Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 земельные работы на объездной (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 10:01 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
движение в двух направлениях , прямо и направо .

Там их три))) направо в Валдай, прямо в СПб и налево в г/ф.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 10:31 Ответить с цитатой

Гнуснейший левый в Зимогорье ! Я даже не через Поломять , а пилю на питерский выезд и там поворачиваю налево .


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:10 Ответить с цитатой

Не знаю.... Каждый езжу на работу и обратно... Проблем никаких... Единственное НО- многие олени встают перед трассой на выезд не друг за другом, а параллельно друг другу, загораживая весь обзор. И дергаются как нервнобольные, то одни, то другие..


Баба яга 170
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 00:04 Ответить с цитатой

Я думала одна такая, кто вместо Зимогорья через Поломять ездит. А здесь нас пол форума))) Стало легче))))


mkoryagin 137
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 09:15 Ответить с цитатой

Мне удобно оказалось в Зимогорье сначала повернуть направо и развернуться у Газпрома.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 09:19 Ответить с цитатой

mkoryagin писал(а):
Мне удобно оказалось в Зимогорье сначала повернуть направо и развернуться у Газпрома.


То же вариант,но это создает некоторый дискомфорт для тех,кто двигается в горочку в сторону Питера


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 09:42 Ответить с цитатой

mkoryagin писал(а):
Мне удобно оказалось в Зимогорье сначала повернуть направо и развернуться у Газпрома.


о, точно

спасибо


Землянин 910
Коллежский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 00:28 Ответить с цитатой

6 км... что-то маловато будет. Могли бы уж до ж/д моста после "боровички" дотянуть. Тогда бы еще был бы смысл, а то будут теперь машины скапливаться в бутылочное горлышко на "Богомолке", эх.. - вот это реально аварийное место и людей там полегло много.


Сергей Неметкий 739
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 09:33 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Гнуснейший левый в Зимогорье !

Согласен, но что-то я не припомню там аварий, на богомолке чаще бьются.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.03.17 09:39 Ответить с цитатой

Сергей Неметкий,
Висит там веночек сейчас,да у знакомого брат разбился лет 8 назад


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 18:05 Ответить с цитатой

Расширение М10 "Россия" под Валдаем до четырех полос. Фото (с) https://www.instagram.com/worldofroads/







Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 19:53 Ответить с цитатой

Ну да, до Валдая две полосы, за Валдаем- тоже. А в Валдае 4. Да хоть 6. Учитывая бессмысленность и стоимость работ (а ведь еще строится М11), думаю это напрямую отмывание бабла. Ну а как иначе, ведь общая пропускная способность старушки М10 не вырастет ничуть...


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 20:17 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Ну а как иначе, ведь общая пропускная способность старушки М10 не вырастет ничуть...

писал уже ранее,видимо есть план сделать ее всю в 4 полосы,просто пока делают самые аварийные участки


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:09 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Merced Rus писал(а):
Ну а как иначе, ведь общая пропускная способность старушки М10 не вырастет ничуть...

писал уже ранее,видимо есть план сделать ее всю в 4 полосы,просто пока делают самые аварийные участки


Гы... кАроче, на всей трассе самый аварийный участок это Валдай.... не смешите мое все... и кто будет в здравом уме доводить до кондиции бесплатную М10, когда в 40 км от нее идет такая же 4х полосная М11 (за которую бабло будет идти?) Думается, коррупция в чистом виде. Не, не на местном, не областном уровне. Повыше.

Просто тут удобно-нет строений вдоль трассы, а как быть по деревням, где дома на дорогу выходят?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:19 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Если Вы обратите внимание на "шелковый путь",то поймете ,что и М11 в перспективе лет 10 будет мало,М 11 чисто коммерческий проект,заточенный на питерские порты


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:28 Ответить с цитатой

Да ладно, можно бы и на Ты. Я просто вообще то боюсь, (и думаю, не без оснований), что с появлением М11 нас старательно, путем забивания болта на М10, начнут выдавливать на нее. Нужно же как-то отбивать потраченные триллионы...

А до аварийности... а где она у нас тут? Не, ну вот если в среднем по М10 по Новгородчине? На светофорах да, народу побилось не мало, на въезде в Валдай с Питера, но это тоже, дело не в полосах, а в отсутствии развязки...
А вот ПРЯМЕЙШИЙ участок от ПТК у Невской до Вин меня постоянно убивал... как зима, так пару машин по кустам лежит. И участок... прямой!!!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:41 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
что с появлением М11 нас старательно, путем забивания болта на М10, начнут выдавливать на нее.

Мы им не интересны,фуры-да,потому начиная с платона(между нами девочками Very Happy )идет вытеснение частников,далее здоровая конкуренция не просто доставка из А в Б,а быстрая доставка из А-Б,ну и первый звоночек -установка 5 пешеходных светофоров в Вышним Волочке уже в этом году


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:49 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Мы им не интересны,фуры-да,потому начиная с платона(между нами девочками )идет вытеснение частников,далее здоровая конкуренция не просто доставка из А в Б,а быстрая доставка из А-Б,ну и первый звоночек -установка 5 пешеходных светофоров в Вышним Волочке уже в этом году

Есть вариант и попроще : Установить знак " Проезд грузовым а/м запрещён " с табличкой ограничения по времени , например , с 08:00 до 22:00 . Хочешь бесплатно - жди до вечера .


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 22:59 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Есть вариант и попроще : Установить знак " Проезд грузовым а/м запрещён " с табличкой ограничения по времени , например , с 08:00 до 22:00 . Хочешь бесплатно - жди до вечера .

Нельзя,федеральная трасса без БЕСплатной альтернативы ,а вот пробочку похлеще чем есть можно


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 23:00 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
первый звоночек -установка 5 пешеходных светофоров в Вышним Волочке уже в этом году

Ну и да, дак тогда зачем 4 полосы то, при 1 000 001 светофоре?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com