Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Автомобили    Пред.  1 2 3 ... 53 54 55  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.05 15:34 Ответить с цитатой

Avtovoz писал(а):
Я то думал что в этом форуме настоящих мужиков намного больше, но оказывается кроме Ночного гостя и Sakeiя никому эта тема не интересна. А мне казалось что тема автомобилей наиболее близка для любого нормального мужика.


Так можно начать сипеть, про бокс, футбол и теде...


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.05 15:37 Ответить с цитатой





Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 01.02.05 15:38 Ответить с цитатой

Все относительно. Если выбирать в полный рост то выбор мой колебался бы между Jaguar XK Convertible и Tomb Raider Land Rover Defender Limited Edition для асфальта/российских дорог соответственно. Ну можно еще Rolls-Royce Silver Seraph с водилой как служебную машину. Very Happy
Если же выбирать по-мизеру, то есть в этой реальности, то даже купленная давеча тестем бюджетная Suzuki Jimni выглядит призрачной недостижимой мечтой. А самый оптимальный выбор в наших условиях, когда денег нет, однозначно - UAZZZZZ. Ну или, как вариант, какой-нить недорогой французик-кореец.


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.05 18:05 Ответить с цитатой

нее Колёк UAZZZZZ-это не машина это СОСТОЯНИЕ ДУШИ ))))))))))))))))) ФАКТ


RIp 4247
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.05 18:30 Ответить с цитатой

Тюнинг

http://www.6park.com/enter7/messages/gvk21098.html


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.02.05 23:13 Ответить с цитатой



Цитата:
Новую модель внедорожника представит сегодня Ульяновский автозавод. Над этой моделью он работал последние десять лет.

Это автомобиль "UAZ Patriot", ходовая часть которого позаимствована у его собрата . "UAZ Hunter". Новый джип будет оснащен 4-цилиндровым двигателем мощностью 128 л.с. и будет рассчитан на 5 пассажиров.

Как ранее сообщало "ВинТА", производство "UAZ Patriot" будет начато в июле, а к дилерам автомобили доберутся в августе. Точная стоимость автомобиля неизвестна. Представители УАЗа заявляют, что он будет стоить 12-15 тысяч долларов, хотя ранее заявлял о стоимости в 9 тысяч долларов.

По мнению производителей, новая модель УАЗ ориентирована на мужчин в возрасте 25-40 лет со среднемесячным доходом полторы тысячи долларов.


Патриот... потри, и в рот (© Sakei) Razz


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.05 13:06 Ответить с цитатой

RIp писал(а):
Тюнинг


Интересно а из нашей "шахи" они смогли бы сделать F-50 , а если серьёзно , то я просто охеревают от этих узкоглазых.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.02.05 13:19 Ответить с цитатой

Альянс Renault Samsung представил в Южной Корее новое поколение представительского седана Samsung SM5. Пока автомобили этой южнокорейской марки не продаются в России, но, учитывая популярность продукции корейского автопрома, их скорое появление у нас предсказать несложно.


Глядишь скоро и мы на Samsungaх заездим.


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.05 00:26 Ответить с цитатой

Azs писал(а):


Цитата:
Новую модель внедорожника представит сегодня Ульяновский автозавод. Над этой моделью он работал последние десять лет.

Это автомобиль "UAZ Patriot", ходовая часть которого позаимствована у его собрата . "UAZ Hunter". Новый джип будет оснащен 4-цилиндровым двигателем мощностью 128 л.с. и будет рассчитан на 5 пассажиров.

Как ранее сообщало "ВинТА", производство "UAZ Patriot" будет начато в июле, а к дилерам автомобили доберутся в августе. Точная стоимость автомобиля неизвестна. Представители УАЗа заявляют, что он будет стоить 12-15 тысяч долларов, хотя ранее заявлял о стоимости в 9 тысяч долларов.

По мнению производителей, новая модель УАЗ ориентирована на мужчин в возрасте 25-40 лет со среднемесячным доходом полторы тысячи долларов.


Патриот... потри, и в рот (© Sakei) Razz
за такие деньги лучше взять некислую "Фронтеру"-пусть проходимость пониже,зато всё остальное зашибись.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.05 11:06 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
за такие деньги лучше взять некислую "Фронтеру"-пусть проходимость пониже,зато всё остальное зашибись.


Фронтера??? Опель??? Так этож позор немецкой нации. Как говорят сами немцы -"Любой автомобиль рано или поздно становится ОПЕЛЕМ". Всем говорил, говорю и буду говорить что лучше японцев никто машины не делает! :yes!:


Илья 3787
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.05 11:15 Ответить с цитатой

Avtovoz писал(а):
Фронтера??? Опель??? Так этож позор немецкой нации. Как говорят сами немцы -"Любой автомобиль рано или поздно становится ОПЕЛЕМ". Всем говорил, говорю и буду говорить что лучше японцев никто машины не делает! :yes!:

О! Полностью согласен с тобой камрад, решпект!

