Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 новгородские дпс расправляются с инвалидом 1 группы    Пред.  1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 09:26 Ответить с цитатой

Виктория писал(а):
там инвалид сам виноват)
видяха не сначала.
очевидцы все за дпс

Ну вот и ответ, почему видео обрезано.

Хуже всего, что дпс задолбаются отписываться по этому конфликту.

Они и так слишком нежно себя с водителями ведут.
Пару раз лично в Петербурге видел, как инспекторы бухого в говно водилу ПРОСИЛИ выйти из машины, а тот говнюк заперся в ней и рожи им всякие корчил.
А во втором случае мадам бухая сидя за рулем орала (при закрытых дверях и окнах (sis!), что инспектор ее жестоко насилует и лишает невинности.
Инспекторы красные как раки вареные опять же ПРОСИЛИ даму выйти из машины и проследовать на освидетельствование(((


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 09:50 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
http://vnnews.ru/social/52208-novgorodskomu-skandalu-posvyatili-syuzhet-na-ntv.html

А как быть с этим - Кто не даёт описание к своим ссылкам — тот Филипп Киркоров!
Дурной пример заразителен, какую тему не открой, полно филипков Very Happy


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 10:01 Ответить с цитатой

BRISINGR писал(а):
Azs писал(а):
http://vnnews.ru/social/52208-novgorodskomu-skandalu-posvyatili-syuzhet-na-ntv.html

А как быть с этим - Кто не даёт описание к своим ссылкам — тот Филипп Киркоров!
Дурной пример заразителен, какую тему не открой, полно филипков Very Happy


ссылка по теме обсуждения дана в определенной теме, думаю, в описании не нуждается

и так ясно, что по ссылке будет речь про эту историю

и второе — описание ссылки в тексте самой ссылке

разве нет?


BRISINGR 671
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.01.17 10:09 Ответить с цитатой

Azs, не соглашусь. Я ведь это вставил не для того, чтоб лично тебя подколоть, а потому что в последнее время во многих темах одни ссылки...Всё таки хочется читать мнение человека...а новости мы и сами смотрим, да и интернет почитываем Wink


Патцанчег 1526
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.01.17 00:20 Ответить с цитатой

У Максеменкаф бабло ат сбораф на пратэз кончелося. Ришыли на палицаях зароботать, идеоты. Бггг
Ща Чудаво и Баравичи рыдайут ат щастя. Бггг
Папек Максеменка - ныни бизработный бывшый дипутатиль, палитичиская женщена лёхкава павиденея - участнек бальшэнства партей постсаветскава прастранства. Бггг
Но энто лирека, пестня ф том, што йунава Максеменка тармазнуле толька са втарова разу, после таво, каг он с первава разу снойчало остановилсо, а патом пиридумол и пустилсо в гонки с палицаями. Думол уйти чириз марьену рощу. Бггг


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 16:17 Ответить с цитатой

вот еще случай был

https://youtu.be/vyTzI0HT-ck


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 16:40 Ответить с цитатой

мальчуган хоть на минутку почувствовал себя крутым человеком- видимо за исключением этого видео-хвастаться больше нечем( компенсировал что то там ))) ). А дурачок в форме- достал пистолет, но что делать с ним -не знает.Если достал-стреляй- если стрелять не хотел- зачем достал и вот теперь стоит как обгаженный.
Достанется в итоге обоим. Дебилы.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 18:37 Ответить с цитатой

Конфликтом сотрудников ДПС и водителя-инвалида заинтересовался «Первый канал»

https://news.novgorod.ru/news/154250/


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 18:43 Ответить с цитатой

А мне вот интересно- как у него 1 группа инвалидности образовалась.

Почему спрашиваю. У меня есть хороший знакомый- он ветеран чечни и там потерял ногу ниже колена, но у него вторая группа инвалидности, моему дядьке в прошлом уже году отняли одну почку- я думал-все инвалидность и пенсия- не фига- вторая группа- можешь идти-продолжать работать.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 19:10 Ответить с цитатой

vik писал(а):
А мне вот интересно- как у него 1 группа инвалидности образовалась.

А тебе какая разница((( иль на ладогу надо было сослать шоб глазы не мозолил((( поверь мне без руки не кто не хочет остаться((( и это в моих глазах оправдывает всё((( психологов постравматизма в ГВН точно нет(((( поэтому что у молодого человека в башке после травмы сказать нельзя(((


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 19:37 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Они и так слишком нежно себя с водителями ведут.

