Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 как я украл в охотничьем магазине травмат    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.10.16 21:18 Ответить с цитатой

vik ,
я в восторге! Какие линии, цвет и обводы! Шикарно (я про диван))) Wink
А пушка внушительно выглядит, вот таскать с собой не очень, длинный карман к пальто пришить придется Wink Но как долгожданная и любимая игрушка взрослого мужчины, которая будет пылиться через год в своем законном железном ящике, забытая со временем за ненадобностью и занятостью, уже и не смазываемая по выходным регулярно, очень даже неплохо, поздравляю! Впрочем, могу и ошибаться Wink
Правда, выглядит неплохо. Отстреляешь, поделишься? Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.10.16 23:13 Ответить с цитатой

rodich если охотой не заниматься.то так и будет 1-2 года по баночкам.а потом в сейф......у меня у самого две такие игрушки для взрослых,одна теперь в сейфе стоит.другаю у изголовья кровати Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 10:03 Ответить с цитатой

rodich,
а причем тут пушка?- я диваном хвалился!!! Very Happy

Отстреляю- похвастаюсь.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 11:02 Ответить с цитатой

vik,
ну вот у меня жена получила гражданство и к нему право на ношение и хранение))) я к чему это пишу))) спили "мушку" а то вдруг ...)))


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 11:31 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
спили "мушку" а то вдруг ...

что,есть печальный опыт?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 11:39 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
спили "мушку" а то вдруг ...

что,есть печальный опыт?
Приколист))) теоретически)) да))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 19:51 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
что то у тебя в отношении ЛЮБОГО оружия первая мысль- СПИЛИ МУШКУ!!!
ты не хочешь поговорить об этом?Тебя кто то обидел?Не держи это в себе!!! Wink Very Happy Very Happy


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 20:20 Ответить с цитатой

vik писал(а):
САВИНКОВ,
что то у тебя в отношении ЛЮБОГО оружия первая мысль- СПИЛИ МУШКУ!!!
ты не хочешь поговорить об этом?Тебя кто то обидел?Не держи это в себе!!! Wink Very Happy Very Happy
Ну во первых я хочу извиниться я уважаю твой выбор и ты готов понять что оружие это прежде всего ответственность а потом право))) Спили мушку ))) да в отношении любого оружия)) ты купил себе пистолет так вот научись нескольким элементарным вещам опять же я не хочу тебя оскорбить. Так вот правило первое никто и ни когда не должен знать что у тебя ствол. Правило второе научись стрелять из "кармана" то бишь сначала выстрел потом предьява. Ну наверное всё)) купи главное сейф а то дети поиграться)))Удачи))


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 20:30 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
сначала выстрел потом предьява

Ого,сурьёзный какой мусчина.


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 20:41 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
научись стрелять из "кармана" то бишь сначала выстрел потом предьява

это мнение весьма противоречит нашему закону.
При любом раскладе, предварительный выстрел в воздух с криком "я стреляю" в первую очередь, так сказать, приветствуется нашими органами. Успевай, пока живой Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 20:59 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
Не обижайся, но по моему ты российских реалий относительно оружия или забыл или никогда не знал. Что значит купи сейф- да блин мне без наличия сейфа не выдали бы даже лицензию на приобретение оружия .сейф я купил месяца за два до разрешения на травмат.

САВИНКОВ писал(а):
Так вот правило первое никто и ни когда не должен знать что у тебя ствол. Правило второе научись стрелять из "кармана" то бишь сначала выстрел потом предьява.



ну как бы для этого я субкомпакт и купил. А насчет выстрела "из штанов"или" из кармана"- это вообще за гранью.

(Осторожно)У тебя в РФ вообще хоть какое то оружие было?


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 21:05 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Отстреляю- похвастаюсь.

Как твой почитатель, зачеркнуто Wink , постоянный читатель, просто жду продолжения! Удачной охоты, vik! Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 21:10 Ответить с цитатой

rodich,
не не не- про охоту я не говорил- да и по обвесу видно, что аппарат под пострелушки заточен,а не под охоту.
Во вторник пойду регистрировать в своей разрешиловке и в течение 10 дней должны выдать разрешение на хранение и транспортировку, что автоматом даст возможность купить патроны. А то на данный момент этой штукой можно только орудовать как дубиной.

дубина народной войны 2.0 .

самое прикольное- это когда я его разобрал, а собрать не смог. с армии больше 25 лет прошло. забыл. Бяда.вроде и затвор пихаю куда нужно и личинку затвора( или как она там называется) а сама затворная рама- на место не встает. вот позорище то было- минут 15 ковырялся. Только тссс. Никому. Very Happy


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 21:13 Ответить с цитатой

vik писал(а):
сейф я купил месяца за два до разрешения на травмат

Походу власть одна, а на местах по разному трактуют. Я сперва корку получил, а уж с ней и сейф, и остальные радости.


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 21:15 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Только тссс. Никому.

Могила Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 21:19 Ответить с цитатой

Я получил сперва охотничий билет, потом получил все справки и тд и тп, потом купил сейф и пошел в лицензионно разрешительный отдел- там мне дали направление к участковому- мол должен посмотреть сейф, участковый сейф смотреть поленился- сказал сфотографируйте и принесите фото. Так и сделал. после этого-снова в лро-снова бумажка- с разрешением на покупку травмата, потом снова заява- на ношение травмата, после того как получу очередную. бумажку- смогу купить патроны к травмату и носить его . ( ну и разумеется стрелять из кармана, как советовал Савинков,ага. Very Happy ) приблизительно такая же морока и с охотничьим ружьем.

Но все основные магические пассы я уже совершил- так что дней через 10 должны быть все бумаги и можно покупать патроны.


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 21:39 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Я получил сперва охотничий билет

Я шел только на травмат, не на охотничье оружие. Все просто, медкомиссия ( деньги), экзамен в стрелковом клубе ( деньги) , стрельбище в стрелковом клубе ( деньги), ламинированная корка, разрешение на приобретение изделия, которое выбрал заранее ( указывается), ожидание этого разрешения в течении месяца, покупка изделия, сразу регистрация, и вот уже погнали на карьеррррр))) испытывать Wink
Первый отстрел как водится - рекордный Embarassed Laughing Стреляли от души, что сказать! Wink


rodich 285
Провинциальный секретарь

r


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.10.16 21:51 Ответить с цитатой

vik писал(а):
после этого-снова в лро-снова бумажка- с разрешением на покупку травмата, потом снова заява- на ношение травмата, после того как получу очередную. бумажку- смогу купить патроны к травмату и носить его

Как все непросто в вашем королевстве


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.16 09:23 Ответить с цитатой

Если бы в нашем королевстве насчет оружия было бы все просто,мы бы уже давно перестреляли бы друг друга Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.10.16 10:01 Ответить с цитатой

maxi2505,
злые языки ставят в пример Молдавию,где оружие разрешили и ... ничего-не перестреляли.Хотя конечно же есть огромная разница между высокодуховными молдаванами и сиволапыми ватниками,ага. Wink

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com