Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Куплю квартиру в Валдае (в течении 2 месяцев)    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.05 14:57 Ответить с цитатой

Куплю квартиру в Валдае. Желательно 2-комнатную. Покупаею любимой (не шутка)теще Smile
А серьезно: Приезжает мама, в Россию из солнечного Узбекистана, надо квартиру, 2-комнатную, т.к. мы туда тоже будем приезжать в гости.
Очень прошу за не сильно большие деньги, т.к. зарабатываем не много, а квартира, продаваема в Ташкент максимум потянет на 4000 баксов. Добавлять конечно придется, но много добавить не получиться. А жить где-то надо.
Для связи:
e-mail: ralex@vgf.ru с копией на pages@rol.ru
Телефон: 8-916-784-6120

Всем, заранее, спасибо за помощь.


Валентина 1150
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 06.02.05 22:49 Ответить с цитатой

Лекс, а что будет, если за 2 месяца не купите хатку?


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.02.05 15:02 Ответить с цитатой

Валентина писал(а):
Лекс, а что будет, если за 2 месяца не купите хатку?

Будем тогда искать дальше и снимать... А, это, дополнительные расходы, что будет очень не хорошо Sad


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.05 10:53 Ответить с цитатой

Люди добрые, живущие в Валдае.
Наверняка есть агенства по недвижимости в Валдае, должны быть.
Поэтому спрашиваю у вас, дайте пожалуйста телефоны и их названия/имена.
Будем еще и их обзванивать.
Спасибо за помощь.


Кэрри 685
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.05 11:27 Ответить с цитатой

valdaytur@mail.ru
Попробуй написать по этому адресу или позвони по телефону 8(81666) 26475 -это агентство недвижимости
Может чего ценного скажут.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.02.05 17:16 Ответить с цитатой

Кэрри, спасибо. Позвонили, предлагают одну квартиру (говорят что больше квартир на прадажу нет) 2-комнатную за 12 000... Но мне это дорого, как-то говорили люди в Валдае, что дешевле стоят.

Может есть еще агенства, или только одно, монополист?


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.05 02:41 Ответить с цитатой

двушка дешевле 12? может и есть но скорее всего где- нить в районе ПМК в очень убогом состоянии


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.05 09:00 Ответить с цитатой

В принципе мимо риэлторов можно и за 10 найти. В поломети двуха недавно ушла за 6. Это все, естессно, "вторичка". В новых домах — от 18 и выше.


Дмитрий 30


Д


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.02.05 11:05 Ответить с цитатой

Похоже все-таки монополист....Их вроде и два,а вроде и одно и то же...у меня есть телефон "Олимпа",а "Уездный город" для связи дает этот же телефон...загадка....
Рассказывают,что все "так подорожало"....(
А кто же подскажет как самостоятельно искать лучше?
Я вот вроде дал обьявление в газету "Валдай"-но что то как-то неактивно звонят... Sad


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.02.05 16:55 Ответить с цитатой

И что, други форумчане, ни у кого не наметилось ни одного предложения по продаже квартиры в Валдае? Очень жаль, но я еще жду и ищу. В понедельник скажу еще состояние поиска.
А квартира, как ни странно и как не огорчительно, нужна уже в начале февраля. Месяц конечно можно будет где-то переконтаваться, но вот куда девать контейнер, который приедет какраз к концу марта? Вопрос...


