Прошёл тут медкомиссию, не могу не поделиться впечатлениями   На страницу 1 2 3  След.  

Глагне форума Список форумов ВалдайВалдай

Автор Сообщение

Azs 31870
Дорогая редакция

Сообщение 03.09.15 15:32 Ответить с цитатой

в общем, тут, с фотками и выводами:

Краткий рассказ благородного дона с применением разнообразнейших эмоциональных фразеологических оборотов и экспрессивных идиоматических выражений о том, как он проходил досточтимейшую из досточтимых медицинскую комиссию для замены водительского удостоверения

Сергей Неметкий 542
Губернский секретарь

Сообщение 03.09.15 15:44 Ответить с цитатой

Всё для людей! Я в прошлом году менял разрешение на ружьё и права, так дважды через это прошёл, причём справка на ружьё осталась на руках и на права она же не прокатила, пришлось 2 раз проходить. По моему 1 врач не совпадал, по перечню на права на 1 врача больше проходить. Evil or Very Mad
Про цены: за комиссию плати в кассу, психолог отдельно плати, нарколог отдельно! Evil or Very Mad
Всё для людей, сервис электронная запись и т.д.! Evil or Very Mad

Optimus 1854
Коллежский асессор

Сообщение 03.09.15 16:41 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
в общем, тут, с фотками и выводами:

Твоё повествование или нашёл того,кто поделился походом в поликлинику?

Azs 31870
Дорогая редакция

Сообщение 03.09.15 16:46 Ответить с цитатой

Optimus,
ну блог-то вроде мой

Optimus 1854
Коллежский асессор

Сообщение 03.09.15 16:52 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
ну блог-то вроде мой

Понятно. Хорошо написал. Увлекательное чтиво с картинками. Ништякъ!

Azs 31870
Дорогая редакция

Сообщение 03.09.15 16:58 Ответить с цитатой

Optimus,
спасибо
так-то если что я там много чего пишу
как говорят — увлекательно и с картинками

Laughing

Azs 31870
Дорогая редакция

Сообщение 03.09.15 17:35 Ответить с цитатой

кстати http://www.zr.ru/content/articles/743924-medspravka-novye-pravila-rascenki/

Патцанчег 1525
Коллежский асессор

Сообщение 03.09.15 21:18 Ответить с цитатой

Сергей Неметкий писал(а):
Всё для людей! Я в прошлом году менял разрешение на ружьё и права, так дважды через это прошёл, причём справка на ружьё осталась на руках и на права она же не прокатила, пришлось 2 раз проходить. По моему 1 врач не совпадал, по перечню на права на 1 врача больше проходить.
Карочи, энта называетсо новязонная услуга. Па прастому - машэннечество. Бггг
Идёш к главканавалу и гавариш пра нарушэнее праф патрибитилей. Упаминаиш роспатрепнадзор и пракуратуру. Тётка касит на тибя нидружэствинным глазом, но отдаёт ниапхадимыи распарижэнея с фразай "больна умныи фсе стали". Но тибе на энти иё высиры напливать, патаму как ты даплочиваишь за аднаво эскулапа-руки-в-жопи и палучаишь 2 спрафки. Бггг
С Касинковай схема пракатывала. Бггг

СБ 1295
Титулярный советник

С

Сообщение 03.09.15 23:11 Ответить с цитатой

У многих спрашивал , никто не знает , может тут кто просветит ? Проходя медкомиссию у психиатра необходимо предъявить военный билет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Если я псих , дебил и пр., то нормального военника у меня не может быть , априори ! А он ( врач ) его рассматривает , каждую страницу !Чего он там ищет ?

Azs 31870
Дорогая редакция

Сообщение 03.09.15 23:13 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Проходя медкомиссию у психиатра необходимо предъявить военный билет, ОБЯЗАТЕЛЬНО !

у меня не спрашивали

SuMiSc 1298
Титулярный советник

Сообщение 03.09.15 23:20 Ответить с цитатой

Меня необходимость этой справки тоже вымораживает.
Особенно весело было, когда в армии служил. Специально в форме приходил, думал, что и без врачей выдадут. Фиг.
Отрывок диалога:
- У меня каждые полгода диспанзеризация, даже, извините, яйца щупают.
- Мало ли что у вас там щупают, мы несём за вас ответственность, поэтому будьте любезны.
Так что закон есть закон Smile

СБ 1295
Титулярный советник

С

Сообщение 03.09.15 23:38 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

у меня не спрашивали

Два года назад проходил , на ружО , кабинет " психа " был рядом с флюшкой , фамилию врача не помню , на мой вопрос , что он ищет в военнике - лишь загадочно улыбался ! Very Happy

Модестович 2455
Надворный советник

Сообщение 04.09.15 05:49 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
лишь загадочно улыбался

На то он и психиатр.Профессиональная деформация)

Чортпобери 265
Провинциальный секретарь

Ч

Сообщение 04.09.15 08:29 Ответить с цитатой

Это Вам ещё крупно повезло, что Вы так быстро прошли комиссию и практически без очередей и при наличии специалистов. Два года назад я тоже проходил водительскую комиссию, так мне пришлось ехать в В.Новгород проходить флюрографию ( в полликлиннике в Валдае не работала ), а кроме того проходить платно по 400 руб. психиатра и нарколога. А потом возвращаться обратно к валдайским психиатру и наркологу со справками от новгородских психиатра и нарколога и оплатить ещё и дополнительно приём валдайских , по причине того , что : " Вы, батенька , жили и проходили комиссии в Новгороде , а мы Вас здесь в Валдае не знаем." А невролог принимал 1 раз в месяц в Валдае , так мне просто повезло , что я попал к нему в день обращения , спасибо работникам регистратуры , подсказали : "беги быстрей." В очереди к неврологу спасибо , что не убили и вообще сидел на приёме с чужим ребёнком на руках. А когда пришёл к терапевту на подпись - меня зачем- то отослали к заведующей и я выловил её только на второй день утром в 7.45. Так что , считаю , что по сравнению со мной Вам крупно повезло.

