Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Все ли должно быть позволено на нашем форуме?    1 2 3 ... 11 12 13  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт


Как вам кажется, пользователь сеня2 имеет право общаться так, как он это делает сейчас?
Манера общения сени2 - это непрекрытое хамство, которое позорит наш форум.
36%
 36%  [ 20 ]
Сеня2 очень интересный собеседник, просто ему нужно немножко больше следить за своей речью.
21%
 21%  [ 12 ]
У нас на форуме свобода слова, каждый общается так как хочет. Нет повода для беспокойства.
41%
 41%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение

Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 22:19 Ответить с цитатой

Не в связи с темой о Немцове, точнее не только в связи с этой темой, хотелось бы узнать ваше мнение. Это наш общий форум и от нас зависит каким ему быть.

Решение, разумеется, примет admin, но может быть ему будет интересно наше коллективное мнение.

Я искренне считаю, что манера общения, выбранная сеней2, в принципе недопустима на этом форуме. И не важно, согласен я с сеней2 или наоборот не согласен по какому-то конкретному вопросу.
Хамства быть не должно.

Разумеется встанет вопрос о том, что такое хамство, но иногда высказывания некоторых товарищей настолько одиозны, что действительно возникает желание не посещать больше этот форум.
Уйти с форума - это самый простой выход. Но с какой стати?
С какой стати сеня2 и такие же как он (я имею в виду любители нахамить) должны определять правила поведения на форуме?

А может сеня2 прав, может сейчас жизнь просто такая и это все нормально? Не факт же, что прав я.
Вот поэтому и прошу высказаться и проголосовать.


Drake 4288
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 22:42 Ответить с цитатой

Дорогой Имярек.
валдайкомуженетот().
И это абсолютный факт. Не вижу возможности тратить время и бисер на пацанчегов-драйверов и других студентов. Имхо, что есть - то есть, и форум - обьективное отражение реальности. Сеня еще не самый неприятный персонаж.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 22:56 Ответить с цитатой

Оууу, сопле. Бггг


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:00 Ответить с цитатой

Скажу, что на других форумах вообще шаг влево-шаг вправо-РАССТРЕЛ, точнее тему сразу удаляют,если ссылка или текст или видео НЕ ТЕ, и СРАЗУ -бан на 7 дней, месяц, могут вообще тебя удалить. И даже ОБСУЖДАТЬ действия АДМИНОВ-КАРАЕТСЯ реально вплоть до удаления.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:09 Ответить с цитатой

fox писал(а):
Скажу, что на других форумах вообще шаг влево-шаг вправо-РАССТРЕЛ, точнее тему сразу удаляют,если ссылка или текст или видео НЕ ТЕ, и СРАЗУ -бан на 7 дней, месяц, могут вообще тебя удалить. И даже ОБСУЖДАТЬ действия АДМИНОВ-КАРАЕТСЯ реально вплоть до удаления.

fox, зовязывай па какласайтам шаритсо. Бггг


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:14 Ответить с цитатой

Имярек,
В 399 году до н. э. Сократа по навету, предали суду лидеры возрожденной демократии. Анит, державшийся в тени политик, подстрекал Мелета предъявить Сократу иск. Обвинение в суде Архонта было составлено так: «Это обвинение составил и, подтвердив присягой, подал Мелет, сын Мелета из дема Питтос, против Сократа, сына Софроникса из дема Алопеки: Сократ повинен в отрицании богов, признанных городом; и во введении новых божественных существ; повинен он и в совращении молодежи. Предлагается смертная казнь».
Ученики предлагали Сократу бежать, но он отказался и был казнен.


После казни Сократа, граждане заметили, что им его не хватает.
Не хватает его назойливых и хамских нравоучений, поучений.

Погоревав, граждане Афин, тихо удавили, без всякого суда Мелета и Анита... Wink


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:38 Ответить с цитатой

Голосую за свободу слова, тем более, что сеня, действительно, в рейтинге упоротых не на самом первом месте и более менее нормально может формулировать свою позицию. И, представояете как классно будет, когда в результате развиртуализации он окажется скромным полноватым ботаником Wink


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:43 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
валдайкомуженетот

Да, заруб с фотожабами уже нет, максимум ссылка на ютуб)))


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:44 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
в результате развиртуализации он окажется скромным полноватым ботаником

когда это предвидится?


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:46 Ответить с цитатой

fox писал(а):
когда это предвидится?

