Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Все ли должно быть позволено на нашем форуме?    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт


Как вам кажется, пользователь сеня2 имеет право общаться так, как он это делает сейчас?
Манера общения сени2 - это непрекрытое хамство, которое позорит наш форум.
36%
 36%  [ 20 ]
Сеня2 очень интересный собеседник, просто ему нужно немножко больше следить за своей речью.
21%
 21%  [ 12 ]
У нас на форуме свобода слова, каждый общается так как хочет. Нет повода для беспокойства.
41%
 41%  [ 23 ]
Всего проголосовало : 55

Автор Сообщение

Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:03 Ответить с цитатой

Имярек,

Это нереально. Нормальная пацанская дискуссия. А вот рейтинг негодяев я бы посмотрел.. Wink


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:20 Ответить с цитатой

Олигофрен,
Конечно нереально, но хотя бы попытаться. Smile

Но перечислить негодяев никто не решится, разве что в виде юмора. Давай ты начни, а остальные добавят неучтенных.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:23 Ответить с цитатой

Я первый. Вижу Игорюню-Драйвера на втором месте и дальше по списку.. Продолжайте.. Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:30 Ответить с цитатой

Олигофрен,
ты даже в ТОР-5 не входишь Smile


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:30 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ты даже в ТОР-5 не входишь


Не тебе решать.. Wink


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:34 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Есть желающие сбросить счетчик обид и злопамятства? Присоединяемся.
1.Имярек


Ни в коем разе!
Ишь какой шустрай!
Как Немцов захотел стать.
Лечь в хроб в чистых подштанниках...
Нет дорогой. Береги честь с молоду.
Можно конечно быть не хамом, но изрядным подлецом. Wink
И требовать к себе уважения крича на оппонента:
-Да он хам! Смотрите!
Ату его....!
Ату....! Wink


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:35 Ответить с цитатой

Требую топ негодяев!!!


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:37 Ответить с цитатой

Сугубо личное моё мнение - для некоторых разделов форума не плохо бы прописать более чёткие правила поведения. За основу взять то, что писалось при моём участии лет восемь назад. Переработать под валдайком.
Вот очень простой пример.

Правила поведения на форуме
Данные Правила регулируют использование всех публичных инструментов для коммуникаций, включая форум и чат.

2. Запрещается:
2.1 Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

2.2 Оскорбления, простая и нецензурная брань, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника конференции или групп лиц вообще. Также запрещено злоупотребление так называемым "албанским " языком.

2.3 Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений («пнх» и т.п.), а также слова-«клоны» матерных выражений. Любого рода сокращения и пропуски трактуются как оригинальное слово (например, н....й). Матерные выражения запрещены во всех публичных разделах сайта (т.е. тех местах, которые доступны для прочтения другим участникам — в собственно форуме, профайлах, подписях к сообщениям и так далее).

2.4 «Реинкарнация» — участие в конференции под новыми псевдонимами посетителей, которым был запрещен доступ. Использование нового ника ранее заблокированным участником приводит к увеличенному сроку блокировки как нового ника, так и ранее заблокированного.

2.5 «Клонирование» — регистрация псевдонима (ника), визуально копирующего псевдоним (ник) другого участника форума, путём подстановки букв иной раскладки клавиатуры, маскировки ника «пробелами», «точками», «подчерками» и т.п.

2.6 Вступать в полемику (в рамках форума) по поводу правил или вынесенных модераторами наказаний («Действия модератора не обсуждаются»). См. также п. 2.3. «Спам» — многократное повторение сообщений, не вызвавших интереса у участников конференции или злостная (исключительная для данного участника или неоднократная, повторяющаяся в течение дня) публикация сообщений не по теме конференции.

2.7 Кросс-постинг — публикация одинаковых сообщений в разные разделы форума.

2.8 Использовать в заголовках тем и сообщениях слова, полностью состоящие из заглавных букв (или, иначе говоря, написанные КАПСОМ). Для выделения пользуйтесь жирным шрифтом.

2.9 Использовать односложные заголовки, подобные этим: "Спасите", "Помогите", "Нужна помощь!", "Вопрос" и т.п.

2.10 Использовать многократно повторяющиеся знаки препинания (более трёх раз), например "??????????????", "!!!!!!!!!!", ")))))))))))))))))", "..........."

2.11 Начинать новую ветвь с личной переписки.

2.12 Использовать псевдонимы (ники), вызывающие социальную, национальную, расовую или религиозную вражду, а также – использовать в качестве псевдонима чужих имен реальных людей, а также – использовать слова и словосочетания, носящие нецензурный характер.

2.13 «Троллинг » — провоцирование участников конференции к нарушению настоящих правил, флуд и флейм .

2.14 Клевета, распространение заведомо ложной информации. Распространение и/или обсуждение сведений о частной жизни участников конференции

2.15 Нарушения действующего законодательства Российской Федерации.

2.16 Обсуждение настоящих Правил.

2.17 Нарушения Положения о Рекламе (см. ниже).

2.18 Публикация сообщения личной переписки (в личных сообщениях и т.д.) на форуме без согласия всех участвующих в этой переписке Сторон.

2.19 Негативно окрашенные эмоциональные сообщения, не несущие в себе конструктивных предложений.


3. Модерирование и ответственность
3.1 Незнание или непонимание правил не освобождает от ответственности.

3.2 Основным гарантом прав и свобод участников конференции являются модератор(ы) форума.

