Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Страйкбол в Валдае    Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 20:23 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
МарьИванна писал(а):
Уверена, большинство возмущающихся здесь поборников Зожа, сдохнут через час бега по пересеченной местности и будет уже не до стрелялок)))

а там чего, еще и бегать надо?
Shocked

Я думал там только приводАми хвастаюцца, да для вконтактика в форме вероятного противника фотографируются.


Отвечал выше про пукан Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 20:30 Ответить с цитатой

sega,
а территориально где полигон?


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 22:18 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
В общем, кто делал бросок на 70 км в день (не важно бегом или пешком)? Wink

Нууу прямо таки 70 километров это как раз бросок на смерть. Учитвывая что каждодневные 26 км прогулки убивают колени )) напрочь годам так к 40 если как говорят раньше начнешь... И Доктора, Доктора, потом Деньги Деньги...

Для тех кому интересно...
За 24 часовую игру я как-то набегал (в мертвяк тож считатся..) 15 км. Лег в лагере и моментально проспал с 2.00 до 6.20 и как огурчик... но вот ногам капец, колени на сгиб побаливали. Игра была на большом полигоне в заброшенном карьере.
В другой раз я набегал всего 5.5км за 18 часов. По кустам и обходными путями вокруг болот со скоростью 2-3 км в час. Но это были самые жесткие ползунские и присядоходунские часы.

Услышав о 70 км... начинают дергаться глаза..


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 22:23 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Уверена, большинство возмущающихся здесь поборников Зожа, сдохнут через час бега по пересеченной местности и будет уже не до стрелялок)))

Полностью с вами согласен... Я в том числе сдохну но попозже чутка... люблю перебрать Wink

На самом деле нагрузка более психическая и нервная чем физическая. Физухи не так много надо...Видел как-то на играх люди в паре друг на друга взбирались и зализали на крышу 2 этажного здания )) но и был свидетелем как они "опнулись" при очередном штурме и попытке повторить процедуру, правда отделались царапинами и выдранным куском кирпичной кладки )).
Но факт о том что есть и шизанутые на всякие штуки, присутствует.
Я например чутка умею "штурмовой альпинизм" но эта такая штука очень опасная... чем выше здание тем удобнее прыгать на середине и нижних этажах, но и лететь заметно больше... Был момент когда вовремя заученная команда действий по торможению помогла притормозить пред землей и не сломать себе что-нить. С другой стороны негде это применять на играх. Поэтому это не более как ачивка...


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 22:39 Ответить с цитатой

vik писал(а):
sega,
а территориально где полигон?


В ЛС пиши ВКонтакте http://vk.com/rifleking все расскажу


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.16 23:30 Ответить с цитатой

©т@RичЁк писал(а):
За 24 часовую игру я как-то набегал (в мертвяк тож считатся..) 15 км. Лег в лагере и моментально проспал с 2.00 до 6.20 и как огурчик... но вот ногам капец, колени на сгиб побаливали. Игра была на большом полигоне в заброшенном карьере.
В другой раз я набегал всего 5.5км за 18 часов. По кустам и обходными путями вокруг болот со скоростью 2-3 км в час. Но это были самые жесткие ползунские и присядоходунские часы.

Слабоватая подготовка для поборника зожа ))


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.16 00:19 Ответить с цитатой

©т@RичЁк
Если бегом 70 км, то таки для большинства это да, практически смерть. Хотя в Англии один примерно так оббегал свой остров, но он тренировался не хило. Если же пешком около 15 часов, то после хороших тренировок некоторые на такое способны. Я по 50 км ходил, но не часто. Без тренировки же такое способно сильно успокоить на следующий день Wink Кстати, для знакомства с городами мира очень полезный способ - выйдешь из гостницы в 7 и обратно в 22. За это время без остановки вдоль и поперек изучаешь город. А раньше в Валдае за грибами-ягодами без автобусов забуривался в леса народ пешком. Для разминки до монастыря туда-обратно тоже не плохо. Wink


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.16 09:44 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
©т@RичЁк писал(а):
За 24 часовую игру я как-то набегал (в мертвяк тож считатся..) 15 км. Лег в лагере и моментально проспал с 2.00 до 6.20 и как огурчик... но вот ногам капец, колени на сгиб побаливали. Игра была на большом полигоне в заброшенном карьере.
В другой раз я набегал всего 5.5км за 18 часов. По кустам и обходными путями вокруг болот со скоростью 2-3 км в час. Но это были самые жесткие ползунские и присядоходунские часы.

Слабоватая подготовка для поборника зожа ))

Ктоб что против говорил... "Страйкбольная игра" - ИГРА ключевое слово, а потом все остальное что в нее привносит каждый.
Для кого-то в бронике на игре норм, а у меня от каски бошка болит. Вот и думай каждый сам...


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.06.16 18:45 Ответить с цитатой

Поутихло немного, пуканы видимо затушили Laughing


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.16 11:05 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
да для вконтактика в форме вероятного противника фотографируются.



https://tjournal.ru/31389-foto-shoigu-risuet


Laughing Laughing Laughing


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.16 22:09 Ответить с цитатой

Laughing


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.08.16 17:05 Ответить с цитатой

http://vk.com/video101918582_171830813


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.09.16 15:15 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
да для вконтактика в форме вероятного противника фотографируются.


Цитата:
"Владимир Путин и Дмитрий Медведев посетили остров Липно в дельте реки Мсты, где осмотрели православный храм конца XIII века, памятник новгородского каменного зодчества – Церковь Николы на Липне. Затем президент и председатель правительства совершили прогулку на катере по озеру Ильмень, поднялись на борт одного из рыболовецких судов, побеседовали с рыбаками", – сообщается на сайте Кремля.

На снимках отчетливо видно, что Медведев носит куртку со срезанными нашивками. Судя по всему, это одна из разновидностей американской куртки М-65. Какие нашивки были срезаны, непонятно


Laughing Laughing Laughing


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.16 13:41 Ответить с цитатой

Трофейные! Exclamation


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.09.16 19:46 Ответить с цитатой



sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.17 22:13 Ответить с цитатой

https://vk.com/feed?z=video25618665_171491753%2F388c884b4598519298%2Fpl_post_-22778872_921


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.17 08:58 Ответить с цитатой

Страйкбол - это очень многогранная военно-тактическая игра. Каждый находит в ней что-то свое: реалистичность боевых действий, гибкое командное взаимодействие, широкий выбор моделей игрового вооружения (от стандартных AK и M4 до Пулеметов, Миниганов(!) и Снайперских Винтовок), огромные возможности кастомизации (покраска, сошки, прицелы, тактические рукоятки, оружейные ремни и т.д.).
Все это превращает страйкбол в пожалуй лучшую игру. Присоединяйся https://vk.com/strike_valday В мае открываем страйкбольный сезон, тем кто заинтересован, добро пожаловать.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.03.17 09:09 Ответить с цитатой

злые языки утверждают, что концерн Калашников наехал на страйкболистов. Shocked


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 22:40 Ответить с цитатой

vik писал(а):
злые языки утверждают, что концерн Калашников наехал на страйкболистов. Shocked

Да, наехали мол заплатите 1.5 ляма каждый магазин. Но сейчас успокоились сказав заплатите меньше за использование бренда калашоидов.


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.04.17 22:35 Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=H30ixGJ00t8 советую посмотреть

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 12 из 13 Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com