Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Сервис по валдайски     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.15 22:22 Ответить с цитатой

На днях приехал ко мне родственник с Великого Новгорода - погостить. Побыл 2 дня и решил перед отьездом свой автомобиль заправить на газовой заправке ,что рядом с заводом " Юпитер " находится. Подьехал к заправке , деньги протягивает операторк- заправщику.Тот деньги взял и говорит моему родственнику : " Деньги Ваши я возьму с превеликим на то удовольствием , но заправляться придётся самому , потому что мне за это деньги не платят . " Возмущенный таким ответом родственник , даже вспотел немного от такого приёма. -" Как же я , - говорит сам заправляться стану? Ведь у меня нет допуска к этим работам и техники безопастности я не знаю .Кроме того и перчаток у меня специальных нет и переходника тоже." Но заправщик оставался непоколебим в своём решении : у меня , мол , тоже ни допуска ни перчаток нет и никогда не было. - " Не в "Газпроме" , - говорит -работаю . Мне деньги платят за то , что я деньги беру. А за заправку мне не платят . " Но родственник решил не сдаваться и привёл ещё один аргумент . -" А если я начну заправляться и что-то не так сделаю? Ведь и заправка и пол Валдая на воздух взлетит , понимаешь ?!" -" Ну и что, парировал заправщик - пусть взлетает. Хозяин за всё заплатит. А мне платят за то , что я деньги беру. А за заправку вашего автопрома мне не платят." Долго ли они спорили о должностных обязанностях оператора - заправщика газовой станции или коротко ,не знаю , но всё ж решил заправщик изменить своим принципам и пошёл заправлять машину. Но что -то вопреки всему не пошло и заправить он смог только один литр сжиженного газа. Разочарованный и растроенный своим излишним рвением, не принёсшем результата недовольно пробурчал: " Вот ведь и газ не идёт ! Наверное, напора нету. Говорил же я , что мне за заправку не платят , а вы не слушали." В итоге , мой родственник так и уехал в Великий Новгород без заправки. А при вьезде на первой попавшейся заправке рассказал эту историю. Там работники рты пораскрыли от удивления , присвиснули и спросили : " И где ж это у нас такие бессмертные живут и работают ? " А у нас наши валдайские кто - нибудь на газовых заправках свой транспорт заправляет ? И как - тожесамообслуживание ? И как Вы к этому относитесь ?


Normann 560
Губернский секретарь

N


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.15 22:40 Ответить с цитатой

Даже сказать нечего! Может стоило позвонить хозяину заправки и узнать "кто есть ху"?


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.15 23:11 Ответить с цитатой

Если верить вышеизложенному , то заправщик явно с головой не дружит и рабочим местом не дорожит . Водитель обязан подогнать машину , заглушить её и открыть капот , остальное все делает заправщик .


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.15 23:20 Ответить с цитатой

"А может это дворник был..."


Best_Taxi 54




Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.15 23:28 Ответить с цитатой

На той заправке всегда так было. Там к тому еще и газ г...но.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.15 23:32 Ответить с цитатой

И не только
Best_Taxi писал(а):
На той заправке
.
В Боровичах на сургуте тоже водитель сам заправляет.


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 07.07.15 23:43 Ответить с цитатой

Best_Taxi писал(а):
Там к тому еще и газ г...но.

Как национальное достояние может быть г...ном? Где патриотизм?)


Мазай 228
Коллежский регистратор

М


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.15 18:38 Ответить с цитатой

Best_Taxi писал(а):
На той заправке всегда так было. Там к тому еще и газ г...но.

РЕШЕНИЕ ПРОСТОЕ: ЛИШИТЬ ХОЗЯИНА ЗАПРАВКИ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДАННОЙ УСЛУГИ....
И чем скорее, тем лучше... А, то взрывы газа неизбежны...Нам это надо?


valrom 790
Коллежский секретарь

v


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.07.15 19:02 Ответить с цитатой

Best_Taxi писал(а):
На той заправке всегда так было. Там к тому еще и газ г...но.

+100500


B.V.92 122
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.15 16:02 Ответить с цитатой

Что за чудеса такие??Сто раз там приходилось заправляться- всё норм, газ норм,мужики-заправщики - адекватные..Мож, в этот раз не с той ноги заправщик встал аль съел чего не то..


ЛЕОН 61


Л


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.15 16:33 Ответить с цитатой

Было и у меня такая ситуация на этой заправки,показал раз оператор ,а потом сам давай заправляй.У самого плохо получалось,газ мимо выходил.Больше я не поехал на эту заправку.


Татьяна Владимировна 177
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.07.15 11:00 Ответить с цитатой

Оператор деньги принимает, заправщик заправляет авто. А если оператор-заправщик, то деньги взял и пошел заправлять. В противном случае есть жалобная книга.


Камастра 4706
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.07.15 11:32 Ответить с цитатой

Не буду теперь мимо ездить... Мало ли что.... Rolling Eyes

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com