Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Опрос про страйкбол на Валдае.    Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Нужен ли Валдаю страйкбол. Предварительная дата 2 апреля.
Обязательно прийду.
41%
 41%  [ 7 ]
Не смогу присутствовать.
58%
 58%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение

Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 00:06 Ответить с цитатой

да тут страсти разрастаются))
vik писал(а):
Если бы он просто сказал, что это одна из возможностей нормально провести время и слегка растрясти жиры- его бы заинтересованные люди поддержали,но поскольку он вещал, как прожил свою жизнь под градом пластмассовых шариков со свистом пролетающих из тюнингованного "оружия" и друзьями ветеранами, спасающими его из смертельных передряг, то злые и невоспитанные форумчане над ним жестоко посмеялись.

абсолютно согласен. Очень уж навязчиво предлагают, поэтому вызывает обратный эффект.
sega писал(а):
прикупив 4 привода итого у меня 7 шт

Что-то я упустил, занимаясь подводной охотой уже около 10 лет, плавая с одним ружьем... Особенно, когда к тебе подплывает щука практически с твой рост (рулеткой не мерял), ну какой тут может быть адреналин, так, баловство.
Recondo писал(а):
Страйкбол не является официальным видом спорта

а в рыбалке, если что, люди становятся "мастерами спорта", кстати, в шахматах и шашках тоже))
Ребята, увлекаетесь - молодцы, снимаю перед вами шляпу! Я за любой кипишь, лишь бы люди не сидели дома в социальных сетях и деградировали, лайкая друг другу фотки! Про алкоголь и прочего зеленого змия тут уже писали...


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 00:44 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Ребята, увлекаетесь - молодцы, снимаю перед вами шляпу! Я за любой кипишь, лишь бы люди не сидели дома в социальных сетях и деградировали, лайкая друг другу фотки! Про алкоголь и прочего зеленого змия тут уже писали...




sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 08:08 Ответить с цитатой

Землянин писал(а):
Что-то я упустил, занимаясь подводной охотой уже около 10 лет, плавая с одним ружьем... Особенно, когда к тебе подплывает щука практически с твой рост (рулеткой не мерял), ну какой тут может быть адреналин, так, баловство.


Хотелось бы видеть пруфы, фото этой щуки а все остальное так балабольство-боловство Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 08:24 Ответить с цитатой

©т@RичЁк,
У меня ак-74 и сына- мп-5. смысла покупать что то еще -не вижу. Я не фанат- это лишь одно из развлечений. Wink


sega 159
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 08:44 Ответить с цитатой

vik писал(а):
У меня ак-74 и сына- мп-5. смысла покупать что то еще -не вижу. Я не фанат- это лишь одно из развлечений. Wink


Все правильно делаешь, больше ни чего и не надо покупать. Так то мне только одному необходимо покупать большое кол-во приводов, для привлечения новичков в страйкбол.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 09:01 Ответить с цитатой

vik писал(а):
и сына- мп-5


Ты это - несовершеннолетних конечно приучай (но не заставляй) но думаю на игру "этот страйкболёр" поедет лет через 8-10 не ранее! Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 09:08 Ответить с цитатой

©т@RичЁк,
он уже ездил и не раз, где однажды- как я уже говорил- попал мне в мочку уха.К тому же он уже совершеннолетний. наркоманить уже пора, а не в войнушку играться. Very Happy


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 09:15 Ответить с цитатой

vik писал(а):
он уже ездил и не раз, где однажды- как я уже говорил- попал мне в мочку уха.К тому же он уже совершеннолетний. наркоманить уже пора, а не в войнушку играться. Very Happy


ну батенька у вас и развлечения! я правда с брато то-же так играл:roll:

Я так понимаю у вас один аккаунт на двоих?!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 09:20 Ответить с цитатой

©т@RичЁк,
нет у меня аккаунт один на одного Wink это у меня такой иумор Wink


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 10:29 Ответить с цитатой

vik писал(а):
нет у меня аккаунт один на одного Wink это у меня такой иумор Wink

Laughing
vik писал(а):
Если бы он просто сказал, что это одна из возможностей нормально провести время и слегка растрясти жиры- его бы заинтересованные люди поддержали...

Об этом как раз и толдычим. (если подойти к нормальному анализу текста)
vik писал(а):
но поскольку он вещал, как прожил свою жизнь под градом пластмассовых шариков со свистом пролетающих из тюнингованного "оружия" и друзьями ветеранами, спасающими его из смертельных передряг, то злые и невоспитанные форумчане над ним жестоко посмеялись. Wink Ибо заслужил.

