Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Городское кладбище    Пред.  1 2 3  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

MAD ADMIN 644
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.05.15 12:36 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Подошел человек с кладбища к этому мастеру и предложил поделиться ,в противном случае, угрожал больше не пустить на территорию.

В том году было похожее.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.15 22:24 Ответить с цитатой

левиафан писал(а):
Решила дочь своим родителям на городском кладбище памятник привести в порядок,нашла мастера подешевле из своих местных.Подошел человек с кладбища к этому мастеру и предложил поделиться ,в противном случае, угрожал больше не пустить на территорию.Так вот, теперь и мертвым нет покоя в нашем городе.Перевернули и распродали все,наши избранные управленцы.


Ога, похожая ситуация случилась, когда отца хоронила. Вроде бы в ЖКХ за все заплатили: за катафалк, гроб, за копку ямы... но блин по факту дядечка, что ямы копает еще стряс 3000 рублей. А потом я узнала, что это у него такса такая, непонятно за что. Ибо похожую историю еще от нескольких людей услыхала. Мол приходят на кладбище, с дядечкой идут смотреть место копки могилы, и он начинает сочинять всякое "Мол проблемно тут копать. Когда копать буду, возможно соседнюю могилку засыплю. Если хотите бесплатно, то я у мусорных бочков выкопаю (прямо не говорил, рукой махнул в сторону мусора). Ничего ведь? Зато бесплатно." ну и прочее, каждому разное повествует. Пользуется тем, что людям не до разборок и в шоково-стрессовом состоянии находятся, вот и нагревается.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.15 22:37 Ответить с цитатой

Чешира,
Прокуратура.Там все написанное выше повтори.
И будут у дядечки определённые трудности в этой жизни.


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.15 23:11 Ответить с цитатой

левиафан,
MAD ADMIN,
Чешира,
вот вам и МАФИЯ


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.15 05:57 Ответить с цитатой

Чешира,
Модестович,
ага, еще хорошо было бы на телефончик записать разговорчик.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.15 08:51 Ответить с цитатой

Ннада узнать ФИО дядички, дату ражденея, сабратьсо чилавек 10-15 и выкапать ему у энтих бачкоф магилу метра 4 глубеной. Зарание. А рядам пямитник паставить ис битона. Метра 3 высатой и с аткрытой датой упакаенея. На памитнике напейсать: "ублютку ат житилей горада". Бггг


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.15 09:59 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Чешира,
Модестович,
ага, еще хорошо было бы на телефончик записать разговорчик.


Знала б где упасть - соломки подстелила. Сейчас что бы я не сказала, все голословно... да и полтора года уже прошло... но осадок остался.
Тогда мне было не до записи разговоров ибо все как в тумане, как во сне, сомнамбулой ходила (как и все люди теряющие своих родных)... И не сразу то доперло, что он денег хочет. Состояние на конец разговора "Да хоть подавись своими деньгами, только уже заткни свою вымогательскую шарманку!"...

А припереть к стенке этого дядечку теперь можно только количеством пострадавших.
Если мне не изменяет память, то имя его Александр. В ЖКХ давали его номер мобильника со словами "Когда подъедете на кладбище, звоните ему. Он прямо там живет. Подойдет, и покажете где копать." Номера естественно не осталось.


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.15 11:29 Ответить с цитатой

Патцанчег,
при похожих обстоятельствах дядечка говорил, что пуганый и ничего не страшно ему


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.15 13:20 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
при похожих обстоятельствах дядечка говорил, что пуганый и ничего не страшно ему
Чот ни удевлён. Бггг


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.15 19:20 Ответить с цитатой

Нынешняя бригада на кладбище работает с нового года


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.05.15 22:52 Ответить с цитатой

в Новгороде такие бригады так и вьются около пенсионеров. Бабушку развели на благоустройство могилы мужа на сумму 22000 рублей, сделано хорошо, но сумма поражает. Естественно ищут тех, кто приходит в одиночку, обрабатывают мастерски вплоть до предоставления рассрочки Rolling Eyes


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.15 00:18 Ответить с цитатой

В году 07 или 08 забирал из Питера бабульку , усопшую , её дочка решила похоронить на малой Родине , в Валдае . Действие происходило на Пискарёвском мемориале. Проехать от шлагбаума до морга - плати , забрать тело - плати , плюс помыть , одеть , марафет навести - опять плати .Я понимаю , что сейчас бесплатно ничего не бывает , но какие-то рамки и предел должны существовать! Кстати , сумма получилась внушительная ( Не помню только , хоть убей! ) Дочка потом радовалась , что не в Питере хоронит , говорила , что на самом кладбище вообще беспредел! P.S .:Фильм вспомнился , "Двенадцать " называется ( Михалкова ) , есть там откровения директора кладбища . Неужели нас это ждёт?


кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.05.15 17:44 Ответить с цитатой

9 мая на могилу героя войны генерала Юркова был возложен венок. Вчера проезжал мимо кладбища - венка не было.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 3 Пред.  1 2 3

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com