3.3 В случае возникновения вопросов по модерированию форума, такие вопросы могут задаваться модераторам посредством личной сообщений на форуме, электронной почты, ICQ).

3.4 Решение о правоте участников конференции и их наказании принимается исключительно модератором в соответствии с данными правилами.

3.5 Первичное нарушение правил влечет за собой удаление или редактирование сообщения, в котором оно содержалось, с вынесением автору сообщения предупреждения (публично или посредством личных сообщений).

3.6 Повторные нарушения наказываются блокировкой на срок от 1 дня до 1 месяца без предварительного предупреждения.

3.7 Злостные многократные нарушения правил могут привести к пожизненной блокировке участника форума.

3.8 Удаление сообщения, содержащего нарушение настоящих правил осуществляется без предварительного предупреждения.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:50 Ответить с цитатой

Fischer,

дорогой друк, пойми меня правильно, я всего лишь стараюсь быть объективным и беспристрастным, но.

вот эта реплика, из-за которой весь сыр/бор...

сеня2 писал(а):
Собаке-собачья смерть.
Была-б возможность, еще и плюнул-бы на труп.


... она какой пункт приведённых тобой правил нарушает?

правила правилами, но, имхо, генеральную линию, куда движется (или нет) сообщество, а мы именно об этом, определяют все-таки не формальные правила, а администратор. В том смысле, что не все можно описать формальными правилами, иначе и судей как таковых бы не было.

меня дико покоробила реплика Сени, но, как я уже заметил, реагировать на нее так, как мы отреагировали — означает стать такими же, как те "верующие" в истории с "мероприятием во храме". это "а".

"б" — я хотел было тут же взять и перебанить всех к чертям, но вовремя окстился (как утверждает кирилл — протрезвел Laughing ), и спросил совета у старших товарищей (тм), а уж из того обсуждения и родилась эта тема. Продолжу пункт "б": в общем, как все уже догадались, банить я пока никого не буду. Впрочем и отрицать, что некоторые наши друзья педи грипал ходят по офигенно тонкому льду — не стану.


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 21:59 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
меня дико покоробила реплика Сени


А вот эта не покоробила?

Fischer писал(а):
Ты, Сеня - обычное БЫДЛО. Ибо написать то, что ты написал - это не по-христиански, это не православие, Сеня.
Сеня, ты живёшь рабом и рабом сдохнешь. Это твоя учесть и твой удел. Увы.


И если покоробила, что он еще на форуме делает?
Или он по толстому льду ходит?

Мне откровенно говоря вся эта свара - по фиг.
Могу и уйти с форума.
Не как Фишер.
И не на другой ник.
А навсегда.Wink


Последний раз редактировалось: сеня2 (04.03.15 22:01), всего редактировалось 1 раз


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:01 Ответить с цитатой

Azs,
Я не знаю, что ответить. Но мне кажется, так нельзя.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:05 Ответить с цитатой

сеня2,
Я признал свою ошибку и принёс тебе публичные извинения.
Я больше так не буду. Честно. Никогда - никогда. Но так, как пишешь ты сам - так тоже нельзя. Я тебе уже говорил про морально - эстетические нормы.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:11 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Но перечислить негодяев никто не решится

если я начну перечислять..то будет капец((((


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:14 Ответить с цитатой

Azs,
Не подскажешь как удалить аккаунт?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:16 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Ни в коем разе!
Ишь какой шустрай!

Не, сеня2, на тебя я уж точно не рассчитывал.

сеня2 писал(а):
Как Немцов захотел стать.
Лечь в хроб в чистых подштанниках...

Ты про свой гроб лучше думай, как ты там лежать будешь и кто на твой труп плюнет, как ты на труп Немцова

Коверкая слова под Патцанчега косишь? Своей индивидуальности мало?

сеня2 писал(а):
Нет дорогой. Береги честь с молоду.
Можно конечно быть не хамом, но изрядным подлецом.

Ага, а можно и хамом, и подлецом

сеня2 писал(а):
И требовать к себе уважения

Истерика? Мелешь уже что ни попадя.
От кого это я чего требую?
Оставь свои фантазии и не путай меня с собой. Это ты на форум ходишь, чтобы уважения добиться.
А я хожу на форум отдыхать и твое хамство мешает мне это делать. Противно читать "смелые и независимые реплики от интересного собеседника", которые по сути самое обыкновенное хамство. Smile


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:18 Ответить с цитатой

сеня2,
не, не уходи. Не сдавайся. Отстаивай свое право на свободу общаться как хочется.

Видишь же, половина форума точно за тебя!


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:20 Ответить с цитатой

Имярек,

Успокойся подловатый.
Wink
Не хочу я плавать, вместе с тобой, в том дерьме что ты развел.
Наслаждайся. Wink


Последний раз редактировалось: сеня2 (04.03.15 22:22), всего редактировалось 1 раз


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:22 Ответить с цитатой

сеня2,
а смайлик-то зачем?


сеня2 2611
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:23 Ответить с цитатой

Azs,
Не подскажешь как удалить аккаунт?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.15 22:32 Ответить с цитатой

сеня2 писал(а):
Azs,
Не подскажешь как удалить аккаунт?

Сеня2, ты хочешь, что бы уже я чувствовал себя виноватым? Ну в твоем уходе.

Это вряд ли. Ну может где-то в глубине души.

Кто тебя гонит?
Или тебе теперь тоже западло находиться со мной на одном форуме, как Фишеру с тобой?
Ну ведь ты же не Фишер?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Форум, сайт
Страница 11 из 13 Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com