Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 14:51 Ответить с цитатой

Drake писал(а):
Валдае он все время стоит пустой, ходи - обходись.

Ходить можно куда угодно, но поход по залам тебя на олимпиаду не приведут. А вот во многих федерациях ад кромешный... Большинство начинающих спортсменов исключительно на собственном бюджете и энтузиазме, многих видов спорта в провинции вообще нет или очень скромненько представлены... Дворцы спорта это очень хорошо, но 99% там занимаются физкультурой...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 16:05 Ответить с цитатой

так и пускай 99 процентов физкультурой занимаются- что это плохо что ли?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 17:40 Ответить с цитатой

vik писал(а):
так и пускай 99 процентов физкультурой занимаются- что это плохо что ли?
. Отличнейший пример удивительного желания человека влезть в любую дискуссию абсолютно не разбираясь в вопросе !Вот ведь зачем спрашивается?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 17:56 Ответить с цитатой

LUCKY,
твое мнение крайне важно для меня- напиши еще что нибудь... или нарисуй. жду. Wink


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 19:30 Ответить с цитатой

vik писал(а):
LUCKY,
твое мнение крайне важно для меня- напиши еще что нибудь... или нарисуй. жду. Wink
Не хочу.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 19:34 Ответить с цитатой

LUCKY,
а я так ждал зпт надеялся зпт и верил Wink


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 19:52 Ответить с цитатой

vik,
зачеркнуто хнык-хнык


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.18 19:55 Ответить с цитатой

Azs,
ах.,,оставьте меня Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 11:52 Ответить с цитатой

Про олимпиаду, мнение генерала Александра Михайлова.


Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой.

Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких.достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо?Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.

Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.

Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет.

Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 12:25 Ответить с цитатой

vik писал(а):
так и пускай 99 процентов физкультурой занимаются- что это плохо что ли?

Так же 99% в соц сетях сидят на работе, плохо что ли?))))
Поход в спортзал это хорошо по определению, хоть какая встряска организму. Но по сути, это часто превращается в подобие того, когда чай для похудения пьют в прикуску с тортом))). К сожалению самоучки крайне редко добиваются успехов не только в спорте но и в ЗОЖ...


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 12:28 Ответить с цитатой

vik,
ЗачОт!!! Поддерживаем всеми лапами. Ярмарка тщеславия, не более того!!!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 12:37 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
сожалению самоучки крайне редко добиваются успехов не только в спорте но и в ЗОЖ...

а каких именно успехов можно добиться в ЗОЖ? как ощутить эти успехи?

по тв, которое здесь разумеется никто не смотрит- был сюжет о людях пострадавших от действий фитнес и не фитнес тренеров- вплоть до сломанных позвоночников и серьезных проблем со здоровьем же. Это при том, что занимались в зале и под руководством "тренера".
сдуру можно и херъ сломать


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 12:48 Ответить с цитатой

vik писал(а):
под руководством "тренера".

которому самому нужен тренер.
Я как раз о том, что очень мало квалифицированных кадров. Тренером может устроится каждый, сейчас курсы кругом по любой специальности, а некоторые даже без корок и дипломов фигачут по принципу: что нас не убивает, то делает нас сильнее)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 13:07 Ответить с цитатой

Rambo,
у нас такое - в любой отрасли- от тренера в фитнес клубе, до сборщика космических кораблей.( и врачи и учителя новой генерации- увы тоже)

По мне каких то великих достижений в ЗОЖ достигать не обязательно- улучшился тонус организма- и хорошо.


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 16:25 Ответить с цитатой

vik писал(а):
По мне каких то великих достижений в ЗОЖ достигать не обязательно- улучшился тонус организма- и хорошо.

А чем его измерять??? После 100 грамм тонус тоже повышается, но не на долго)))
В принципе ЗОЖ вести может каждый. а вот раскрыть в себе талант МС, МСМК, олимпийца можно только с помощью толкового тренера.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 16:43 Ответить с цитатой

Rambo,
я имел ввиду-что раз спорт высоких достиженийй у нас в тупике( потому что не надо униженно ездить на олимпиаду на любых условия) то отдать деньги на развитие массового спорта- кстати о чем то подобном говорит и генерал Михайлов в моем посте выше. Так что подобная мысль приходит в голову многим.
поэтому не вполне понятно- отчего Кремль тут тупо готов терпеть любые унижения страны- лишь бы поехать на олимпиаду.


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 17:03 Ответить с цитатой

vik писал(а):
кстати о чем то подобном говорит и генерал Михайлов

Там всё в кучу свалено - политика, спорт, больные, обездоленные, распилы бюджетов, унижения и ЗОЖ.
Странная речь для генерала, имхо.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 21:26 Ответить с цитатой

SuMiSc,
а генерал- это и не человек вовсе. не?


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.18 23:06 Ответить с цитатой

vik,
Не понял.
Это ко мне вопрос?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.18 09:50 Ответить с цитатой

SuMiSc,
это был риторический вопрос
генерал или адмирал- такой же человек- и выложил я его текст не оттого, что он генерал- а оттого, что идеи созвучными с моими или с идеями тех людей, кто думает, что не хрен делать на олимпиаде при таких условиях

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 17 из 19 Пред.  1 2 3 ... 16 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com