Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 19:17 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Fischer писал(а):
Спортсмены не виноваты?

В чём? В желании ставить рекорды, побеждать зарабатывать? Или ты винишь их в употреблении?


Я никого вроде как не обвинял. Только Обаму. Не?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 19:23 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Rambo писал(а):
[quote=Fischer"]Спортсмены не виноваты?

В чём? В желании ставить рекорды, побеждать зарабатывать? Или ты винишь их в употреблении?


Я никого вроде как не обвинял. Только Обаму. Не?[/quote]
Как-то ты неуверенно обвиняешь))) то ли обама, то ли сами... Требую конкретики!)))


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 19:36 Ответить с цитатой

Rambo,
А я и не знаю.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 22:18 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
А я и не знаю

Как вариант
http://politpuzzle.ru/27107-sportivno-politicheskij-skandal-tsel-rossijskie-atlety/?utm_source=amaidan&utm_medium=vk&utm_campaign=amaidan


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 22:30 Ответить с цитатой

Хуже всего сейчас спортсменам, особенно честным. Такими не защищёнными они никогда небыли. Следующим этапом опорочат Сочи 2014.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.16 22:55 Ответить с цитатой

Скоро аскорбинку с глюкозой и гематоген, которые детишки уплетают за обе щеки, сделают допингом...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.16 10:37 Ответить с цитатой

Похоже, становится модным искать обаму в темной комнате


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.16 12:10 Ответить с цитатой

RIp,
Хватит уже на обаму стрелки переводить, это Вадик всех спалил)))


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.16 12:32 Ответить с цитатой

Rambo,
смотри, чтобы тебя не спалил Laughing


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.16 20:57 Ответить с цитатой

RIp,
Я чисто на меде!


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.03.16 22:45 Ответить с цитатой

Rambo,
Виталию Леонтьевичу расскажешь


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.03.16 14:33 Ответить с цитатой

Цитата:
WADA объявила о 60 положительных пробах на мельдоний

Пробы более чем 60 спортсменов, среди которых олимпийские чемпионы и чемпионы мира, уже дали в этом году положительный результат на запрещенный с 1 января мельдоний, и их число неуклонно растет. Об этом заявил пресс-секретарь Всемирного антидопингового агентства (WADA) Бен Николс.

"Что касается количества положительных проб на мельдоний, то я могу сказать, что число неблагоприятных результатов по состоянию на понедельник превысило шесть десятков, и это число растет", - цитирует Николса газета The New York Times.

По состоянию на утро пятницы достоверно известно о 12 спортсменах, уличенных в применении мельдония. Отстранены от соревнований и ожидают дисквалификации восемь россиян: велогонщик Эдуард Ворганов, фигуристка Екатерина Боброва, теннисистка Мария Шарапова, конькобежец Павел Кулижников, шорт-трекисты Семен Елистратов и Екатерина Константинова, волейболист Александр Маркин и биатлонист Эдуард Латыпов.

Также положительный результат на мельдоний дали пробы чемпионки мира 2013 года в беге на 1500 метров шведки Абебы Арегави, грузинского борца Давида Модзманашвили, украинских биатлонистов Ольги Абрамовой и Артема Тищенко.

Напомним, что мельдоний был изобретен в СССР в 70-х годах прошлого века и получил широкое распространение именно на постсоветском пространстве, а на Западе почти не используется. Атлеты там могут употреблять аналоги этого вещества, которые не попали под запрет.

С 1 января милдронат внесен в реестр запрещенных в спорте, хотя его влияние на результаты подвергается сомнению многими экспертами, а безвредность доказана 40-летней медицинской практикой.

В России препарат применяли "как аскорбинку" практически все представители циклических дисциплин и, судя по всему, многие продолжают его принимать. Поэтому, по словам министра спорта страны Виталия Мутко, в ближайшее время также стоит ожидать череды не менее громких разоблачений.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.16 13:25 Ответить с цитатой

Цитата:
Совет по допингу Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешил информатору Всемирного антидопингового агентства (WADA), российской бегунье Юлии Степановой участвовать в международных соревнованиях, сообщается в пресс-релизе IAAF.


РИА Новости http://ria.ru/sport/20160701/1455623284.html#ixzz4DL8WeGy9

Цена предательства-допуск к соревнованиям(с)Валуев


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.16 20:23 Ответить с цитатой

На "Гелике" в Сочи качу-везу на подмену мочу.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.16 21:10 Ответить с цитатой



LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.16 21:13 Ответить с цитатой

Хочу, чтобы каждое СМИ, которое пишет рядом с фамилией Григорий Родченков слово "беглый" или "сбежавший", упоминало также еще две фамилии.

Вячеслав Синев - один из руководителей российского антидопинга, который внезапно умер 3 февраля 2016 года. А также Никита Камаев, который тоже внезапно умер всего через 11 дней - 14 февраля 2016 года. И да, эти смерти начались сразу после допингового скандала и да Родченков сбежал в США ровно после этих двух смертей.

Когда СМИ пишут только "сбежавший" - они дезинформируют читателя, создавая у него ощущение некоего предателя, сбежавшего к американцам и наговорившего напраслины на наших спортсменов. Если же упоминать и эти две смерти - то картина все же несколько иная получается, не так ли? Человек просто уехал спасать свою жизнь.Олег Козырев.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.07.16 21:15 Ответить с цитатой

тут это, докладчиков по допингу на лжи поймали. А как известно маленькая ложь рождает большое недоверие.

http://sport.rbc.ru/news/578e27de9a79470532931b16?from=main


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.16 00:02 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Хочу, чтобы каждое СМИ, которое пишет рядом с фамилией Григорий Родченков слово "беглый" или "сбежавший", упоминало также еще две фамилии.

Вячеслав Синев - один из руководителей российского антидопинга, который внезапно умер 3 февраля 2016 года. А также Никита Камаев, который тоже внезапно умер всего через 11 дней - 14 февраля 2016 года. И да, эти смерти начались сразу после допингового скандала и да Родченков сбежал в США ровно после этих двух смертей.

Когда СМИ пишут только "сбежавший" - они дезинформируют читателя, создавая у него ощущение некоего предателя, сбежавшего к американцам и наговорившего напраслины на наших спортсменов. Если же упоминать и эти две смерти - то картина все же несколько иная получается, не так ли? Человек просто уехал спасать свою жизнь.Олег Козырев.


А я, кстати, и не знал.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.16 00:43 Ответить с цитатой

Fischer,
а ссылка vikа тебя не заинтересовала?
Wink
а да, она идет вразрез с твоими представлениями о добропорядочности запада - они всегда правы, а тут такой прокол...


Уловимый 24


У


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.07.16 11:21 Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/danya.gotz/posts/274026042978099

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 19 Пред.  1 2 3 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com