Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 новгородские дпс расправляются с инвалидом 1 группы    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 14:35 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
vik писал(а):
если по его же словм они его 20 минут из салона пытались вытащить- значит сопротивление было

Мы по разному понимаем "подчинение законным требованиям полиции" что мешала полисменам пригласить понятых оформить протокол" вызвать скорую помощь ))) и оформить всё должным образом.

Чай, кофе, прохладительные напитки, стюардессу, музыкантов для комфортного ожидания прибытия понятых не надо было предлагать, не?

Я сколько смотрю роликов про "произвол дпс, полиции и прочих сатрапов режима" все не перестаю удивляться той мягкости и нежности, с которой они производят погони, задержания и прочие действия с бухими водителями, нарушителями и просто неадекватными личностями.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 14:48 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
2. Ролик никто не смотрел((((

Я смотрел. Несколько раз.

1) в ролике отсутствует начало конфликта.
Полагаю, что начало специально обрезано, поскольку тогда будет сразу понятно, что водитель не прав был изначально.
2) Водитель ведет себя неадекватно. Его поведение не соответствует обстановке и ситуации. Могу предположить, что неадекватное поведение уже было изначально.
Логично предположить, что у офицеров ДПС, видя изначальную неадекватную реакцию, сразу закралось подозрение, что водитель может находиться под воздействием неких веществ. Ну или просто с башкой не всё нормально.

О неадекватности поведения уже могут свидетельствовать звонки папе/маме/друзьям/в преЭссу с вопросом "что мне делать??1". Нормальный человек в такой обыденной ситуации так не поступит.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 15:17 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
САВИНКОВ писал(а):
2. Ролик никто не смотрел((((

Я смотрел. Несколько раз.

1) в ролике отсутствует начало конфликта.
Полагаю, что начало специально обрезано, поскольку тогда будет сразу понятно, что водитель не прав был изначально.
2) Водитель ведет себя неадекватно. Его поведение не соответствует обстановке и ситуации. Могу предположить, что неадекватное поведение уже было изначально.
Логично предположить, что у офицеров ДПС, видя изначальную неадекватную реакцию, сразу закралось подозрение, что водитель может находиться под воздействием неких веществ. Ну или просто с башкой не всё нормально.

О неадекватности поведения уже могут свидетельствовать звонки папе/маме/друзьям/в преЭссу с вопросом "что мне делать??1". Нормальный человек в такой обыденной ситуации так не поступит.

Вот полностью с тобой согласен!


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 15:36 Ответить с цитатой

Мне особо понравились крики жёнушки, что у инвалида щас припадок приключится.
Он чего, припадочный? Эпилепсия?
Так какого х...я он вообще за рулем сидит???

САВИНКОВ, ты знаешь, я по работе неоднократно сталкивался с "жертвами произвола дпс".
И рассказывали мне как инспекторы спиртом мазали трубочки, а сам лишенец ни-ни!, ни капли в рот не берет ибо язва у него белезного (хотя приперся ко мне с перегаром), и как несчастному мальчику злые дэпээсники наркотики в машинку подбросили (хотя я этого "мальчика" знаю лет 25 и знаю, что потреблял он вещества еще в школе), и как невинного юношу незаконно обыскали, в наручники заковали и доставили в участок (хотя юноша подозревался (и получил потом срок за это) в сокрытии с места дтп с двумя жмурами и просто отказался выйти из машины, начав звонить папе)...

Я к чему - когда начинают верещать о произволе, у меня сразу первая мысль: покажите мне начало конфликта и расскажите истоки конфликта.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 17:03 Ответить с цитатой

Таких инвалидов, с приступами, накуй с дороги. Поведение неадекватное, придурок требования сотрудников ДПС игнорирует. Какая разница, инвалид ты или нет, правила для всех одни. Солидарен с сотрудниками ДПС.
Р.С. Надо было и этой ТП с тилипоном навалять)))


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 18:31 Ответить с цитатой

там инвалид сам виноват)
видяха не сначала.
очевидцы все за дпс


Vovus 2529
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 20:16 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
В принципе уже есть технология изменения степени затемнения от приложенного напряжения и такие пленки для авто уже есть.


В Боинге 787 такие используют. Кнопками затемнение регулируется. Очень удобная штука.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.01.17 21:13 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Мне особо понравились крики жёнушки, что у инвалида щас припадок приключится.
Он чего, припадочный? Эпилепсия?
Так какого х...я он вообще за рулем сидит???

У меня есть знакомый , у него эпилепсия с детства , тем не менее , права в ПТУ получил , но только категорию "В" и на трактор , " С " зарубили . Ездит до сих пор , имея 2 группу инвалидности по эпилепсии . И ещё вопрос к тебе , как юристу : С таким увечьем он может управлять авто , официально , по закону ?


