Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 продам Джип Гранд Чероки дешево    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка

Автор Сообщение

константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 10:48 Ответить с цитатой

8-960-209-06-07 Константин.
400тысяч.

Кто слышал про эти машины , что они "жрут" много и запчасти дорогие - не верьте - это сказки.

На драйве есть история ремонта и эксплуатации, кому надо скину ссылку.

В этом автомобиле чудесным образом сочетаются комфорт, динамика и нереальная проходимость, от вождения получаешь настоящее удовольствие на ЛЮБЫХ дорогах.
Максимальная комплектация, все работает. Не гнилая, крылья и пороги в порядке, днище в одном месте переварили. Подвеска перебрана, заменены все пружины, все амортизаторы, поменяны рулевые наконечники. Замена крестовин в заднем кардане, передний кардан в порядке. В мостах замена масла( mopar по мануалу + присадка для самоблоков) в раздатке замена масла . В АКПП замена масла ( по мануалу) . коробка работает ровно, адекватно , без рывков. Все новые тормозные колодки. В заднем мосту полуоси проточены, поставлены "правильные" подшибники, люфта не будет никогда, масло не потечет. Имеется штатный форкоп. В движке замена маслосъемных колпачков ( оригинал), новые форсунки, новые свечи, поменняны катушки, датчики распредвала и датчик колен вала. Компрессия 10 по всем горшкам. Расход масла отсутствует. Ближний свет ксенон. Заслонки климата работают. Обогревы, эл. приводы, память сидений, люк и тд. все работает. Музыка отличная 6 колонок, магнитола с флэшкой. машина не замучена , вложений не требует , мосты с самоблоками!!, заводская комплектация. Газ 4-го поколения с документами на гарантии, расход не более 20-ти на 100 км, болон на 100 литров . Резина отличная остаток 80%. Два ключа с чипами, сигналка штатная, ни какого колхоза. ПТС оригинал, я третий владелец. С документами все в порядке. Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой.


Последний раз редактировалось: константин (29.01.17 10:10), всего редактировалось 2 раз(а)


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 11:01 Ответить с цитатой

константин,
Не парься. Тут его никто не купит.. Есть опыт.. Готов был свой , в свое время, и за 300 отдать. Никому он тут не нужен. Самый быстрый способ продажи - Авито.


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 11:24 Ответить с цитатой

Авито в первую очередь! Но есть надежда , что и Валдае есть адекватные люди с не "промытыми" мозгами понимающие толк в настоящих авто!


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 11:29 Ответить с цитатой

константин,
Да дело то не в мозгах )) Желание купить, знаю, у многих. Денег нету у народа.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 11:31 Ответить с цитатой

константин писал(а):
Авито в первую очередь! Но есть надежда , что и Валдае есть адекватные люди с не "промытыми" мозгами понимающие толк в настоящих авто!

Ты про хадость убери упоминание))) Адекватные люди не купят авто, куда хадо лили)))

И да, чё спереди тож самоблок стоит? )))


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 11:38 Ответить с цитатой

Судя по расшифровке vin - и по маркеровке на мосту - стоит. На деле в говна не лазил, не проверял.


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 11:46 Ответить с цитатой

константин писал(а):
Судя по расшифровке vin - и по маркеровке на мосту - стоит.

Я конечно не большой спец по американским авто, но имею мнение, что самоблоки в передний мост как раз и не ставят. Зад - да, но не вперед. Ты представь что будет с управляемостью, когда самоблок спереди сработает в повороте на скользкой дороге?


48 234
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 11:53 Ответить с цитатой

Мастер класс по продажам))


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 12:03 Ответить с цитатой

48 писал(а):
Мастер класс по продажам))


У меня часто так бывает, попродаю , попродаю, финансы как то сами налаживаються, и передумаю...машина то реально хорошая и самому такая нужна, даже если продам, потом опять такую же куплю.


морпех 1181
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 26.01.17 12:05 Ответить с цитатой

константин,
Вылитый я )))) Попродавал и оставил себе..


edvand 117
Коллежский регистратор

e


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 09:03 Ответить с цитатой

у него , судя по расшифровке ВИна установлена:
AWB: Quadra-Drive 4WD System
которая предпологает
DSBP: Vari-Lok Progressive Front Axle
DSCP: Vari-Lok Progressive Rear Axle

т.е. спереди и сзади стоят самоблокирующиеся дифференциалы
такое шло только с 247-й раздаткой, в принципе , при пробуксовке они должны блокироватся, все 4 колеса. Сложно представить то расстояние которое надо пройти назад, за трактором. Laughing


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 09:07 Ответить с цитатой

edvand писал(а):
Сложно представить то расстояние которое надо пройти назад, за трактором.

здесь наоборот, расстояние до трактора меньше

идти уже проще и меньше вперед Smile


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 09:11 Ответить с цитатой

без самоблоков грустно Sad

https://www.youtube.com/watch?v=852Nl5RhIY8


Антонио 192
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 09:18 Ответить с цитатой

в доках все 235 коней указанно? обмен с какой доплатой ориентировочно?


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 10:53 Ответить с цитатой

В документах весь табун честно указан, доплата интересна от 250 до 150 тысяч, в зависимости от предложенной машины. Звоните, договоримся.


edvand 117
Коллежский регистратор

e


Профиль
Сообщение


Сообщение 27.01.17 18:02 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
идти уже проще и меньше вперед

в те места в которые он бывает направляется, уповая на самоблоки, только тупик и безнадега. все нормальные трактористы остаются только сзади, а такие же отмороженные утопли в говнах. останавливает только отсутствие связи, здоровья и остатки благоразумия. Laughing


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.17 11:19 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
без самоблоков грустно

Это вы с Лёней силой мерялись?
Да уж без блокировки что то он не едит совсем! На своём заезжал хуже в говна, даже намёка на трудности небыло, но у меня квадра драйв с блоками в обоих мостах (интереснее можно заехать) Хотя песок такой коварный кажеться все 4ре колеса можно закопать Smile


константин 691
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.17 11:31 Ответить с цитатой

у меня квадра драйв с блоками в обоих мостах

А некоторые в такое "чудо" не верят... Very Happy


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.17 11:33 Ответить с цитатой

tigr 723 писал(а):
Это вы с Лёней силой мерялись?

дорогу перекапывали, чтобы пузотерки не проехали Smile


tigr 723 696
Губернский секретарь

t


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.01.17 11:35 Ответить с цитатой

AndreyF,
Там у нас ставят и в оба моста, но блокировки не жёсткие там (по крайней мере у меня) какая то геромуфта (не помню точно название) с фрикционами и масло с присадкой специальной чтоб фрики не блокировались в повороты, а работает при большой разнице скорости вращения полуосей масло как то там задавливает фрики.
Поэтому спец масло+спец присадка= больше присадки позже срабатывание блока, меньше присадки рано блокирует и перегрев фриков и они сгорают блоку хана.
Ну вот у меня зад блокируеться практически сразу как начинает пробуксовывать, чтоб заблокировать перед надо газу-газу побольше (чтоб обороты колёс увеличить) и тогда и перед сработает и все четыре гребут.

Разъяснил как мог надеюсь понятно!? Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Барахолка
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com