Настроилася ужэ на секос с ботанегом? Бггг


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:47 Ответить с цитатой

Rambo,
Кто-то так вообще в высшие политические круги выбился


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.02.15 23:50 Ответить с цитатой

Каждый человек имет право быть услышанным ,каким-бы образом он не доводил свои мысли! Меня , например , совсем не коробят посты Сени 2 ,хотя и не со всеми я солидарен .Но , с др. стороны , есть правила поведения на форуме ( хотя я не видел ) . Это я к тому , что не хер играть в демократию , типа этого опроса ( Ату Сеню 2 ) ,есть админ ,пусть он и решает .


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 00:08 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
есть админ ,пусть он и решает

А потом будем обсуждать правильно админ сделал или нет? Как в случае с kis-keyboard-ом, например.
Не лучше ли, что бы админ заранее знал мнение форумчан?
И конечно тема не только о сене2.

RIp писал(а):
сеня ...более менее нормально может формулировать свою позицию

А что, без хамства эту позицию выразить религия не позволяет? Ну которая не христианство. Smile

RIp писал(а):
И, представояете как классно будет, когда в результате развиртуализации он окажется скромным полноватым ботаником

А мне вот как раз все-равно, ботаник он или наоборот географ. И никакой развиртуализации мне лично не нужно. Я просто против хамства, тем более такого откровенного.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 00:21 Ответить с цитатой

Имярек,
бывает хамство от тупости, бывает от упоротости, а бывает для эпатажа

в случае с сеней это либо пункт 2, либо 3,
так что тренируй волю и не корми тролля ))


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 00:26 Ответить с цитатой

Имярек,
Да, все ты правильно речешь, Имярек...
Только на вкус, речь твоя, как компост.
Полезное удобрение для растений.
А живым людям ее жрать нельзя.
Непригодна она для этого.
Твои мысли и суждения, это усредненное понимание печатного издания.
Где здесь хамство?
Неуважение к тебе как личности?
Этого - сколько угодно.
Но уважение, интригами и словесной туфтой не зарабатывается.
Но обретается в независимом суждении, смелости изложения мыслей и понимания происходящего.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 00:27 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):

А потом будем обсуждать правильно админ сделал или нет? Как в случае с kis-keyboard-ом, например.

А не надо обсуждать , должно быть единовластие! Если ты присутствуешь на данном форуме - будь добр , соблюдай его правила! Что-то не устраивает ? Досвидос! ИМХО . Ну ,а если нет правил , это не значит , что их должен устанавливать кворум.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 00:48 Ответить с цитатой

RIp,
я не очень понимаю, чем отличается по-твоему пункт 1 от пункта 2, но даже если у сени2 хамство для эпатажа, что с того? Почему остальные должны это терпеть?

Меня беспокоит не то, что сеня2 или тот же Патцанчег кого-то там эпатируют, а то, что в результате их "самовыражения" нормальные адекватные люди, неприемлющие такого обращения, уходят с форума. Тем более, что здесь и так осталось мало людей способных без копипасты написать пару абзацев.

Подумайте о том, что чем больше народу на форуме, тем лучше. Ну по большому счету. Неужели не хочется, что бы за валдайский форум было не стыдно перед случайными посетителями?
Или что, действительно цель посещения форума - это самоутверждение с обязательным "опусканием" оппонента? Не дети же уже, не первый же год наверно в интернете, не наигрались что ли в "кто кого затроллит"?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 00:56 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Но обретается в независимом суждении, смелости изложения мыслей и понимания происходящего.

А хамство и оскорбление собеседника - это тоже обязательный атрибут смелости в суждениях? Smile

Все как бы всем понятно и наверняка ты тоже согласен, что хамства быть не должно, не так ли, сеня2? Ты вроде как даже и пистолеты хочешь всем раздать, чтобы каждый мог себя защитить в том числе и от хамства, не так ли? Smile
Все дело лишь в маленьком нюансе, что считать хамством?
Вот я посредством этого опроса и хочу узнать мнение форумчан, считают ли они в частности твое поведение хамством или не считают.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 01:39 Ответить с цитатой

Имярек, ужос на, кагда хомят своим. Панимаю и паддержываю. Бггг
Па пиву? Бгггг


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.15 01:59 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Панимаю и паддержываю.

Я в тебе не сомневался! Smile

А вот к предыдущей моей реплике
Имярек писал(а):
Ты вроде как даже и пистолеты хочешь всем раздать, чтобы каждый мог себя защитить в том числе и от хамства, не так ли?

подумалось, а что если провести виртуальный эксперимент - раздать каждому по виртуальному пистолету. Типа каждый может каждого забанить.
И вот тогда прежде чем нахамить или оскорбить кого-то каждый будет думать: а может не стоит, может получу пулю, в смысле бан?
И вот тогда и посмотрим, сколько нас незабаненных друг другом останется на форуме.
(Это намек на ту тему о свободном обращении короткоствола).
Smile

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 1 из 13 1 2 3 ... 11 12 13  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com