Гость 








Сообщение 17.02.05 19:07 Ответить с цитатой

предложения есть.есть двушка за 15, есть за 23 улучшенной планировки, есть двушка переделанная из трешки за 25 с мебелью.Трешки в старых домах стоят от 18ти. так что предложеная двушка за 12 - очень неплохой вариант


Дмитрий 30


Д


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 12:13 Ответить с цитатой

Приехал вчера лично в Валдай.Позавтракал в "Баварии".Греют в микроволновке еду.Такой фаст-фуд можно и напротив в "Кулинарии" купить.Там и выбор шире,ага...Поклеил обявления ЛИЧНО.Так как остальные способы исчерпал.Домов оказалось намного больше,чем думалось.Если и теперь не будут звонить-тогда я ничего не понимаю.....Пока один звонил-предложил однушку за 12!!!!!.....очень дорого.(((((


Yamp 
Гость







Сообщение 24.02.05 12:53 Ответить с цитатой

Дмитрий, подумай о покупке деревянного домика. Главное, чтобы были газ и электричество. Можешь взять не в идеальном состоянии - потом обустроишь.
Полагаю, покупка уложится в запланированную тобой сумму.


Дмитрий 30


Д


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 13:02 Ответить с цитатой

Все дело,что домик ну никак не подходит.У меня мама на пенсию вышла и хочет тихое,красивое место для проживания себе.Ну какой домик пенсионерке? Тока квартирку в пятиэтажке с удоствами....
Мне просто непонятно...вроде обьектов много больше чем,в других маленьких городах,а предложений почти нет.С чем это звязано... Confused


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 13:14 Ответить с цитатой

Yamp писал(а):
Дмитрий, подумай о покупке деревянного домика. Главное, чтобы были газ и электричество. Можешь взять не в идеальном состоянии - потом обустроишь.
Полагаю, покупка уложится в запланированную тобой сумму.


Главное — чтобы был водопровод. Остальное делается электричеством, которое есть везде.


Дмитрий 30


Д


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 13:51 Ответить с цитатой

Кто делать-то будет,и за какие деньги?
Вариант 1) Бросить работу в Питере,купить топор и с помощью "электричества" всю дальнейшую жизнь обустраивать...
Вариант 2) Ограбить банк и на вырученые деньги нанять молдован строить коттедж....
...Увы,мне не один не нравится.....


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 16:38 Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Кто делать-то будет,и за какие деньги?
Вариант 1) Бросить работу в Питере,купить топор и с помощью "электричества" всю дальнейшую жизнь обустраивать...
Вариант 2) Ограбить банк и на вырученые деньги нанять молдован строить коттедж....
...Увы,мне не один не нравится.....
Вы не слишком много хотите?На халяву в Валдае уже не прокатит,увы.Это еще весна не наступила,погоди.Там и за 12 тысяч однушка задаром покажеться.


Дмитрий 30


Д


Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 17:04 Ответить с цитатой

Не знаю,много-или мало....Как ориентировали в этом же форуме,так и хотелось. А что,до 10 тысяч найти скромную хрущевку в уездном городке-это "на халяву"? Или в регионах стали платить по 1000 баксов трудящимся и покупательная спасобность резко возросла? В Москве и Питере наоборот цены остановились на недвижимость уже полгода как.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 17:47 Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
В Москве и Питере наоборот цены остановились на недвижимость уже полгода как.

когда цены росли в Москве и Питере, в Валдае цены топтались на месте, а сейчас подтягиваются. Но 10 за однушку реальня цена, подождите может и наклюнется вариант


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.02.05 17:51 Ответить с цитатой

Дмитрий писал(а):
Не знаю,много-или мало....Как ориентировали в этом же форуме,так и хотелось. А что,до 10 тысяч найти скромную хрущевку в уездном городке-это "на халяву"? Или в регионах стали платить по 1000 баксов трудящимся и покупательная спасобность резко возросла? В Москве и Питере наоборот цены остановились на недвижимость уже полгода как.

Вот наверно поэтому и стали в пронциальных (от слова Провинция, а не мухосранск Smile) поднимать цены на жилье. В столицах цены остановились, надо поднимать цены до уровня столиц. От туда люди разъезжаются (места не хватает) вот и можно значит поднимать.

Как ни странно, реальное сравнение роста цен: 8 месяцев назад 2-комнатная в Рощино продавалась за 8000 доллариев, сейчас, тажа квартира с томже хозяином за 17000 техже денег (так и не продали за это время). Странно все это, и обидно Sad

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com