За 7 лет шарометства поверте и тебе найдется что вспомнить, так-же как ты можешь вспоминать забавное на работе и в армии. Ностальгия всем возрастам покорна...
А на щет заслужил, или нет это интересный вопрос...
А нащет служил не служил это опять сравнение страйкбола с аримей и войной. Ответа тут нету, и нечего спорить. Воспринимайте как должное.


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 10:40 Ответить с цитатой

Кстати вот что вспомнил!
Был один отчетик о том как страйкболисты с омоном играли. Результат (из приказа по овд своими словами) - Полиции запрещено проводить такого рода тренировки с неизвестными и непроверенными лицами в виду раскрытия секретов силовой работы подразделений и морального давления на них. Что приводит к снижению общей рабочей составляющей подразделения на выезде, что может привести к потере личного состава силовой группы.
Smile - ну это-же не война.... бывает.


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 10:53 Ответить с цитатой

Recondo писал(а):
просто мега четких всезнающих пацанов у которых проблемы с русской речью

©т@RичЁк писал(а):
За 7 лет шарометства поверте и тебе найдется что вспомнить, так-же как ты можешь вспоминать забавное на работе и в армии. Ностальгия всем возрастам покорна...
А на щет заслужил, или нет это интересный вопрос...
А нащет служил не служил это опять сравнение страйкбола с аримей и войной. Ответа тут нету, и нечего спорить. Воспринимайте как должное.

Гыыыыыыыыыы


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 10:59 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
навечно забаненного "Олигофрена"
Пошто таг с Алигафрэшэй?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:11 Ответить с цитатой

©т@RичЁк писал(а):
Кстати вот что вспомнил!
Был один отчетик о том как страйкболисты с омоном играли. Результат (из приказа по овд своими словами) - Полиции запрещено проводить такого рода тренировки с неизвестными и непроверенными лицами в виду раскрытия секретов силовой работы подразделений и морального давления на них. Что приводит к снижению общей рабочей составляющей подразделения на выезде, что может привести к потере личного состава силовой группы.
Smile - ну это-же не война.... бывает.

Типа страйкболисты морально задавили омоновцев?


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:14 Ответить с цитатой

Я УСТАЛ СМЕЯТЬСЯ- Я УХОЖУ. Very Happy


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:32 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Типа страйкболисты морально задавили омоновцев?
Ага. Амонавцы уволелись и пашли служыть в стройкбол. Бггг


©т@RичЁк 52




Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:36 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Типа страйкболисты морально задавили омоновцев?

Да, но пруфы достать не могу слышал искал но увы... и сейчас не найти(каждый свое в интернете знает).
Ну прикинь сам! Люди которые живут в этом городе попадают на службу и их учат, тому что надо. А тут вроде то же самое но опыта то нету!

И по этой причине и по ряду других где-то с 2010 - 2011 года (да поправят меня знающие) силовикам "порекомендовали" (очень тихо порекомендовали и ненавязчего) чем-то таким заниматься (пейнтбол потом страйкбол). Естественно как полагается были для занимающихся поощрения.
Сейчас я не знаю как обстоят дела, но польза есть! (хоть и скрывают)

vik писал(а):
Я УСТАЛ СМЕЯТЬСЯ- Я УХОЖУ. Very Happy

Ну как страйкболист страйкболиста ты меня понял ))))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:39 Ответить с цитатой

Патцанчег писал(а):
Ага. Амонавцы уволелись и пашли служыть в стройкбол. Бггг

Их еще сразу не взяли-подготовка не та. Very Happy
сначала пусть под руководством страйколистов-ветеранов - потренируются. Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:43 Ответить с цитатой

Если серьезно- в москве уже не первый раз проводятся соревнования в которых наравне со спецами участвуют и страйкболисты- проводятся они в УЦ Витязь- организовывал все это Сергей Иванович Лысюк.думаю его не надо представлять. но рассказывать, как спецы учатся у страйкболистов- это надо иметь очень большое воображение. Very Happy


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.03.16 11:57 Ответить с цитатой

vik писал(а):
это Сергей Иванович Лысюк.думаю его не надо представлять

Почему не надо? Я например не знаю, кто это такой. Вот полез в википедию:
Цитата:
Принимал непосредственное участие октябрьских событиях 1993 года в Москве. 3 октября 1993 года Отряд «Витязь» под командованием подполковника С.И.Лысюка открыл огонь по находившимися у телецентра «Останкино» людям, в результате чего не менее 46 человек было убито и не менее 124 ранено[2][3]. За участие в октябрьских событиях 1993 года С. И. Лысюк был представлен к званию Героя России.

А те события ну очень неоднозначные.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 8 из 11 Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com