Мой знакомый автогонщик который очень круто шарит в движках, форсаже и т.д. точно такого же мнения. Он говорит что немецкие (и многие другие) машины покупают только жертвы рекламы либо от избытка денег. Та же история как с процами от интела - соотношение цена/функциональность у немцев (и многих других кстати) очень низкая. Ну и конечно японцы всех рвут в пух и прах по технологиям и надежности.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.05 11:51 Ответить с цитатой

Я в этом году долгое время зависал в Тюмени, жил там у ребят которые организовали у себя в городе "уличные гонки" двух видов : Drag и Street. Я думаю всем понятно что драг - гонка на 402 метра, а стрит - гонка по городским улицам. Так вот на протяжении 3 месяцев каждые выходные я крутился в этой каше, меня это так воткнуло, вот где драйв. Как то ездили в Екатеринбург на выходные так там вообще таких "больных" пол города наверное, представляете каждую субботу около сотни рейсеров гоняется по городу от одного check-point к другому, местные "подснежники" боятся по вечерним субботам на улицы выезжать. Так я представил у нас в Валдае такую фишку, Васютин наверное с ума сошёл бы. Да иногда и пожалеешь что живёшь не в мегаполисе. Very Happy


SAKEI 350
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.05 22:42 Ответить с цитатой

зато у нас раздолье гряССЬ помесить ...........факт , это круче....напригать свою шкуру и окружаюсчих тоже особо беССпонтово , я понимаю если человек серьёзно занимаецца аффтоспортом ,следит за драгуном ,подвеской , а то мажоры да лохи набирут маторофф и давай друк перед другом хуями мерица ...а там детёныши ходють..бабушки ..неее ГРЯССЬ ТОКА ГРЯССЬ ..выбериш точку и чешишш туды через леса баалота..тихо смирно , птички звэрюшки ..лопаткой помахаеш по материшься бляяя ляпота...


korzone 646
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.02.05 23:36 Ответить с цитатой

[quote="SAKEI"]зато у нас раздолье гряССЬ помесить ...........quote]полностью с вами солидарен ! грязь месить на джипах самый улёт . токо дайте мне УАЗ блин с удовольствием поползаю по жижаку с лопатой под сиденьем Smile а самое главное это то что там есть такой обалденнейший кривой ключ который незаменим для выковыривания машины из очень многих ситуаций ! Wink как то: вдруг радиатор где пробил и нет возможности его залатать ! да на кривом ключе моно в любую гору въехать правда будешь после этого этаким маньяком перекачаным но ничё зато дефки все толпами буде ползать за вами Smile так что граждане россияне покупайте УАЗы и будет у нас самая накачанная нация Smile все будут как на подбор красавцами атлетами Laughing


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.05 00:02 Ответить с цитатой

SAKEI писал(а):
ГРЯССЬ ТОКА ГРЯССЬ ..выбериш точку и чешишш туды через леса баалота..тихо смирно , птички звэрюшки ..лопаткой помахаеш по материшься бляяя ляпота...


Кому что, кому то нравится по волнам посёрфить, кому то по интернету, кому то по говнищу полазать, кому то на асфальте проверить свои амбиции.

Цитата:
а то мажоры да лохи набирут маторофф и давай друк перед другом хуями мерица


в этом я с тобой частично соглашусь, но только в той части что косается дрега, там действительно война моторов, короче у кого больше лаве тот и выигрывает.
но в стрите всё зависит от водилы при желании можно и на "шахе" порвать какого нибудь "ская"

Цитата:
а там детёныши ходють..бабушки


Ну уж не совсем отмороженные гоняются, люди понимают что аварии и проблемы с ГИБДД проблема каждого лично, и если кому то хочется победы любой ценой а мозгов не хватает, то он и помчится как скипидаром намазанный, из опыта присутствия и участия могу сказать что основная масса старается соблюдать элементарные правила ПДД, так что окружающих подвергают опасности ничуть не больше чем некоторые валдайцы гоняющие по городу на четвёрках, 99-тых , меринах, и УАЗиках.

Кстати, Сань, если тебе так нравится бросать вызов природе ,то может слышал в Подмосковье каждую раннюю весну проводятся соревнования по орентированию на местноти на внедорожниках. Смысл соревнований : ставится несколько десятков контрольных точек в самых труднопролазных местах, Участникам выдаётся карта где они расположены и 24 часа времени , контрольные точки засчитываются на основании фото где завпечатлён водитель который одной рукой держится за к.точку другой за свой автомобиль, выигрывает тот кто больше покорит к.точек.
Может выступишь а мы всем Валдаем дружно за тебя поболеем Wink


Ник из Кислой Избы 
Гость







Сообщение 04.02.05 00:05 Ответить с цитатой

Кривой ключ рулил в позапрошлом веке. Сейчас среди благородных джентльменов-уазистов принято пользоваться елестрической лебедкой. Cool


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.05 00:25 Ответить с цитатой

Avtovoz писал(а):
Ночной гость писал(а):
за такие деньги лучше взять некислую "Фронтеру"-пусть проходимость пониже,зато всё остальное зашибись.


Фронтера??? Опель??? Так этож позор немецкой нации. Как говорят сами немцы -"Любой автомобиль рано или поздно становится ОПЕЛЕМ". Всем говорил, говорю и буду говорить что лучше японцев никто машины не делает! :yes!:
ну ладно, уболтал ,тогда-уже весьма сильно подержаный "Паджеро",т.к. даже на сильно убитый "Ленд-Ровер" этих денег маловато.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.05 00:30 Ответить с цитатой

Ночной гость писал(а):
ну ладно, уболтал ,тогда-уже весьма сильно подержаный "Паджеро",т.к. даже на сильно убитый "Ленд-Ровер" этих денег маловато.


Не Ажеро среди японцев не рулит, рулит Крузак


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.05 00:42 Ответить с цитатой

Avtovoz писал(а):
Ночной гость писал(а):
ну ладно, уболтал ,тогда-уже весьма сильно подержаный "Паджеро",т.к. даже на сильно убитый "Ленд-Ровер" этих денег маловато.


Не Ажеро среди японцев не рулит, рулит Крузак
мобыть-но дороже.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.02.05 00:51 Ответить с цитатой

Цитата:
Представители УАЗа заявляют, что он будет стоить 12-15 тысяч долларов


за такие деньги можно неплохого Праворукого Крузака привезти Exclamation

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 55 Пред.  1 2 3 ... 53 54 55  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com