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.01.17 22:27 Ответить с цитатой

http://vnnews.ru/social/52208-novgorodskomu-skandalu-posvyatili-syuzhet-na-ntv.html


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 09:21 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
У меня есть знакомый , у него эпилепсия с детства , тем не менее , права в ПТУ получил , но только категорию "В" и на трактор , " С " зарубили . Ездит до сих пор , имея 2 группу инвалидности по эпилепсии . И ещё вопрос к тебе , как юристу : С таким увечьем он может управлять авто , официально , по закону ?

А надо в приказах минздрава (вроде 2011 года (?), где ограничения установлены, смотреть.
Там мудрЁно изложено, но если память не изменяет, то в каких-то случаях можно.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 09:26 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
там инвалид сам виноват)
видяха не сначала.
очевидцы все за дпс

Ну вот и ответ, почему видео обрезано.

Хуже всего, что дпс задолбаются отписываться по этому конфликту.

Они и так слишком нежно себя с водителями ведут.
Пару раз лично в Петербурге видел, как инспекторы бухого в говно водилу ПРОСИЛИ выйти из машины, а тот говнюк заперся в ней и рожи им всякие корчил.
А во втором случае мадам бухая сидя за рулем орала (при закрытых дверях и окнах (sis!), что инспектор ее жестоко насилует и лишает невинности.
Инспекторы красные как раки вареные опять же ПРОСИЛИ даму выйти из машины и проследовать на освидетельствование(((


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 09:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
http://vnnews.ru/social/52208-novgorodskomu-skandalu-posvyatili-syuzhet-na-ntv.html

А как быть с этим - Кто не даёт описание к своим ссылкам — тот Филипп Киркоров!
Дурной пример заразителен, какую тему не открой, полно филипков Very Happy


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 10:01 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
Azs писал(а):
http://vnnews.ru/social/52208-novgorodskomu-skandalu-posvyatili-syuzhet-na-ntv.html

А как быть с этим - Кто не даёт описание к своим ссылкам — тот Филипп Киркоров!
Дурной пример заразителен, какую тему не открой, полно филипков Very Happy


ссылка по теме обсуждения дана в определенной теме, думаю, в описании не нуждается

и так ясно, что по ссылке будет речь про эту историю

и второе — описание ссылки в тексте самой ссылке

разве нет?


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 10:09 Ответить с цитатой

Azs, не соглашусь. Я ведь это вставил не для того, чтоб лично тебя подколоть, а потому что в последнее время во многих темах одни ссылки...Всё таки хочется читать мнение человека...а новости мы и сами смотрим, да и интернет почитываем Wink


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.17 00:20 Ответить с цитатой

У Максеменкаф бабло ат сбораф на пратэз кончелося. Ришыли на палицаях зароботать, идеоты. Бггг
Ща Чудаво и Баравичи рыдайут ат щастя. Бггг
Папек Максеменка - ныни бизработный бывшый дипутатиль, палитичиская женщена лёхкава павиденея - участнек бальшэнства партей постсаветскава прастранства. Бггг
Но энто лирека, пестня ф том, што йунава Максеменка тармазнуле толька са втарова разу, после таво, каг он с первава разу снойчало остановилсо, а патом пиридумол и пустилсо в гонки с палицаями. Думол уйти чириз марьену рощу. Бггг


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 16:17 Ответить с цитатой

вот еще случай был

https://youtu.be/vyTzI0HT-ck


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 16:40 Ответить с цитатой

мальчуган хоть на минутку почувствовал себя крутым человеком- видимо за исключением этого видео-хвастаться больше нечем( компенсировал что то там ))) ). А дурачок в форме- достал пистолет, но что делать с ним -не знает.Если достал-стреляй- если стрелять не хотел- зачем достал и вот теперь стоит как обгаженный.
Достанется в итоге обоим. Дебилы.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 18:37 Ответить с цитатой

Конфликтом сотрудников ДПС и водителя-инвалида заинтересовался «Первый канал»

https://news.novgorod.ru/news/154250/


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 18:43 Ответить с цитатой

А мне вот интересно- как у него 1 группа инвалидности образовалась.

Почему спрашиваю. У меня есть хороший знакомый- он ветеран чечни и там потерял ногу ниже колена, но у него вторая группа инвалидности, моему дядьке в прошлом уже году отняли одну почку- я думал-все инвалидность и пенсия- не фига- вторая группа- можешь идти-продолжать работать.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 19:10 Ответить с цитатой

vik писал(а):
А мне вот интересно- как у него 1 группа инвалидности образовалась.

А тебе какая разница((( иль на ладогу надо было сослать шоб глазы не мозолил((( поверь мне без руки не кто не хочет остаться((( и это в моих глазах оправдывает всё((( психологов постравматизма в ГВН точно нет(((( поэтому что у молодого человека в башке после травмы сказать нельзя(((

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com