Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Лучшая СТО в Валдае!    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

ASMOD 306
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.15 12:12 Ответить с цитатой

Дорогие Валдайцы! Very Happy
Хочу всем порекомендовать СТО за Механическим заводом у кладбища (Бокс №1)
Где прекрасные механики перебирали неделю движок и привели его в ещё худшее состояние, как выяснилось пару месяцев спустя.
Всем советую туда.

Twisted Evil СТО с криворукими баранами, со скотским отношением к работе. Twisted Evil


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.15 12:22 Ответить с цитатой

ASMOD,
что за авто?


saska 147
Коллежский регистратор

s


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.15 12:55 Ответить с цитатой

а почему два месяца спустя? и что значит привели в еще худшее состояние?


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.15 14:34 Ответить с цитатой

Скажу обратное. Чинюсь у ребят уже 3 года. Чероке мой там перебран от и до.. Никаких нареканий сказать не могу, да и не хочу, потому как Саня - продвинутый и отзывчивый механик.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.15 22:28 Ответить с цитатой

Я у него не ремонтировался, но как то мимо ехал он мне подсказал как не работающую форсунку определить (как раз они и шалили), а я уж хотел чуть ли не двигло разбирать.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.15 23:01 Ответить с цитатой

ASMOD писал(а):
СТО с криворукими баранами, со скотским отношением к работе

звиздишь как Лев Троцкий,родной.


игорьи 44


и


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.10.15 23:30 Ответить с цитатой

Я то же у него авто чинил, и никаких претензий у меня к нему нет, все было сделано быстро у меня обороты плавали, а по поводу оплаты денег вообще не взял


ASMOD 306
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 11:20 Ответить с цитатой

Отзывы вконтакте про них:
1.
Ким Абрамов
Как-то года три назад на том сто мне поменяли колодки задние и поставили их наоборот. Их нереально было поставить неправильно. .. На вопрос как? Сказали буквально следующее:" понимаешь, у нас света не было..." Соседние сто сказали, что они там постоянно бухают, насколько правда не знаю это, но колодки пришлось заменить еще раз на новые, но уже самому.

2.
Иван Рахманов
Был там в июне (пардон, в июле). Ровно те же впечатления. Если надо чинить а не ломать машину - то ехать к Синицыну и Кукушкину, а этих - нафиг.

3.
В вышеуказанное СТО пытался раз обратится - договорился о встрече, а человек уехал в указанное время и мы не встретились( Потому о качестве не знаю, но естественно туда не поеду)


ASMOD 306
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 11:23 Ответить с цитатой

Выводы сами напрашиваются Shocked

Не кормите безответственных механиков.
Если их так можно назвать. Laughing


Последний раз редактировалось: ASMOD (27.10.15 11:46), всего редактировалось 1 раз


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 11:42 Ответить с цитатой

Можно ещё добавить. Во время моего "ремонта" мужику поменяли на Октавии голову на б\у и видимо что-то неправильно собрали, т.к. при попытке запуска двигателя владельцем бабахнуло и в пластиковом коллекторе образовалась нехилая дырка. Цитата "ты завёл, ты и виноват". Окончания драмы не видел.

