Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 как я украл в охотничьем магазине травмат    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 14:34 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Я так понимаю от стечкина толку в разы больше, если и его не подует?

Как говорят в обсуждениях на Ганзе- в плотной зимней одежде не чувствуется шарик от любого травмата- для чего тогда таскать стечкина? Брутально выглядит?

Дело не в брутальности,а в останавливающем воздействии. Понятно,что зимой не тот эффект будет,но и летом можно увечье нанести,а это уже статья.
vik писал(а):
кстати вопрос всем- а кто что из ОООП носит и носит ли?

Если кто и носит,то не признается,ибо тут все всех знают. Как говорится "нема дурных". Laughing


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 14:46 Ответить с цитатой

А мне пофиг кто кого знает,меня никто не знает ,ношу ИЖ 79-9Т А про зимнюю одежду-всегда есть несильно прикрытые ноги,да еще и по холодцу!!! мало не покажется


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 14:51 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
А про зимнюю одежду-всегда есть несильно прикрытые ноги,да еще и по холодцу!!! мало не покажется

В них ещё надо попасть. Wink


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 15:00 Ответить с цитатой

А чего в них попадать с 3-4 метров,это же не дуэль с одним выстрелом,6 патронов достаточно и еще чего нибудь отстрелить, до 10 метров вполне прицельно бьет


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 15:57 Ответить с цитатой

ну в принципе насчет ног и думал,а по кучности-как получу разрешение-куплю патроны-попробую


Последний раз редактировалось: vik (06.10.16 15:59), всего редактировалось 1 раз


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 15:58 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
А чего в них попадать с 3-4 метров,это же не дуэль с одним выстрелом,6 патронов достаточно и еще чего нибудь отстрелить, до 10 метров вполне прицельно бьет

Потому что можно промазать. Я не говорю,что промах будет 100%. Просто имеется шанс на промах.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 16:05 Ответить с цитатой

оптимус-а у тебя был травмат?или ты чисто теоретически рассуждаешь?
это вопрос без подь...ок


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 16:51 Ответить с цитатой

vik писал(а):
оптимус-а у тебя был травмат?

Я говорю не как владелец,но как пользователь его по мирным мишеням. Wink В общем у меня лично его не было,но я стрелял из них,поэтому представляю что это такое.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 17:03 Ответить с цитатой

ясно спасибо


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 18:33 Ответить с цитатой

vik писал(а):
ясно спасибо

Типа мимо кассы диванный теоретик? Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 19:03 Ответить с цитатой

если бы я хотел подъе...ть я бы это сделал
по видео на ю тубе у меня не сложилось впечатление,что пистолет слабый,меня больше ресурс заботит

на всякий случай поясню-говоря ясно,спасибо я именно это и имел ввиду,никакого стеба и глума,просто пишу с телефона,со смайликами трудности-связь так себе


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 19:34 Ответить с цитатой

vik писал(а):
меня больше ресурс заботит

Не ссы. На твой век хватит.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 19:35 Ответить с цитатой

Optimus если человек не уверен в себе(попаду не попаду),значит ему и не надо иметь оружие,т.к травмат это такое оружие.которым нельзя "погрозить" и все разбегутся,если уж разговоры зашли в тупик и пистолет пришлось достать-сразу выстрел,а то собеседник может достать из кармашка чего нибудь посерьезнее Shocked


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 19:41 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
если человек не уверен в себе(попаду не попаду),значит ему и не надо иметь оружие,т.к травмат это такое оружие.которым нельзя "погрозить" и все разбегутся,если уж разговоры зашли в тупик и пистолет пришлось достать-сразу выстрел,а то собеседник может достать из кармашка чего нибудь посерьезнее

Вот с этим я полностью согласен. Даже спорить тут бессмысленно. Если достал,то надо использовать.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 20:36 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
maxi2505 писал(а):
если человек не уверен в себе(попаду не попаду),значит ему и не надо иметь оружие,т.к травмат это такое оружие.которым нельзя "погрозить" и все разбегутся,если уж разговоры зашли в тупик и пистолет пришлось достать-сразу выстрел,а то собеседник может достать из кармашка чего нибудь посерьезнее

Вот с этим я полностью согласен. Даже спорить тут бессмысленно. Если достал,то надо использовать.

При этом четко понимая последствия выстрела:
Самое безобидное что будет - в местном отделе полиции давать объяснения по факту стрельбы.
Хуже когда вред здоровью будет нанесен тому, в кого стреляли...
Вот тут уже не отделаешься просто словами типа "шмальнул в воздух для острастки злодея" или байками про "случайный выстрел зацепившись пальцами за пистоль".

Мыслю так: если стрелять - надо иметь очень веские основания для этого ибо юридические последствия выстрела еще никто не отменял.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.10.16 20:43 Ответить с цитатой

Цитата:
Ждать пришлось минут 30- все пришедшие со мной просто тупо платить за квартиру или штрафы ГИБДД уходили уже с оплаченными квитанциями, затем уходили те, кто пришел после них и после-после-после них,а я все сидел. видимо моя проблема практически не имела решения,а сбербанк боялся мне сказать об этом.

как хорошо слова легли! Ништякъ!


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.16 08:06 Ответить с цитатой

Когда выбирал себе травмат, поймал себя на мысли, что я немного максималист, чтоли. Т.е. Я прекрасно понимал, что травмат - это даже не пистолет, но вот одно из требований о том, чтобы он простреливал рельс встало в подкорках мозга намертво.
Рельс от этого травмат, конечно же, не простреливал, но каждый аргумент, типа маленький, удобно вытаскивать, заканчивался контраргументом - зато не простреливает рельс (пичалька)
Короче травмат я себе так и не купил... Sad


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.16 08:52 Ответить с цитатой

KoSMiK,
вроде бы даже гражданская версия автомата Калашникова не простреливает рельс. Потому как патроны бронебойные не продаются.
Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.16 08:56 Ответить с цитатой

AndreyF,
вчера ехал из литейки- подхожу к машине- передо мной идет парочка- высокий мужик и женщина с собачкой, а время уже часов 11 вечера- когда обгоняю их- слышу обрывок разговора- в Питере без оружия-никуда. Чуть не заржал.

Отсюда вопрос- действительно никуда? так страшно жить в Питере? Ты там как -держишься? или тоже со стволом ходишь? Very Happy


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.10.16 10:38 Ответить с цитатой

vik писал(а):
KoSMiK,
вроде бы даже гражданская версия автомата Калашникова не простреливает рельс. Потому как патроны бронебойные не продаются.
Very Happy

Ага, бля!!! - сказали суровые сибирские лесорубы Laughing
Ну это вообще лирика, типа, была.
Из травматов рассматривал только револьверы. Какие именно, сейчас не вспомню, но привлекли они меня именно своей миниатюрностью.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com