Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.16 19:07 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Полная дескридитация российских спортсменов мировой величины из-за допинг-скандалов.

Только сейчас заметил: в одном слове две ошибки.


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.16 20:28 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Fischer писал(а):
Полная дескридитация российских спортсменов мировой величины из-за допинг-скандалов.

Только сейчас заметил: в одном слове две ошибки.


Прими мои извинения.


Student 3136
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.07.16 21:07 Ответить с цитатой

Долгий диспут читать времени не было. Наши "спортсмены" мельдоний жрут пачками, их выгнали нах, что не так? Болеют они, все поголовно. Так пусть дома и лечаться, тут дешевле )))


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 00:39 Ответить с цитатой

Цитата:
Взял данные #WADA, отсортировал по % положительных проб, Россия оказалась на 19-м месте, про #допинг у меня всё


http://www.liveinternet.ru/users/5347628/post395176846/?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 00:41 Ответить с цитатой

Ну теперь даже для самого тупого будет ясно откуда растут антироссийские спортивные корни, по недопуску до олимпиады в Рио и дисквалификации спортсменов.

WADA утратила пробы американских спортсменов

В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года" - передаёт уже любимое нами новостное агенство.

"Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года." - сказал нашему корреспонденту один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агенства, пожелавший остаться анонимным.

На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.

Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место.".

Как нам стало известно, инцидент произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.

Со слов нашего информатора, в настоящее время руководство WADA уже расторгло контракт с клининговым агенством, сотрудница которого так "удачно" уронила сталлажи с американскими анализами. Надеемся, что её ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA." - иронизирует ведущий .

П.С. просто совпало, луна была полная, и звезды располагались в нужном порядке Smile


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 05:52 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
ясно откуда растут антироссийские спортивные корни

обыкновенная гибридная война... Нам давно пора привыкнуть к ней


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 06:15 Ответить с цитатой

А наши тупо подменяли пробы. Smile
Надо было действовать с размахом, как американцы. Сожгли бы хранилище или взорвали и всё! Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 08:18 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
чиновник WADA сказал, что "одна из сотрудниц клинингового агенства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с американскими пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу "домино". В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат индентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.


вчера на радио у Доренко кто то из слушателей предположил, что это была та же уборщица за секс с которой пострадал бывший глава Международного валютного фонда Доминик Строскан. Very Happy


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 12:11 Ответить с цитатой

strannik102 писал(а):
Rambo писал(а):
ясно откуда растут антироссийские спортивные корни

обыкновенная гибридная война... Нам давно пора привыкнуть к ней


Действительно!
Под страхом гибридной войны можно оправдать не только российских спортсменов, которые даже не знали такого слова "допинг", но ещё и всё спортивное руководство страны, которое вообще как бы "непричём".


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 13:20 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Под страхом гибридной войны

Причём здесь страх — это реальность. Глупо закрывать глаза на то, что есть реально, и глупо не сознаваться (хотя бы самому себе), что ты тоже участвуешь в этой войне на той или иной стороне. Тут важно осознать, на чьей стороне воюешь... И выбрать!


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 14:27 Ответить с цитатой

"Гибридная война" какое хорошее выражение как звучит))) только вот у меня давно такое ощущение что моя Родина ведёт ее сама с собой)))


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 14:52 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
только вот у меня давно такое ощущение что моя Родина ведёт ее сама с собой)))

Ну это само собой. Каждый эмигрант всегда лучше всех знает как на самом деле обстоят дела "у него на родине" и как ее, бывшую родину, надо обустраивать...


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 15:11 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
только вот у меня давно такое ощущение что моя Родина ведёт ее сама с собой)))

Ну это само собой. Каждый эмигрант всегда лучше всех знает как на самом деле обстоят дела "у него на родине" и как ее, бывшую родину, надо обустраивать...
А что ж нет то)))


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.07.16 19:06 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
"Гибридная война" какое хорошее выражение как звучит))) только вот у меня давно такое ощущение что моя Родина ведёт ее сама с собой)))


У многих такое ощущение. Но с телевизора всё выглядит иначе.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 09:44 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
только вот у меня давно такое ощущение что моя Родина ведёт ее сама с собой)))

Забери Фишера к себе, может полегче твоей родине станет)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 14:12 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
только вот у меня давно такое ощущение что моя Родина ведёт ее сама с собой)))

Забери Фишера к себе, может полегче твоей родине станет)))
Не получилось бы как в фильме у Гайдая))

https://www.youtube.com/watch?v=-MFV8xECCkw


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 18:50 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
моя Родина




vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.07.16 19:04 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
вопрос- без подь...бок. А вот что тебя в Финляндии- категорически не устраивает? Вот не нравится и все тут.
Только по честному, если возможно.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.16 12:34 Ответить с цитатой

фейк?
http://riafan.ru/541442-pokazaniya-rodchenkova-ischezli-iz-doklada-maklarena?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.16 12:36 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
фейк?
http://riafan.ru/541442-pokazaniya-rodchenkova-ischezli-iz-doklada-maklarena?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen


Истинная правда. Разве может быть фейк на таком мощном новостном ресурсе?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 6 из 19 Пред.  1 2 3 ... 5 6 7 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com