Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Допинг. Что происходит с российским спортом?    Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 09:45 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Вы до последнего будете искать что-то внешнее, хотя проблема намного проще и ближе - она внутри.

И на букву "П" угадал? Wink


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 10:08 Ответить с цитатой

vik,
Владиир,
Я вам сотый раз уже пишу - мне пофиолетово - "как они... а вот они... а вот у них...".


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 10:37 Ответить с цитатой

Fischer,
Слушай- твои слова удивительно совпадают со словами Люды Алексеевой- у вас- что одна методичка на двоих что ли? Very Happy прямо вот слово в слово. Very Happy


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 11:38 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Fischer,
Слушай- твои слова удивительно совпадают со словами Люды Алексеевой- у вас- что одна методичка на двоих что ли? Very Happy прямо вот слово в слово. Very Happy


Забей. Уже совсем не интересно.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 14:25 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
vik,
Владиир,
Я вам сотый раз уже пишу - мне пофиолетово - "как они... а вот они... а вот у них...".


ваащета, я вот это имел ввиду Embarassed

Владиир писал(а):
Fischer писал(а):
Разве этот крокодил Мутко не был в курсе того, что спортсмены употребляли допинг в таком масштабе?

позволь уточнить:
1. спортсмены употребляли допинг в КАКОМ масштабе?
2. сколько спортсменов употребляло?
3. и вааще, употребляли ли?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 18:27 Ответить с цитатой

Путин предложил создать комиссию по борьбе с допингом.

https://news.rambler.ru/sport/34259455-putin_predlozhil_reshenie_problemy_dopinga_v_sporte/

Президент России Владимир Путин призвал бороться в допингом, для чего рекомендовал создать независимую общественную комиссию,

Вот как это по нашему вместо того чтоб хернуть (да простит меня Солярыч) кого положено по самые гланды анально, надо создать комиссию да ещё и "независимую"((( обос... на весь мир! а теперь комиссию создадим)))Как теперь лимпияду смотреть?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 19:05 Ответить с цитатой

при чем здесь государство?

Изгнание России с Олимпиады в Рио пошатнет олимпийские основы


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 20:40 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
Fischer писал(а):
vik,
Владиир,
Я вам сотый раз уже пишу - мне пофиолетово - "как они... а вот они... а вот у них...".


ваащета, я вот это имел ввиду Embarassed

Владиир писал(а):
Fischer писал(а):
Разве этот крокодил Мутко не был в курсе того, что спортсмены употребляли допинг в таком масштабе?

позволь уточнить:
1. спортсмены употребляли допинг в КАКОМ масштабе?
2. сколько спортсменов употребляло?
3. и вааще, употребляли ли?


Открываем интернет и начинаем читать. На Снобе хорошо было написано.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 21:11 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Открываем интернет и начинаем читать. На Снобе хорошо было написано.


ващета хоцца услышать личное мнение Fischer'а, а не посыл в(на) ж(х).... Rolling Eyes


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 21:46 Ответить с цитатой

Fischer,
Владиир,
Дэк как тетерь лимпияду смотреть?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 22:37 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
по тиви)))


Fischer 2982
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 22:56 Ответить с цитатой

Владиир,
Мнение Фишера?
Один помер, второй следом помер, спортсмен, как на лыжах побегал, сердце не выдержало у спортсмена, третий ждать сердечного приступа не стал, в Омерику подался.
Поставил Путин задачу выиграть Олимпиаду - её и выиграли.
Я уж узвучил своё мнение - позорище. Не можете честно играть - тогда лучше не играть вообще.
Конечно, политика в спорте присутствует. Но, ребята - вы сами дали повод им там, на западе, и тем самым унизили всю страну.
Альтернатива есть - я уже писал.
Олимпиада, к примеру, проводится в Луганске. Олимпийские сборные России, ДНР, ЛНР, Абхазии, Южной Осетии и Приднестровья.
Шахтёры и трактористы. Никакой проверки на допинг - только алкотестеры.
Весь мир смотрит и завидует.
Разве не вариант?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 23:31 Ответить с цитатой

Fischer,
Владиир,
vik,
Ну и посмотрим))))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.07.16 23:36 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):


Посмотреть профиль
Отправить сообщение


Сообщение 22.07.16 22:31 Цитировать выделенное Ответить с цитатой Изменить Удалить

Fischer,
Владиир,
vik,
Ну и посмотрим))))
А мог великий позвонить в комитет и и сказать "братишы ,ошиблись, исправимся((((((ан нет )))


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.16 00:25 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Не можете честно играть - тогда лучше не играть вообще.

