Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Кусты на Комсомольском , дом 61    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Грация 119
Коллежский регистратор

Г


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.04.16 19:24 Ответить с цитатой

Спасибо за фото. Хорошо что все посмотрели. Когда в прошлом году мой магазин находился по адресу Комсомольский 61. Я честно говоря всегда была под диким впечатлением. Почти весь этот мусор летит из окон 61 дома. И днём и ночью. Я сама и работники близлежащих магазинов регулярно (вернее еженедельно) убирали эту грязь целыми коробками. Причём мусор выкидывался через окна прямо полными мусорными пакетами. Пьянь которая похмеляется в "Градусах" использует эти кусты вместо сартира(простите) А также регулярно спит под этими кустами. Правильно и сделали что выстригли кусты на метр. Просто надо остальные также обстричь и будет всё культурно. Зелень пойдет все будет аккуратно.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.04.16 21:34 Ответить с цитатой

Администрация района писал(а):
По поводу формирования кустов уважаемый Чортпобери готов Вас уведомить, когда в этом году будет проводиться эта работа, чтобы Вы приняли участие и подсказали, людям, выполняющим эту работу как лучше сделать, если Вам это интересно, пришлите на почту: admin@valdayadm.ru,как с Вами связаться.

В этом вся наша администрация...


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.04.16 16:09 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
В этом вся наша администрация...

в чём? в том, что обращается к участнику форума вежливо (в отличие от некоторых)? в том, что предлагает принять участие — даже не в самих работах, а в их рациональном планировании? в том, что старается учесть мнение критиков?
Модестович, объясни ты мне, ради всего святого, чем ты на этот раз недоволен?!


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.16 08:34 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,
Не мнение критиков он учитывать собирается,и не рационально с помощью сторонней критики спланировать работы.
Помнишь анекдот про критику сверху и критику снизу?


fox 4001
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.04.16 22:00 Ответить с цитатой

Грация писал(а):
Пьянь которая похмеляется в "Градусах" использует эти кусты вместо сартира(простите) А также регулярно спит под этими кустами.

Спасибо. С этой пристройкой жители тоже не согласны, она заявлена как косметический салон. А то кафе для иалкашей, то "Градусы" . круглосуточно орут и дерутся под окнами "постоянные клиенты". Ну, и то, что вы рассказали.


Беломор 175
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.16 01:44 Ответить с цитатой

fox писал(а):
Грация писал(а):
Пьянь которая похмеляется в "Градусах" использует эти кусты вместо сартира(простите) А также регулярно спит под этими кустами.

Спасибо. С этой пристройкой жители тоже не согласны, она заявлена как косметический салон. А то кафе для иалкашей, то "Градусы" . круглосуточно орут и дерутся под окнами "постоянные клиенты". Ну, и то, что вы рассказали.
Это не пристройка а отдельно стоящее здание с отдельным адресом. Косметический салон находится на втором этаже,первый этаж в аренде у "градусов"клиентами которых являются многие из жителей этого и других домов.Или клиенты градусов не граждане нашего города?Они,что к нам с Марса прилетают? Кстати сегодня было собрание в администрации по поводу кустов и мусора. Уборка мусора и стрижка газонов поручена предпринимателям.C кустами вопрос тоже будет решён как надо.Это касается не только 61 дома но и других подобных домов. Так что не надо нервничать и гнать волну.Люди работают!


Грация 119
Коллежский регистратор

Г


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.16 17:59 Ответить с цитатой

Беломор писал(а):
Так что не надо нервничать и гнать волну.Люди работают!

Так и я про то!
У нас ведь в Валдае как? Если ничего не делается-плохо. А если кто то где то порядки начал наводить, так все считают своим делом указать и претензии высказать что не так, да не эдак. Следите лучше за своими соседями кто мусор из окон выкидывает каждый день, им предъявы и предъявляйте, что срач(простите) под окнами разводят.


Чортпобери 274
Провинциальный секретарь

Ч


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.16 01:23 Ответить с цитатой

Порядки свои нужно наводить на своей территории х5 м территории магазина , а не на городской территории , а уж если берётесь делать , то делайте как следует.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com