Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.17 15:49 Ответить с цитатой

Возражений нет. Когда-нибудь это, наверное, будет.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 08.12.17 16:54 Ответить с цитатой

Мутко оказался не Виталием
Вице-премьер и президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко сменил имя при окончании морского ПТУ Далее: https://sport.rambler.ru/football/38625281/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Совпадение, Wink не думаю)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.12.17 19:21 Ответить с цитатой

vik писал(а):
наше руководство и катынь признало,и еще много всякой другой херни сделало. наше руководство в некоторых моментах- не образец здравомыслия. Wink


Не будьте равнодушными, поднимайтесь! Вчера вновь нагло, на глазах миллионов россиян и совершенно безнаказанно была поругана честь нашей великой ядерной державы. Ее репутации и нашему национальному достоинству был нанесен издевательский удар в спину: в Ливерпуле (Великобритания) местная футбольная команда в оскорбительном ключе закатила 7(семь, б…!) безответных мячей в ворота «Спартака», нашего прославленного чемпиона, любимого всем народом и даже самим «Лукойлом». Невозможно словами передать возмущение злонамеренными действиями английской стороны, совершившей этот позорный для нее акт русофобии. Далее: https://echo.msk.ru/blog/gudkov/2106250-echo/


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.12.17 00:00 Ответить с цитатой

надо попробовать пи...ть их палкой- вдруг поможет. Wink


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.12.17 20:20 Ответить с цитатой

Хоккеист Ларионов призвал Россию признать ошибки с допингом и начать все с чистого листа
https://360tv.ru/news/sport/hokkeist-larionov-prizval-rossiju-priznat-oshibki-s-dopingom-i-nachat-vse-s-chistogo-lista/

P.S. Посмотрел, кто открывал тему и понял, что, хотя этого человека уже (увы!) нет, но следы в интернете остались (наверное, навсегда) и дело его живет. Crying or Very sad


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 11:34 Ответить с цитатой



vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 12:04 Ответить с цитатой

Ну да , ну да- что такое флаг - это ведь просто кусок материи- то есть по правде говоря-просто тряпка. Для чего кусок тряпки вешали над Рейхстагом- для либерального идиота- загадка. Для чего тот же Варяг не снял свою тряпку, хотя там делов то было- 2 минуты- просто не постижимо отечественныым дурачкам.Продолжайте дальше переспрашивать.

Д.Б С. Лавров

И ведь такое отношение к прости господя трапке - это только в тоталитарном Мордоре- в святых США или в Израиловке- они своей тряпкой что только не делают- разве что жопу не подтирают...хотя ....может я чего не знаю... и ничего- отечественных либералов- это не заботит.

потому что в РФ у них не Родина, а кормовая ( ското)база. Они здесь просто шекели зарабатывают.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 12:11 Ответить с цитатой

vik, ну что ты в самом деле?
Все всё понимают.
Вопрос простой: ехать или нет?
Несмотря на ..........


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 12:18 Ответить с цитатой

я бы не поехал

а эти- поедут- они же 4 года тренировались

сильное впечатление, что они бы и в жоппу себя дали трахнуть- чтобы не потерять 4 года тренировок

необидчивые Wink


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 12:41 Ответить с цитатой

vik писал(а):
я бы не поехал

Не факт.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 12:58 Ответить с цитатой

Имярек,
рвя на толстом пузе тельняшку и бешено вращая глазами- не поехал бы Very Happy


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 13:23 Ответить с цитатой

Насколько я понял, главный камень преткновения - это флаг и гимн, а не участие или неучастие спортсменов.
Давайте разберёмся, что здесь первично и что вторично (так сказать, необходимое и достаточное условие, как в математике).
Если не будет медальных результатов, то не будет и флага, и гимна (за исключением парада команд по стадиону). Конечно, когда спортсмен завоёвывает медаль и поднимается флаг страны, и играет гимн, мы все гордимся и спортсменом, и страной. Предположим, что не завоёвано ни одной медали (или завоёвано очень мало) . Что изменилось? Спортсмен как был, так и остался участником олимпийских игр. Он сделал своё дело как мог. Участие для него - необходимое условие. Флаг и гимн были бы для него и для всех нас приятным дополнением, но - не случилось, увы!
Что же касается спортивных высокопоставленных функционеров, то для них это катастрофа, со всеми вытекающими кадровыми последствиями. Для них флаг и гимн - необходимое условие, так как это - подсчёт полученных медалей. От этого зависит их карьера. А спортсмены для них "рабочие лошадки", зарабатывающие медали. Поэтому функционеры подняли такой вой, так оскорбились. А спортсмены решили ехать на ОИ, чтобы показать, на что они способны. Может это у некоторых из них единственный шанс в жизни.

Так я вижу ситуацию.


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 14:38 Ответить с цитатой

Олимпиада-это событие более политическое и коммерческое,чем спортивное. Спортсменам никто не запретил участвовать во множестве международных соревнований и добиваться рекордов. Рекорды войдут в историю спорта вместе с именами. Олимпийские достижения,как правило, ниже достигнутых рекордов ,а главное в Олимпиадах это соревнование стран. Большинство людей,как раз,и следят за таким событием ради открытия-закрытия,флагов,гимнов и переживаний за своих.
И ,конечно,если бы раскрыли дела и предложили голосование -кто важней безымянные солдаты ,рискующие жизнью за Россию или мелькающие на экранах депутаты и около депутаты-спортсмены,то уверен высший рейтинг был бы не у последних.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 14:47 Ответить с цитатой

vik писал(а):
я бы не поехал

а эти- поедут- они же 4 года тренировались

сильное впечатление, что они бы и в жоппу себя дали трахнуть- чтобы не потерять 4 года тренировок

необидчивые Wink


мда...


Adviser-Rat 889
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 14:58 Ответить с цитатой

Но и депутаты-спортсмены стали депутатами не за их рекорды,а за то,что эти рекорды и достижения когда то прославили Родину в мире,потому ,что множество людей слушали родной гимн и видели свой флаг. Каков рейтинг сегодня в стране великого шахматиста Гарри Каспарова ,а рекордсменку , поддержавшую допинговый скандал народ готов разорвать на куски. Кому нужны олимпийские рекорды спортсменов,чуть-чуть предавших свою страну,кроме их самих ? Они это понимают и ищут отмазки,вроде,обещаний вернуть флаг к закрытию.


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 15:06 Ответить с цитатой

А я считаю, что спортивный результат (как и научный) - всегда результат и зачеркнуть его не получится, каким бы гадом не оказался этот человек впоследствии. Laughing
И ещё я убедился, что лозунги: "спорт вне политики", "главное в ОИ не победа, а участие" - давно уже недействительны. Laughing


Vitek 496
Провинциальный секретарь

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 15:27 Ответить с цитатой

Adviser-Rat писал(а):
Но и депутаты-спортсмены стали депутатами не за их рекорды,а за то,что эти рекорды и достижения когда то прославили Родину в мире,потому ,что множество людей слушали родной гимн и видели свой флаг.

Меня это удивляет. То есть деловых качеств, необходимых депутату, от них не требовалось? Они, значит, вроде "свадебных генералов"? Им надо не в Думу, а в спортивные общества, на тренерскую работу.
Smile


вольтанутый 6528
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 15:31 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
мда...

ты тоже удивился?))) я думал ,я один)


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 15:33 Ответить с цитатой

вольтанутый,
а я и не удивился


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.12.17 16:00 Ответить с цитатой

vik,
Ты, видимо, плохо себе представляешь как зарабатываются спортивные результаты мирового уровня.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 13 из 19 Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 AZS

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com