Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Смешная история про дом КУЛЬТУРЫ    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Sagedragon 
Гость







Сообщение 08.02.05 21:57 Ответить с цитатой

Если вы обнаружили у детей калашников, макарыч, инкасаторские сумки полные
денег, проверьте у детей версии их преобретения. (см. ст. инспектора ПНД)


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 03:19 Ответить с цитатой

Первое, что подумалось после прочтения мотиного опуса - а потом эти малолетние ... удивляются, почему все приличные сАмцЫ города обходят их стороной, предпочитая приезжих...
Может не только потому, что это свежее мясо...
Может еще и потому, что "маскальки" и петербурженки (али еще какие самОчки) не глушат водку литрами, не матерятся прокуренными голосами, сплевывая на соседские ботинки, и не ложатся под каждого, кто посулит им баночку "джин-тоника"... и уж точно (даже в порыве бешенной злости) не станут впятером "бить" одного...


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 14:19 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
Anonymous писал(а):
RIp писал(а):
Все хорошо, одного только не пойму, теперь на форуме все время будет обсуждаться кто, кому и когда вкачал, с позволения сказать, сипа... Такие вещи чрезвычайно характерны, не только для Валдая, но и для всей провинции, и поделать с этим, ничего нельзя, это факт...

точно, просто есть в провинции да и не только такие места куда при всем желании не стоит соваться. А если сунулся то будь готов что тебе навешают п...ей и не жалуйся потом


это сообщения для информации и для предупреждения. ну и может быть (мечтательно) их прочтут люди, от которых зависит наша безопасность...

Я же говорю, у людей, от которых зависит безопасность, заявления уже на руках, хотя... мы пришли сначала, нас пузанок этакий встретил, жвачку пожевывая (не иначе перегар уничтожал), молвит: "Эх... Ну что, шляпы веером (кто нас видел - про шляпы врубился), пришли висяк нам организовать???" ну и все в этом духе...
В любом случае, заключение суд-мед эксперта у меня уже на руках, так что пусть очаровашки не расслабляются. Мама ещё по попке надает за срок условно.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 14:22 Ответить с цитатой

matilda писал(а):
UnMask писал(а):
Anonymous писал(а):
RIp писал(а):
Все хорошо, одного только не пойму, теперь на форуме все время будет обсуждаться кто, кому и когда вкачал, с позволения сказать, сипа... Такие вещи чрезвычайно характерны, не только для Валдая, но и для всей провинции, и поделать с этим, ничего нельзя, это факт...

точно, просто есть в провинции да и не только такие места куда при всем желании не стоит соваться. А если сунулся то будь готов что тебе навешают п...ей и не жалуйся потом


это сообщения для информации и для предупреждения. ну и может быть (мечтательно) их прочтут люди, от которых зависит наша безопасность...

Я же говорю, у людей, от которых зависит безопасность, заявления уже на руках, хотя... мы пришли сначала, нас пузанок этакий встретил, жвачку пожевывая (не иначе перегар уничтожал), молвит: "Эх... Ну что, шляпы веером (кто нас видел - про шляпы врубился), пришли висяк нам организовать???" ну и все в этом духе...
В любом случае, заключение суд-мед эксперта у меня уже на руках, так что пусть очаровашки не расслабляются. Мама ещё по попке надает за срок условно.


Забей, какой "срок условно"... они малолетки, это адм. правонарушение, максимум - штраф предкам и воспитательная беседа


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 15:47 Ответить с цитатой

Azs писал(а):

Забей, какой "срок условно"... они малолетки, это адм. правонарушение, максимум - штраф предкам и воспитательная беседа

Милый мой! Ну что ты так серьезен сегодня - я же образно. Просто хочу, чтобы приссали... кстати, кое-кому 18 лет там есть. Формально. По мозгам 18 они и в сумме не набирают.