Ну ты как маленький!)))


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.16 03:06 Ответить с цитатой

Fischer писал(а):
Я уж узвучил своё мнение - позорище.


Fischer, а ты правда искренне веришь, что только наши принимают допинг? А биатлонисты, например, все через одного асматики? Smile
Не кажется ли тебе, что современный большой спорт в принципе невозможен без различного рода препаратов? Что могут найти (и хотят найти!) называют допингом. Если не нашли или не признались, что нашли – это чистый спортсмен. Якобы.
У нас в СССР наука была на должном уровне, тогда наших не ловили. И результаты были. А вспомним как ГДР в Монреале-1976 заняла второе место после наших по золоту, обогнав американцев? Это что, по-твоему, не допинг? Только не поймали. Потому что врачи грамотные. Или ты веришь, что китайцы у себя в Пекине по-честному во всех видах спорта вдруг стали такими крутыми?
Это я к тому, что имхо жрали и жрут разное дерьмо все и всегда. И большинство после ухода из большого спорта если не инвалиды, то с подорванным здоровьем точно.
Просто сейчас наша наука вообще и медицина в частности неконкурентноспособна, ученые не могут изобрести новые «неуловимые» препараты. А побеждать хочется. Вот и пользуются тем, что есть. Уж не знаю, на свой ли страх и риск или по приказу тренеров и спортивных чиновников. И попадаются.
Так в чем позорище? В том, что допинг принимают или в том, что препараты нормальные придумать не могут? Это разные вещи так-то.
Smile


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.16 08:02 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Так в чем позорище? В том, что допинг принимают или в том, что препараты нормальные придумать не могут? Это разные вещи так-то.
Smile

Как говорил мои бригадир на первой работе "бьют не за то что пьют а за то что попадаются" а то что весь современный спорт это состязание химиков это и так ясно(((


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.16 09:47 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
а за то что попадаются

так в том-то все и дело, что все все знают, а раз знают, то все эти ВАДА чистой воды бизнес по обороту фармы...


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.16 12:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Удивительно, что россиян, чьей сборной команде отказывают в участии в Олимпийских играх, вся эта скандальнейшая ситуация никак не беспокоит. Ни пикетов в поддержку у здания ОКР, ни других выражений солидарности со спортсменами, которые оказались жертвами т.н. «коллективной ответственности» — НИЧЕГО. Горбачев и Усманов написали по письму. Два пранкера потроллили функционера WADA. Вчера Путин вдруг решил создать общественную комиссию по борьбе с допингом. И это всё? А где же простые российские граждане, где ваша публичная активность? Где одиночные пикеты, где организованные мероприятия — митинги, собрания? Для многих спортсменов выступить на Олимпийских играх удается всего один раз за всю карьеру. Их этого шанса лишают, власти не делают ничего, чтобы их защитить, а гражданам вообще пофигу?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.07.16 13:10 Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
а за то что попадаются

так в том-то все и дело, что все все знают, а раз знают, то все эти ВАДА чистой воды бизнес по обороту фармы...

Блин аж икнул)))) а ты когда нибудь сомневался в том что все соревнования это бизнес? фарм ,трансляции, реклама))) если б всё было как было задумано собрали б мы тебе на форуме денюшку накинул бы ты на спину рюкзачок и поехал бы штанги за Валдай тягать))) но прикол в том что сели мы тебе денюжек "чумадан" соберем на лимпияду тебя всё равно не пустят((( там и так всё "весело"(((

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 19 Пред.  1 2 3 4 5 ... 17 18 19  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com