Вот да, при первом просмотре видео не было у меня гнева на ДПС. Сразу в голове мысль "Ну быть не может, чтобы ни за что".
И другая мысль "Может ли вообще человек без руки управлять транспортным средством?".
Но в интернетике же сердобольные всех перекричат, принято в таких случаях жалеть инвалидов, пусть он 100500 раз нарушил правила, но он же инвалид.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 19:41 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
На дороге нет "людей после травмы", также как к примеру нет женщин - есть водители.И права должны быть у всех одинаковые. А машина- средство повышенной опасности- так что если его обуревает постравматический синдром- ИМХО лучше бы ему пешком ходить- ибо мало ли что у него в голове замкнет.

про Ладогу мне понравилось- помню скорблю, даже если это не правда.Ты забыл баржи в Белом море упомянуть- их тоже помню.

Я говорю про то- как интересно устроен мир сегодня- человек-ветеран без ноги имеет 2 группу инвалидности и орден, человек без руки- первую группу. При том, что первый сделал для РФ- как бы поболе. Это строго ИМХО. А да- еще первый с ментами не быковал и в подобные истории не попадал. вот еще в чем разница.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 19:45 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
кстати ты чего то зациклился на том, что парень-инвалид- если инвалидам все можно- так может он тебя для примера на машинке переедет- ты ведь не обидишься на инвалида? не? Rolling Eyes

Сразу скажу- что это не значит что я тебе подобного желаю- сто раз нет!!! Но через личный пример лучше всего доходит.
А то заладил- инвалид, инвалид.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 19:52 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
при первом просмотре видео не было у меня гнева на ДПС

Сотрудник полиции должен быть профи. а не из "кустов по дружбе" нанятым((( и чётко "читать" обстановку ((( заблокируй машину, вызови медиков, вызови ППС всё и ты отличник боевой и политической! А сейчас хорошо б того ПОЛИЦАЯ "да вы поняли смысл этого слова" взять и посадить за использования спец средств "наручники" против инвалида.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 19:57 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
уже где то выше писал- полиционеры по словам самого потерпевшего выволакивали его из машины порядка 20 минут- а это значит, что либо полиционеры были из батальона слабосильных Черноморского флота, либо потерпевший( в кавычках" сопротивлялся. а при сопротивлении- полиционеры имели право применить наручники- или они его должны были руками держать? знака инвалид на машинке-не было.

ИМХО- как бы "потерпевший "не раздувал это дела на радио , соцсетях и телевидении- судья этими выкриками руководствоваться не будет. Ну, может денег на новый протез в соцсетях наберет.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 20:14 Ответить с цитатой

vik писал(а):
уже где то выше писал- полиционеры по словам самого потерпевшего выволакивали его из машины порядка 20 минут- а это значит, что либо полиционеры были из батальона слабосильных Черноморского флота

Да хоть самого Шварцнегера это показывает немощь полицаев а не его ОДНОРУКУЮ силу. Хоть он останься чемпионом по гиревому спорту он всё равно инвалид((( вот ты проведи день без руки(( а месяц (((год((


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 20:20 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
я ломал руку :roll:так что в курсе что такое без руки порядка полутора месяцев.
Я смогу теперь на полиционеров быковать?
ИМХО- инвалид не индульгенция.
По любому суд скажет свое слово, а когда просто давят на эмоции- видимо вас обманывают. Rolling Eyes


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 20:36 Ответить с цитатой

vik писал(а):
давят на эмоции- видимо вас обманывают. Rolling Eyes

Давай просто следовать букве ЗАКОНА ))) нельзя использовать спец средства "наручники" к инвалидам. Как бы не был виноват пацанёнок полиция превзошла себя и закон ((((


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 21:52 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
ты уточни- он куражась не давал ментам мерить светопропускание стекла- поднимая и опуская стекло?

А когда он ментов все же достал- то стал звать папу- а чего не маму- залез бы под юбку- хрен бы его менты оттуда выволокли.
Детский сад.сначала быкует, потом папку с мамкой зовет. приплыли , блин.

Чем он тогда от московской молодежи золотой отличается- как херней маяться так могут- а как за жопу возьмут- мама папа спасите!

насчет не возможности ничего сделать с инвалидом- ты считаешь- это нормально?


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 22:02 Ответить с цитатой

vik писал(а):
А когда он ментов все же достал

Ну и какую опасность для общества представлял !однорукий! когда "мент" достал ствол.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 5 Пред.  1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com