Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Где купить холодильник     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Dima.SGO 2


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.16 17:00 Ответить с цитатой

Доброго времени суток!

Родители надумали покупать новый холодильник... Обратились ко мне за советом, а я в Валдае бываю редко, соответственно ситуацией "на местах" не владею. Подскажите, пожалуйста, где в Валдае можно купить приличный холодильник (Bosch, Samsung, LG, Ariston - не Атлант) кроме Эксперта? Чтобы с доставкой до подъезда и с самостоятельным забором по гарантии, если что-то с ним случится. Так-то могу привезти его из Питера, но по гарантии надо будет самому опять везти обратно, хотелось бы фирму в Валдае...


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.16 23:38 Ответить с цитатой

На счёт гарантийного ремонта в "Эксперте" - так это вообще песня,отдельной темы заслуживает.В целом,как показывает практика,гарантийный срок практически все холодцы "выхаживают",проблемы начинаются на третий - четвертый год эксплуатации,причем это характерно для холодцов с классом "А" по энергоэффективности,это те,что на шестсотом хладагенте (R600а,он же изобутан).На R134 менее проблемные,по семь-восемь лет работают.Хотя,перегнать "старичков" на R12 и R22 по долгожительству им не судьба,не судьба. Не случается в современных агрегатах "феномена холодильника". Так что бери где хочешь, гарантийный срок скорее всего,отработает без проблем.Ну а потом обращайся,если что.


foresight 2 414
Провинциальный секретарь

f


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.16 10:17 Ответить с цитатой

тандем


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.16 11:59 Ответить с цитатой

По-моему вы загоняетесь... Я брал в ГВН без всяких заморочек по поводу гарантийного ремонта... Работает без проблем. А Эксперту доверия нет никакого...


Dima.SGO 2


D


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.16 19:01 Ответить с цитатой

Ок, понял, всем спасибо за ответы )

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com