Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 новгородские дпс расправляются с инвалидом 1 группы    1 2 3 4 5  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 08:37 Ответить с цитатой

новгородские дпс расправляются с инвалидом 1 группы

Кирилл Максименко является инвалидом 1 группы, у парня нет плеча, предплечья и правой руки. Господа из дпс остановили его не представившись, намереваясь выписать штраф 500 рублей за переднюю тонировку. Кирилл попросил показать лицензию на прибор, измеряющий тонировку и сотрудника, который имеет лицензию на его использование. Вместо этого они захотели вынести его из его машины с формулировкой за неподчинение, без всяких понятых. Они были несколько раз предупреждены, что он инвалид с протезом. В итоге сломан протез, разбит сотовый, о человеческом достоинстве говорить не приходится. Сотрудники даже не удосужились вызвать скорую помощь. Все остальное на видео. Надеюсь, что все эти сотрудники в ближайшем времени будут с позором выгнаны из органов.

https://vk.com/id8570296?z=video64486427_456239049%2F49ced445241a6a450e%2Fpl_wall_8570296


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 10:15 Ответить с цитатой

Вот уроды!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 10:41 Ответить с цитатой

гаишники в этом случае безусловно уроды, но инвалидность-не индульгенция от тонировки переднего стекла.

а в последнее время все больше и чаще вижу уродов тонирующих на своем пепелаце все и вся, включая лобовуху. Видимо кампания по отлову тонировки благополучно закончилась.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 10:58 Ответить с цитатой

да я не про тонировку, что им мешало штраф выписать и отправить водилу дальше, какого они вобще его из машины выталкивали. А с тонировкой да много сейчас, лобовухи заклеены и не понять оттуда видит он вобще.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 11:03 Ответить с цитатой

обычно в таких видео начало отрезано


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 11:13 Ответить с цитатой

Начала точно нет на видео,причем тут папа? человек сам управлял ТС,.......на лицо не подчинение,,,,,,,,Мы конечно не в Америке,но там бы ему уже давно пулю пустили


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 11:25 Ответить с цитатой

tigr 723 писал(а):
что им мешало штраф выписать и отправить водилу дальше, какого они вобще его из машины выталкивали

Неадекватное поведение + неповиновение.

Все верно дпс сделали.

Azs писал(а):
обычно в таких видео начало отрезано

Да-да. Где самый смак и начало конфликта.

Вижу так: водила начал бычить, надеясь на то, что инвалидность его есть индульгенция.

З.Ы. упаси Господи от истеричных и быдловатых баб.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 11:26 Ответить с цитатой

tigr 723 писал(а):
А с тонировкой да много сейчас, лобовухи заклеены и не понять оттуда видит он вобще.

А ты это в местном гаи спроси. Я не помню где еще в одном месте (Валдай) столько идиотов в тонированными лобовиками увидеть можно.


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 11:29 Ответить с цитатой

В принципе уже есть технология изменения степени затемнения от приложенного напряжения и такие пленки для авто уже есть. Когда подешевеют и станут доступными, то степень .... и разнообразие выяснения отношений сильно повысится. Типа просветлил стекло при торможении после требования инспектора остановиться, и ...


Последний раз редактировалось: Sagedragon (20.01.17 11:34), всего редактировалось 1 раз


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 11:33 Ответить с цитатой

Да, почему не трогают цыганчу, у которых вообще все черные стекла?!
У нас такие экземпляры гоняют по городу, а особенно по площади (где дети гуляют, катаются на горке, роликах и самокатах).


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 11:47 Ответить с цитатой

Насчет остановили не представившись- а не было это требование отменено года 2 назад?

И насчет понятых по моему тоже какие то изменения были,не?