михалыч 1826
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 16:48 Ответить с цитатой

Мотя правильно делает,хотя каки предки попадутся...
Я у себя двоих поймал-воровали диски так отобрал дневники(школьники были),первого только припугнул родителями а второму(особо наглому) позвонил домой - и что да нихрена на меня еще и наорали,пришлось трубку бросать..
это теперь заходит-лыбится... Sad


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 17:55 Ответить с цитатой

михалыч писал(а):
Мотя правильно делает,хотя каки предки попадутся...
Я у себя двоих поймал-воровали диски так отобрал дневники(школьники были),первого только припугнул родителями а второму(особо наглому) позвонил домой - и что да нихрена на меня еще и наорали,пришлось трубку бросать..
это теперь заходит-лыбится... Sad

потому что и родители такие же дебилы. подрасли, теперь еще и детей понаражали.


Возыч 871
Коллежский секретарь

В


Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 20:05 Ответить с цитатой

Отстреливать таких всех нахер Laughing


UnMask 8478
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 20:33 Ответить с цитатой

http://nicky-santoro.livejournal.com/313159.html


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.02.05 20:52 Ответить с цитатой

Маш! Сочувствую и настоятельно советую заявления не забирать. Само собой будут подкаты: родители будут плакать и предлагать деньги, мальчики разные - угрожать.

Я в позапрошлом году прошел это, правда, без драки, просто украли кое-что из избы и тоже малолетки.
И родители плакали и девка 15-летняя беременная.
Дали 2 года условно. Через 3 месяца они увели мотоцикл у соседа - их посадили. И уже на зоне получил один самый молодой пожизненное за убийство.
Это патология. Их нельзя оставлять на свободе.


Sagedragon 
Гость







Сообщение 09.02.05 21:27 Ответить с цитатой

Ну первая кража по глупости да еще под влиянием компании это еще не поталогия и в принципе
лечится первой взбучкой. А вот разбой (по балде доской) или повторная кража, то это уже
поталогия. Для старого поколения достаточно было общественного порицания, чтобы человек в
принципе не склонный к этому после первого проступка остановился. Сейчас этого увы недостаточно
и тех кого можно остановить, можно остановить чем то серьезным типа условного, а иначе
обратный эффект безнаказанности получится.
В общем к чему это я. Да все к тому же - дело нужно довести до конца. Этим
будет и пострадавшему польза и, как ни станно некоторым из тех, кто виновен.
Те кто способен остановится -остановится. Те кто не способен остановится быстрее в последствии
попадут куда им и дорога. Правда поступать в институт будет сложнее тем кто до
зоны не докатится. Но думаю с таким уровнем интелекта никому из них это не грозит, так как
речь не только о краже а о избиении по чисто дебильным мотивациям.


matilda 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.05 14:06 Ответить с цитатой

То, что описал ЯН - это ужано, но мне все-таки кажется, что в большинстве случаев это просто способ выпендриться, обратить на себя внимание. НО!!! Если они такие крутые девахи и все им по боку, какого черта они потом, наматывая сопли на кулак, подходят к пацанам, которые нас вытаащили и ноющими голосами начинают выдвигать обвинения (честно, я от этого просто фигею):
- Ну, мальчики... ну ка-а-ак так можна-а-а-а- та, кто та-а-ак делает-та???Чё вы им имена-то наши выдали, а????


Sniff 434
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.05 16:23 Ответить с цитатой

Меня когда хачики отпиздили возле моего дома (это было примерно 96-97 год) то моя соседка взяла меня и потащила в милицию писать заявление. Позже выяснилось что у одного из них был условный срок за то что он когда то своему другу воткнул ножик в одно место .... так благодаря мне этот мудак и сел туда куда ему надо Smile

Поэтому я бы на твоем месте не стал бы забирать заяву и довел бы все до конца ... ну или попросил бы неподъемную для них сумму денег так что бы их родители взялись бы наконец за воспитание своих детей


Гость 








Сообщение 10.02.05 18:23 Ответить с цитатой

Aen писал(а):
Первое, что подумалось после прочтения мотиного опуса - а потом эти малолетние ... удивляются, почему все приличные сАмцЫ города обходят их стороной, предпочитая приезжих...
Может не только потому, что это свежее мясо...
Может еще и потому, что "маскальки" и петербурженки (али еще какие самОчки) не глушат водку литрами, не матерятся прокуренными голосами, сплевывая на соседские ботинки, и не ложатся под каждого, кто посулит им баночку "джин-тоника"... и уж точно (даже в порыве бешенной злости) не станут впятером "бить" одного...