Student 2540
Надворный советник

S

Сообщение 04.09.15 09:14 Ответить с цитатой

В прошлом году проходил на оружие, прошел за полдня. Самая большая очередь у окулиста, но кто на комиссию - параллельно с больными. Деньги да, тоже содрали немалые. Психиатр, кстати, 500 руб. потребовал, но квитанцию, хитро улыбаясь, не дал.

Митя 104
Коллежский регистратор

Сообщение 04.09.15 21:04 Ответить с цитатой

1553 рубля, +2000 рэ пошлина за замену(выдачу) вод. уд.

Афоня 250
Провинциальный секретарь

Сообщение 04.09.15 21:14 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
У многих спрашивал , никто не знает , может тут кто просветит ? Проходя медкомиссию у психиатра необходимо предъявить военный билет, ОБЯЗАТЕЛЬНО ! Если я псих , дебил и пр., то нормального военника у меня не может быть , априори ! А он ( врач ) его рассматривает , каждую страницу !Чего он там ищет ?

Проходил по случаю диспансеризации году так в 2012 зима, врач походу был тот же с условиями прохождения столкнулся у двери -20 за военным даже на машине в лом ехать. Пошёл, при 2 х попытках отправить за военником при пол жизни в сапогах сошлись на водительском удостоверении причём с подачи медсестры права были свежие так он рассматривал фотографию и права на вопрос похож был почти в третий раз отправлен за военным)но так как всё было оплачено под ворчание поставлен штамп.

ОСА 102
Коллежский регистратор

О

Сообщение 05.09.15 10:42 Ответить с цитатой

Пару лет назад обращалась в стоматологию. Народу порой собиралась уйма -- проходили медосмотр и у стоматолога. Пока мне был сделан укол и сидела в кресле -- ждала удаления зуба. Врач подписывала всем медосмотр даже не заглянув в полость ртов. Зато денежку получали как за оказанный осмотр. Разве это нормально?

Azs 31870
Дорогая редакция

Сообщение 07.10.15 12:23 Ответить с цитатой

Весьма неожиданно, но факт: несмотря на своё unpresentable (я про здание, см. фото) Валдайское РЭО ГИБДД ОМВД РФ оказалось наиболее user friendly из всех валдайских контор и учреждений, что я посещал за последние время.

В 10.32 переступил обшарпанный порог, в 10.50 вышел с новым ВУ на руках.

Прогресс!

Кирилл 10312
Канцлер

Сообщение 07.10.15 12:42 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

Путин виноват.

Кстати, ВВП - с днюхой, долгих лет.

Афоня 250
Провинциальный секретарь

Сообщение 07.10.15 22:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Весьма неожиданно, но факт: несмотря на своё unpresentable (я про здание, см. фото) Валдайское РЭО ГИБДД ОМВД РФ оказалось наиболее user friendly из всех валдайских контор и учреждений, что я посещал за последние время.

Прогресс!

Ну так в 2010 я тож был был обрадован, надо было снять одну и поставить на учёт вторую машину тогда ещё моно было записаться на определённый день( сейчас не знаю не сталкивался) очередь до входа записан на 10ч 30м очередь смотрит непонимающе почти враждебно подходит время называют фамилию владельца, сдаю документы смотрят машины 30 минут новые номера в руках тогда ещё старые вроде не ставили, так что прогресс тоже был.

vovan 2368
Надворный советник

Сообщение 07.10.15 23:12 Ответить с цитатой

Кирилл писал(а):
Кстати, ВВП - с днюхой, долгих лет.

спасибо)

Афоня 250
Провинциальный секретарь

Сообщение 07.10.15 23:15 Ответить с цитатой

А вход тот же)))

ЛЕОН 59

Л

Сообщение 08.10.15 21:54 Ответить с цитатой

У нарколога просят пописать в минзурку?

Azs 31870
Дорогая редакция

Сообщение 08.10.15 23:04 Ответить с цитатой

ЛЕОН,
если бы просили — я бы написал

Глагне форума Список форумов ВалдайВалдай
Страница 1 из 3 На страницу 1 2 3  След.

Перейти:  

наверхъ | последнее на форуме

Поделиться
Отправить
Класснуть

Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Мобильная версия

Тема дня: стОит ли идти работать за 10 т.р. (отделено)

Актуальное:

Требуется мастер маникюра

ОТДАМ, ВОЗЬМУ на прокат, подарю, приму в дар

Долгострой

Продам земельный участок с домом в Валдае.

Продавец

Кто-то продаёт ЛуаЗ

Продам дачу на Выскодно, улица Свободы

Продам 6 стульев

стОит ли идти работать за 10 т.р. (отделено)

Продам комбинезон. Цена - 600 р. на 7-12 месяцев

Маразм крепчает

БВФ–2017

Обсуждаем проводящиеся в «Кристалле» хоккейные матчи

Менеджер по торговле

Скорбное

куплю гараж

МЕГА-АНЕКДОТ

Новый Канализационный Коллайдер

Back in USSR: архивные фотографии старого Валдая

Бывшая дорога Валдай — Боровичи

Новости | Город | Справка | История | Достопримечательности | Туризм | Фотографии | Форум

Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте | Архивы
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
Письма писать сюда: valday.com@gmail.com