Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 открывается мини-кофейня европейского стандарта    Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

leon070707 78


l


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.15 23:44 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
leon070707 писал(а):
Ну наконец - то и Вы появились со своей глупостью Smile
А то как-то уже не доставать Вас стало.
Веселите хоть !!!!


Дурилка картонная..) Вот провал так провал! Не думал, что москальские "опытные" бизнесмены могут так огадиться.. Laughing Лучше бы вам на данном сайте вообще не появляться было.. Wink


Думаю огадеваетесь здесь именно Вы.
Вас даже Валдайцы тролят Smile Smile Smile


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.15 23:44 Ответить с цитатой

leon070707 писал(а):
Судя по вашим манерам,словечкам и поведению - давно возник вопрос ?
Вы хотя бы совершеннолетний


Конечно же нет. Мне 12.. Rolling Eyes Хотя дальше уже не интересно. Вангую быструю смерть данному проекту. ИМХО.. Wink


leon070707 78


l


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.15 23:45 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
leon070707 писал(а):
Судя по вашим манерам,словечкам и поведению - давно возник вопрос ?
Вы хотя бы совершеннолетний


Конечно же нет. Мне 12.. Rolling Eyes Хотя дальше уже не интересно. Вангую быструю смерть данному проекту. ИМХО.. Wink


Не думаю что этим Вас когда-нибудь порадуем Smile


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.15 23:47 Ответить с цитатой

leon070707 писал(а):
Не думаю что этим Вас когда-нибудь порадуем


Сильно заблуждаетеь. Но я и не радовался бы этому. Всегда хотел чего то хорошего для города, но увы, в вас ничего такого не вижу.. Think


leon070707 78


l


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.05.15 23:49 Ответить с цитатой

Олигофрен писал(а):
leon070707 писал(а):
Не думаю что этим Вас когда-нибудь порадуем


Сильно заблуждаетеь. Но я и не радовался бы этому. Всегда хотел чего то хорошего для города, но увы, в вас ничего такого не вижу.. Think


Ну не увидите пожалуй только Вы ,судя по лестным отзывам на форуме .
И заблуждаетесь уж точно тоже Вы .
И это очевидно !!!


valdai dai dai 52


v


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.15 15:18 Ответить с цитатой

Фу,leon070707,лучше бы вы молчали.Такие глупые ответы,и еще к другим кафе цепляетесь.Испортили мое мнение об этом вашем приличном заведении.И как выше было сказано,лучше бы вы здесь на сайте не появлялись.Вам наверно кажется,что вы такой умный остряк,но со стороны выглядит совсем по другому.Молчите...


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.15 23:22 Ответить с цитатой

Не буду читать все Ваши взаимные упреки, т.к. мне лень читать всю тему, а вот кафешка нормальная.
Мне понравилась.
Кофе вкусный.
Ценник тоже более менее нормальный, не слишком высокий и не слишком низкий. Very Happy


leon070707 78


l


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.15 21:32 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Не буду читать все Ваши взаимные упреки, т.к. мне лень читать всю тему, а вот кафешка нормальная.
Мне понравилась.
Кофе вкусный.
Ценник тоже более менее нормальный, не слишком высокий и не слишком низкий. Very Happy


Спасибо за Ваш отзыв !!!


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.15 10:48 Ответить с цитатой

leon070707,

Мало, очень мало пиара. Лена продолжай. Жги!.. Very Happy


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.15 11:20 Ответить с цитатой

Подкину дрофф в топку ... Так выглядит витрина кафе Европейского стандарта:



Все пирожные под стеклом (там же и "вкусняшки" из серии глубокой заморозки), температура хранения 3-5 градусов. Данные требования предъявляются как к хранению пирожных, так и к хранению продуктов глубокой заморозки. Хранение продуктов глубокой заморозки вне охлаждающих камер не допустимо (а размораживаются они прекрасно и при +5)! Вся продукция подлежит строгому учёту, хранится 1-и сутки ... ежли пирожные за сутки не съедены, то они утилизируются.
А как дела обстоят у Вас? ... Пардон, мы в курсе ... хотя бы планируется хоть что то подобное в Вашем кафе "Европейского стандарта" ?