ага все приезжие такие интеллигентные барышнииии
"не глушат водку литрами, не матерятся прокуренными голосами, сплевывая на соседские ботинки, и не ложатся под каждого" и это к ним не относится конечно


Aen 753
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 10.02.05 19:05 Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
ага все приезжие такие интеллигентные барышнииии
"не глушат водку литрами, не матерятся прокуренными голосами, сплевывая на соседские ботинки, и не ложатся под каждого" и это к ним не относится конечно

Уважаемый гость (а точнее скорее всего гостья) заметьте, я не говoрила, что все приезжие такие замечательные, как не говорила и того, что все местные поголовно вульгарны и тд...
Но ударятся в полемику с вами не собираюсь. Лень.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.05 11:50 Ответить с цитатой

Гм... неудивительно... нормальная ситуация с приезжими на любой сельской/провинциальной дискотеке... Валдай, не Валдай - без разницы. так было ВСЕГДА и ВЕЗДЕ.

я на сельские дискотели перестал ходить без чего нибудь увестого в кармане лет в 15-ть. И сам бывало получал пи..лей, и отвешивал их окружающим. все было.. Хотя...Девушки, Вы сами нарушили неписаные правила безопасности при походах в такие места.

Забавный рассказ про Женский пик`ап в провинции:
(кое что может прояснить)
Почему жители больших городов так несерьезно относятся к провинции? Почему считается, что все самое интересное сосредоточено в крупных мегаполисах, почему не обращают внимание на безумства маленьких городков и городишек? Вот скажите, случалось ли вам заводить роман, будучи залетной столичной птицей? Нет? Сейчас я вам расскажу.

Для начала нужно правильно определить культурный центр города. В населенном пункте с численностью проживающих в три-четыре тысячи человек это обычно бывший Дом Офицеров или ДК главного завода. Место это можно узнать по линялой афише «Дискотека» или надписи «Бар» с кривой пальмой. Верным признаком также является скопление вокруг тюнингованных шестерок и бритоголовой элиты в спортивных костюмах – смотри внимательней, это и есть основной контингент. Других в городе, скорей всего, и нету: любой более менее дееспособный мужик будет бритым и в спортивном костюме, это местный колорит - не станешь же ты на Гаити обижаться на аборигенов в страусиных перьях? На променад нужно выходить часиков этак в семь, в 11-12 ночи жизнь в городе замирает до утра – это тебе не клубная Москва.

Если ты искательница острых ощущений, то смело можешь топать в местный вертеп в одиночестве: если избежишь настойчивого внимания местных парней, то еще есть маза получить от местных девок – они с удовольствием лупят залетных теток. Если ты хочешь все сделать культурно, то лучше идти с местным Коляном, Вованом, Саньком или Димоном – обзаведись таким знакомством сразу по приезде, не пожалеешь. Одеваться на такие мероприятия тоже надо «культурно»: каблуки, миниюбка, если есть что-то блестящее – отлично! Хорошо катят начесанные челки, фиолетовая помада и тональный крем на два тона темнее кожи (если ты не готова к такому повороту событий – навести местный рынок).

В злачном месте сразу постарайся обратить на себя внимание. Это не сложно сделать – достаточно трезвой начать танцевать на данс-поле. Постарайся активно двигать всеми частями тела под диск «Фабрики звезд» и игнорировать бритых парней, гыгыкающих у стенки. Часов в восемь-девять диджей включит первый медляк, Владимирский централ или что-нибудь из Анатолия Днепрова – вот тут надо быть настороже: если ты не хочешь стать жертвой беззубого ублюдка со стеклянным взглядом, от которого очень сложно будет потом отделаться – бери свою судьбу в свои руки. Подходи к потенциальному чуваку сама и приглашай его на танец. Под завистливое гыканье лузгающих семки друганов ты начнешь провинциальное секс-рандеву. Сразу после танца нельзя расслабляться – есть вероятность, что нарисуется его «телка» с товарками и отметелит тебя за то, что ты клеишь «ее парня». Поэтому если тебя все устраивает, то хватай судьбу за спортивный костюм и тащи «прогуляться».

