраля (так написала Алла в группе).
Как только будет известен номер - напишу здесь.


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.15 20:42 Ответить с цитатой

Номер карты (Сбербанк): 5469 4300 1138 8685
(получатель - Барановская Алла Владимировна)


Цитата:
дорогие друзья,карта готова!
Номер: 5469430011388685 сбербанк мастер кард!Владелец Барановская Алла.

https://vk.com/club87612179?w=wall-87612179_12%2Fall


Алла Б 1


А


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 15:33 Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу немного пояснить по поводу моей болезни тем, кто меня не знает.Операция сделана, но не назначено никакого лечения, т. к. в России его нет(препараты блокирующие рецидив не запатентованы). Здесь только оперируют и отпускают под наблюдение. Возможность рецидива 80%. У меня от меланомы умерла бабушка, я видела весь этот ужас, после операции прожила 3года под наблюдением. Очень страшно, ведь моей дочери только 6 лет. Я совсем не хочу съездить в Израиль, я хочу жить! Это шанс на жизнь. В России смертность от меланомы 95%, а за рубежом ее успешно лечат.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 19:33 Ответить с цитатой

Алла Б,
скажите, а какой размер у меланомы был? И как вы обнаружили?


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 21:36 Ответить с цитатой

почему израиль за 700тыс,если рядом финляндия 6 часов на машине и 300 баксов анализы на всё.
хотя что в израиле ,что в россии одинаковое оборудование,всё закупается за рубежом,да и теперь много ума не надо, компьютер выдает результат анализа,в израиле давно забыли для чего микроскоп нужен,там бывшие советские врачи как и россии,работающие на современном оборудовании.


еня 254
Провинциальный секретарь

е


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 22:12 Ответить с цитатой

Алла, здоровья вам и не теряйте надежду! Не обращайте внимания на всякие "изречения"на всё, что здесь пишут некоторые.В Израиле лучшая медицина, как и врачи!Были-знаем!


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 22:21 Ответить с цитатой

как раз по работе наткнулась: http://www.doktorisrael.ru/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B2-%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8/


draiver 1011
Титулярный советник

d


Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 22:35 Ответить с цитатой

в израиле даже у космонавта найдут не хорошую болезнь,при чем за его же деньги.


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 25.02.15 22:51 Ответить с цитатой

draiver писал(а):
в израиле даже у космонавта найдут не хорошую болезнь,при чем за его же деньги.

Совсем не смешно.
Диагноз уже поставили ("нашли болезнь") в Новгороде.


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 18:13 Ответить с цитатой

Цитата:
Дорогие друзья!
24 февраля Алла посетила консилиум врачей-онкологов и добилась,что ей хотя-бы дали направление на анализы.

Столько времени уже прошло после операции,а мы ничего и не знаем,вот так вот наша медицина нас бережёт(утром вырезали-вечером ты дома),всего нужно добиваться самим!Хорошо,что на связь вышел опытный врач из Германии,который хоть подсказал что необходимо сделать после операции!Как оказалось,сделать должны были много...

3 марта Алла едет в Питер сдавать множество анализов,в том числе ПЭТ.

http://vk.com/club87612179?w=wall-87612179_19%2Fall

По вопросу о сумме сбора:

После операции Аллу просто отправили домой без назначения лечения, ей просто сказали, что это не лечится.
Через родственников друзей была найдена клиника в Израиле.
В группе помощи в комментариях ( http://vk.com/club87612179?w=wall-87612179_9%2Fall ) есть пояснения Аллы:
Цитата:
Обследование около 5 тыс.дол., лечение пока неизвестно, если нет метастаз ,то около 6 тыс.дол.+ лекарства.
Собираем деньги своими силами, надеемся на помощь и милосердие людей.
Спасибо тем,кто откликнулся ! Здоровья Вам !!!


СОВЕСТЬ 4


С


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.15 16:28 Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, а почему Вы собираете денежные средства именно на свою карту, а не на счёт больницы? Почему всё это Вы делаете сами, а не через больницу? Question

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com