По поводу меня:
Обратился с проблемой, машина заводится и тут же глохнет. Ехать можно только если снять фишку с ДМРВ и не трогать газ.
Приехал, в работу машину брал Александр. Длительное время ковырялся, поменяно: датчик положения дроссельной заслонки, регулятор холостого хода (поставленный сдох через месяц потому что голимый китай). Безрезультатно. проверяли много чего, в итоге полезли в ЭБУ, возили на перепрошивку и что-то ещё, после этого машина стала заводиться но с холостыми в 2500-3000 ужасно троя, при нажатии на газ пыталась заглохнуть. Поменяли дроссельную заслонку (!), разворошили косу ЭБУ, что-то там поправили, потом сказали что что-то не то с температурой двигателя, поменяли термостат, радиатор и помпу (которую самолично менял за день до того), отрегулировали клапана.. Результата ноль, Александр уехал в отпуск к тому времени (более я Александра не слышал, т.к. трубку он не брал в принципе), с машиной ковырялся Андрей. Когда отвлекался от разборки своей машины. Smile Решил что ну его нафиг и забрал машину, китайский термостат уже не работал, его опять-таки махнул на свой обратно.
Уезжал я опять со снятой фишкой ДМРВ, иным способом машина ехать не могла. Далее обратился к Жене Кукушкину, он поменял бензонасос, который не выдавал нужное давление, глючный ЭБУ, который показывал температуру в 114 градусов на только запущенном двигателе на нормальный, всё отрегулировал и вуаля. Машина прекрасно заводится и ездит.
Клапана позже пришлось регулировать заново. Ну правда, денег взяли немного, считай за запчасти, но блин, проблему-то не решили.
По результатам ремонта часть патрубков пришлось снимать и ставить нормально, потому что текло с них будь здоров, были выкинуты уплотнительные кольца под болтами клапанной крышки, не прикручен радиатор на шпильку снизу (даже не надет на неё!), коса ЭБУ не заизолирована...


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 18:04 Ответить с цитатой

ASMOD,
Pumbars,
Выбирать вам.. Не нравится? вэлкам ту другой бокс.. Там их много.


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 18:09 Ответить с цитатой

морпех писал(а):
ASMOD,
Pumbars,
Выбирать вам.. Не нравится? вэлкам ту другой бокс.. Там их много.


Так уже... Но отзыв (хоть и не такой экспрессивный как у коллеги по несчастью, как-то это не очень аккуратно всё же) оставить не грех.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 18:16 Ответить с цитатой

Pumbars,
Покажите мне хоть один сервис в Валдае, где не было бы негативных отзывов?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 18:28 Ответить с цитатой

морпех писал(а):
Pumbars,
Покажите мне хоть один сервис в Валдае, где не было бы негативных отзывов?
Бери выше я думаю в мире такого СТО нет)))


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 18:31 Ответить с цитатой

морпех писал(а):
Покажите мне хоть один сервис в Валдае, где не было бы негативных отзывов?


безусловно все косячат и ошибаются, бывает... но трубку не брать — это уже извините, не надо нам такого

имхо, опять же


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 19:22 Ответить с цитатой

морпех писал(а):
Pumbars,
Покажите мне хоть один сервис в Валдае, где не было бы негативных отзывов?

Косячат все. Но лишь единицы ухитряются мало того что наломать на больше денег чем починить, так ещё и спрятать голову в песок.
И вообще, косяк - это не надетая клемма насоса омывателя, пролюбленная заглушка, звонок "чувак, у тебя сломалась шпилька и придётся снимать коллектор, это выйдет дороже, извини" и так далее, а вот то что описано выше - это фэйл, уж простите мне этот англицизм.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 19:27 Ответить с цитатой

Azs,
Не берет он трубку достаточно часто, за ним это водится, но это не от того, что он прячет голову в песок, а от того что не может ответить.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 19:39 Ответить с цитатой

ASMOD,
Pumbars,
Может,рассказать историю,как мой друг в "Зарте" двигатель ремонтировал?И чем это кончилось Wink
Или как у Кости в Поломяти подвеску на фольце третьем "перетряхнули"?
Ребята,косячат на всех СТО.На всех.
ASMOD,
а слабо Саньку в глаза сказать,что он "криворукий баран",или только на форуме? Wink


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 19:42 Ответить с цитатой

Модестович,
+100 ASMOD,
а слабо Саньку в глаза сказать,что он "криворукий баран",или только на форуме? Wink


Pumbars 257
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.10.15 20:31 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
ASMOD,
Pumbars,
Может,рассказать историю,как мой друг в "Зарте" двигатель ремонтировал?И чем это кончилось Wink


Я как бе был пассажиром в этой истории, такшта не нада Smile)) Но с другой стороны, машину-то ему сделали. Wink

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com