Вообщем мне кажется они нашли друг друга- товарищ ездил на затонированной машине, менты в данном случае-правы , он в свою очередь прав в том, что потребовал прибор -ИМХО имеет право, менты в случае с тонировкой имели право лишить управления ТС? насколько помню-да. иначе зачем года три назад джЫгиты срывали тонировку прямо на месте осмотра машины-вряд ли из за штрафа в 500 рублей?
таким образом видимо менты все же правы, а товарисч-нет. Поэтому давят на жалость и эмоции.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:18 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Насчет остановили не представившись- а не было это требование отменено года 2 назад?

И насчет понятых по моему тоже какие то изменения были,не?

На видео нет начала конфликта.
И да, меня если останавливают - всегда представляются.

Цитата:
Поэтому давят на жалость и эмоции.

Зато какой заголовок!


Последний раз редактировалось: AndreyF (20.01.17 12:20), всего редактировалось 1 раз


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:20 Ответить с цитатой

Знака "инвалид"то же на авто нет


Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:24 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
tigr 723 писал(а):
что им мешало штраф выписать и отправить водилу дальше, какого они вобще его из машины выталкивали

Неадекватное поведение + неповиновение.



Вижу так: водила начал бычить, надеясь на то, что инвалидность его есть индульгенция.

З.Ы. упаси Господи от истеричных и быдловатых баб.

Всегда все знаешь, а на месте даже не был!!!
Сейчас часто требуют устранить тонировку на месте, а отказ трактуют как не подчинение, должны выписать бумагу с требованием, да и как можно снять тонировку одной рукой?!
У нас очень витиеватые законы, и чаще работает принцип инспектор всегда прав и не стоит доказывать обратное...
На сколько я понимаю свидетельство о поверке прибора он с собой возить тоже не обязан!


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:25 Ответить с цитатой

Заголовок так себе- надо было назвать примерно так- "маньяки из новгородскоой ДПС оторвали человеку руку"- вот это лихой сюжет- будет толпа посетителей- а потом уже в тексте сказать, что это протез был.

мне когда тормозят-тоже представляются, но по моему пару лет назад было что вроде как это отменено?есть мол бляха с номером?

Видимо в начале сюжета человек слегка побыковал,на что гаишники все "строго по закону" и сделали.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:29 Ответить с цитатой

Сейчас почитал- да менты не правы!!! И понятые должны быть и пленку не надо отдирать на месте ,а в 10 дневный срок.
ну, если мужик знаток законов- пойдет у суд и стрясет с них денежку.
ментам надо лучше учить законы, так чтотеперь и за протез зхаплатят- вроде как их требования были -незаконными и он был не обязан их выполнять. вобщем целый клубок нарушений.


Последний раз редактировалось: vik (20.01.17 12:32), всего редактировалось 1 раз


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:30 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Все верно дпс сделали.

может быть?! действительно начала не видно, да и нехрен было ему вобще машину открывать, закрылся бы внутри и сидел бы спокойно.
Как то перед новым годом меня тоже остановили, доки проверили через окно, а потом вежливо пригласили присесть на минуту к ним в авто (операция трезвый водитель) ну я не инвалид пошёл сел, говорю далиб трубку сразу я дыхну, а они мне надо сразу кучу бумаг оформлять а так проще.


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:36 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Сейчас почитал- да менты не правы

ну вот мне тож так кажеться, как то грубо очень, ладно бы особо опасного преступника догнали уходящего от погони Very Happy


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:40 Ответить с цитатой

Насколько помню, история про экстремальные разборки на постах около Новгорода далеко не первая. Касаемо дыхнуть в машине ДПС - тут опасно, так как перегар в их машине может зашкалить прибор, таки лучше на улице дышать. Wink


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.01.17 12:44 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Сейчас почитал- да менты не правы!!! И понятые должны быть и пленку не надо отдирать на месте ,а в 10 дневный срок.
ну, если мужик знаток законов- пойдет у суд и стрясет с них денежку.
ментам надо лучше учить законы, так чтотеперь и за протез зхаплатят- вроде как их требования были -незаконными и он был не обязан их выполнять. вобщем целый клубок нарушений.


Может это и было главной целью "всего этого кипиша"?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com