Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Про Приозерный переулок     

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Валентина Егорова 1


В


Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.16 12:24 Ответить с цитатой

Уважаемый Юрий Владимирович! Жители Приозерного Переулка очень вам благодарны за отсыпку съезда в наш переулок. Убедительная просьба к ВАМ помочь в вопросе ямочного ремонта дороги по Приозерному переулку. В 2015 году на Береговой строился дом и 20тонные камазы и бетономешалки раскурочили нашу грунтовую дорогу окончательно. В дождливую погоду без сапог невозможно проити. Приехав на дачу я наконец выловила хозяина который испортил наш переулок он у себя на Береговой улице отсыпал дорогу. я попросила засыпать ямки хотя бы. Он ответил это не ко мне. а к администрации района. это муниципальная дорога. Вот такое отношение. Я считаю это неправильно. Монахова строила дом она подсыпала дорогу. а этот Владимир Юрьевич и слышать не хочет. Очень обидно за эту несправедливость. Что мы будем портить а Администрация должна за нами засыпать каждую ямку. Мы не просим у него сделать дорогу. но пусть восстановит ее в прежнем виде хотя бы. Юрий Владимирович надеемся на вашу помощь. С уважением Кондратьева В.А .( Егорова) Р.S Может поставить знак дорожный. на переулок. есть нормы езды по грунтовым дорогам. Чтобы больше не ездили большегрузы.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.16 12:38 Ответить с цитатой

Монахова молодец! Ништякъ!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.04.16 12:41 Ответить с цитатой

А разве Монахова в Валдае строилась?Они же за городом вроде дом строят?(после сгоревшего.)

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com