Заранее подготовь себя к тому, что IQ у парня будет чуть выше чем у твоей собаки - зато в свои 20 он уже умеет убивать людей и точно знает, что «круто». Не стоит забивать оперативку парня романтикой, достаточно слушать истории «про пацанов» изредка вставляя:

- Ты такой клевый!

Или:

- Да ты чо, реально?

Минут через сорок прогулки он скажет что-нибудь типа:

- Ты реально красивая… слышь… эта…

Все. Клиент готов. Для полной остроты ощущений можно отдаться ему где-нибудь на местной свалке, но лучше все-таки притащить его поближе к душу, то есть к себе в номер. Секс будет дикий, природный, без всяких там изысков и излишних приготовлений. Вероятность отказа механизма равна нулю – натуральные продукты и свежий воздух, а также отсутствие умственной нагрузки очень благотворно сказываются мужской потенции. Пугать парня просьбами об «оральном удовольствии» тоже не стоит – не так поймет, обидится, да и сунет в рыло невзначай! В общем – полное единение с природой: экологически чистый самец, неиспорченный интеллектуальными наворотами. Этакий глоток свежего воздуха после душного городского секса…

Наутро желательно из городка смыться – уже все про вас знают, и его подруга наверняка уже подкупает администратора гостиницы (который запросто может оказаться ее родственником), чтобы вылить тебе, спящей, на башку трехлитровую банку зеленки. Собирай вещи и возвращайся домой, к замороченным мужикам на джипах, с дорогущими мобильниками и плохой эрекцией.

Хотя… слава Богу, в России полно таких маленьких городков, есть куда съездить расслабиться…


http://informpskov.ru/pulp/18357.html


Fkod 318
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.02.05 16:56 Ответить с цитатой

Как бы наиболее изысканно выразиться-то?..

Гм, в Темп ходят.. пиздиться. Никак не "танцывать", или "музон послухать"... иначе чем объяснить то, что все те 653619 раз, которые я там был, всегда всё кончалось разбором понятий?

Ходить в темп нужно с толпой местных. Это полюбому. Желательно, чтобы они были не мелюзгой какой-нибудь, а вполне "конкретными" пацанами. То есть всех знали и их все знали.

Ходить в темп, чтобы "пакалбасица" - верх идиотизма. Нехера там и делать с такими мыслями.

Идти в темп один-вдвоём с иллюзией, что не огребёшь, по крайней мере, смешно.

Если пиздят - оттуда лучше валить. Все будут против тебя, потому что ты - не местный.

Сажать в тюрьму всех, кто склонен к криминалу, может, и надо, но лучше всего их истреблять. Потому что из тюрьмы малолетние воришки выходят настоящими пацанами с понятиями, которым ничего не стоит кого-нибудь зарезать за "не так посмотрел"...

В ситуации Матильды я бы взял денег на новую мобилу и послал бы всех в кол. Ибо им всё равно похрену, получат они условно или нет. Они до сих пор себя считают правыми...

Москвопитерские тётки, конечно, молодцы, но в Валдае лучше Wink ... вот прям как в рассказе про провинциальный секс. Хотя, с другой стороны, с резиновой куклой я могу и дома полежать Very Happy


KoSMiK 2747
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.02.05 16:10 Ответить с цитатой

примерьтесь к могильной плитке, перед тем как идти в темп трясти стариной... Smile Smile Smile
http://www.jjchandler.com/tombstone/


filling 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.02.05 10:08 Ответить с цитатой

Ни в коем случае не забирайте заявления млять, пусть жуй сосут жополизки сраные. Извиняюсь за выражение. Может в следующий раз свои деревенские замашки попридержат Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com