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 31.05.15 11:31 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
А как дела обстоят у Вас? ... Пардон, мы в курсе ... хотя бы планируется хоть что то подобное в Вашем кафе "Европейского стандарта" ?


У них всё круче. Wink Главное, чтобы шума было как можно больше, а там хоть трава не расти.. Wink А отхожих мест в городе на каждом углу.. Very Happy


Asoll 146
Коллежский регистратор

A


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.15 07:11 Ответить с цитатой

Прочитав все "За" и "Против" открывшегося кафе,напрашивается вывод: недовольны конкуренты,а жителям нравится.Побывав один раз в данном кафе,хочется еще посетить,может и не один раз. Очень приятно,чисто,вежливо.Спасибо.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.15 10:29 Ответить с цитатой

Asoll писал(а):
Прочитав все "За" и "Против" открывшегося кафе,напрашивается вывод: недовольны конкуренты,а жителям нравится.


Ошибочка вышла.. Wink Ни один недовольный конкурент тут не высказывался, а просто клиент и житель данного городка. И мне тоже нравится и сама идея и оформление, за исключением нюансов. А вот что реально изумляет, так это глупый и агрессивный пиар и странная реакция на замечания и предложения.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.15 14:30 Ответить с цитатой

Олигофрен,

ню что ты прицепился к человеку? у каждого свои тараканы))) но это нискока не умоляет достоинств данного кафе) хотя, да, безграмотность коробит, но главное чтобы кофе грамотно варили


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.15 15:21 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Олигофрен,

ню что ты прицепился к человеку? у каждого свои тараканы))) но это нискока не умоляет достоинств данного кафе) хотя, да, безграмотность коробит, но главное чтобы кофе грамотно варили

Охренеть сложная задача засыпать зерна или уже смолотый кофе в агрегат, воду залить, да кнопку нажать.

Ну да, можно еще в подачей и количеством поиграться (если техника позволяет).

Тут грамоте обученным быть не надо.
Факт.


Олигофрен 4526
Статский советник

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.15 17:38 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Олигофрен,

ню что ты прицепился к человеку? у каждого свои тараканы))) но это нискока не умоляет достоинств данного кафе) хотя, да, безграмотность коробит, но главное чтобы кофе грамотно варили


Мать, завязывай ты тут со своей бабской солидарностью.. Wink А то сейчас вспомню твоё членство в ПЖиВ.. Very Happy Либерастка-оборотень.. Shocked


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.15 17:58 Ответить с цитатой

Любое упоминание фирмы или человека , кроме некролога, идет как реклама.

Хотя лично мне реклама показалась навязчивой.
Есть слоган-лучше быть, чем казаться. лучше чтобы клиенты говорили о вас, что вы лучше всех, а не вы говорили это про себя сами. Wink


valrom 790
Коллежский секретарь

v


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.06.15 18:23 Ответить с цитатой

Сколько гнили вылезло с вас, люди.....


Tais 755
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.15 09:00 Ответить с цитатой

Знаете, я не разбираюсь в сортах кофе (какой самый дорогой, самый крутой, какая там зверушка его выкакала и как долго за ней гонялись, чтобы это все собрать...) и особо тонко не чувствую стадии обжарки. От кафе у меня ожидания такие: тихо, уютно, вкусный кофе и десерты к нему. Всё.
Мы недавно были в этом кафе. Понравилось всё. В том числе то, что бармен совершенно ненавязчиво беседует с посетителями. Без пафоса и закидонов. Кофе вкусный, десерты вкусные. Молочный коктейль для ребенка и маффины - вкусные!
А так, да, конечно, кто зачем и с какой целью туда наведывается... Если изначально идти с настроем: "Ну, и чо тут у вас такого особенного?", то и получите то, чего ожидаете. Как говорится, "Свинья везде грязи найдет"


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.06.15 09:16 Ответить с цитатой

Tais,
Applause Applause Applause

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 16 из 19 Пред.  1 2 3 ... 15 16 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com