Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 О переносе рынка обратно в центр (опрос)    Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Как вы думаете, стоит ли вернуть субботний рынок на центральную площадь?
да
71%
 71%  [ 78 ]
нет
25%
 25%  [ 28 ]
всё равно
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 109

Автор Сообщение

Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 17:21 Ответить с цитатой

Laughing
Brick wall Brick wall Brick wall
старый стал Laughing


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:05 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
3) убогий выбор и дикий ценник.


во, смотри, где дикий ценник-то Smile валдайский рынок курит на задворках

http://fir-3.livejournal.com/138864.html


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:20 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,
Хорошее термобелье дорого стоит,что в этом удивительного?


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:22 Ответить с цитатой

maxi2505,

вам смайлики словами писать?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:25 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,
хоть азбукой морзе Very Happy


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:34 Ответить с цитатой

maxi2505,

тогда на серьёзных щщщщах: считаю, что ценник, приведённый в публикации, на которую я ссылаюсь, зашкаливает (хотя бы по валдайским меркам).


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.17 19:58 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr.,
Дело в том,что это спец белье для альпинистов и других сумасшедших экстремалов,в обычной жизни толку от них мало,хотят люди платить за них эти деньги-пусть платят,можно еще в какой нибудь автосалон сходить,бентли или ролсройс,пофоткать ценники там,а потом громко удивляться,что обычная телега на 4х колесах столько стоит Very Happy


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 10:56 Ответить с цитатой

maxi2505,

огорчена тем, что вы понимаете только свои шутки. ну, не всем же быть понятливыми. а любой анекдот, если его долго и нудно разжёвывать, превращается... сами понимаете, во что.
легко представить себе ситуацию, когда я, поражённая чем-либо увиденным, войду сюда с криком "зашибись!", а вы тут же подскочите, как шилом ткнутый, и начнёте выяснять, к кому именно я обращаюсь, обо что именно адресат должен зашибиться и с какими целями, не противоречит ли это технике безопасности и действующему законодательству...
а, да, ещё добавите, что глухой и тёмной валдайской провинции всякие пустяки удивительными кажутся, в то время как во всём цивилизованном мире... блаблабла *дальше сочините сами, за вами не заржавеет*
Razz


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 12:50 Ответить с цитатой

Для поднятия градуса дискуссии можно рассмотреть комбинированный вопрос: "О переезде рынка на площадь и переносе автовокзала на место рынка" Wink


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 13:11 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
и переносе автовокзала на место рынка"

Это как? Здание на машине перевезти или заново строить его?


Sagedragon 3376
Коллежский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 13:35 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
Sagedragon писал(а):
и переносе автовокзала на место рынка"

Это как? Здание на машине перевезти или заново строить его?

Ну это здание не пропадет - торговый центр в тех местах лишним не будет. А на новом месте, да, новое здание. Если место у ЖД вокзала для автовокзала будет удобнее, то окупится. Там и место для стоянки автобусов есть, а сейчас они где? Впрочем, я просто предложил сделать занимательней дискуссию - и оно таки получилось Wink


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 14:02 Ответить с цитатой

Sagedragon, совершенно логичный вариант предлагаете . Одного не понимаю , чем руководствовались " ответственные " лица , загнавшие автовокзал к больнице , хотя решение создать транспортный узел из железнодорожного и автовокзала очевидно ? Они в ГВН или Твери никогда не были ? Кроме вреда городу , как туристическому объекту , такое разделение ничего не принесло . Да и встречая приехавших автобусом на новый вокзал , попробуйте припарковаться !


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 14:12 Ответить с цитатой

Про автовокзал у ждвокзала говорено 300 раз на этом форуме

Я это вариант поддерживал {{


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 14:19 Ответить с цитатой

Ужпакойтесь))) никто, никогда, никуда, ничего не перенесёт(((( хотя рынок в центре был прекрасен! Он для Валдая был каким то сокровенным местом где люди не только покупали но и встречались общались знакомились. Как говорил мой кум "тусовка". Но почему то эту "изюминку" Валдая власти решили "похерить" теперь площадь пуста, туристы (как Ремба говорит) в музеи))) за то как чудно поднялись пару магазинов отняв кусок хлеба у пары десятков Валдайских рыночников))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 14:27 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Про автовокзал

Автовокзал можно было прекрасно модернизировать на старом месте))) сказки о том что современным автобусам в горку не подняться решаются просто чисткой дорог))) да и движение можно было прекрасно отрегулировать))) но сдаётся не в этом перенос автовокзала))) ну вы люди умные быстро найдёте кому перенос был выгоден)))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 14:59 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
maxi2505,

огорчена тем, что вы понимаете только свои шутки. ну, не всем же быть понятливыми. а любой анекдот, если его долго и нудно разжёвывать, превращается... сами понимаете, во что.
легко представить себе ситуацию, когда я, поражённая чем-либо увиденным, войду сюда с криком "зашибись!", а вы тут же подскочите, как шилом ткнутый, и начнёте выяснять, к кому именно я обращаюсь, обо что именно адресат должен зашибиться и с какими целями, не противоречит ли это технике безопасности и действующему законодательству...
а, да, ещё добавите, что глухой и тёмной валдайской провинции всякие пустяки удивительными кажутся, в то время как во всём цивилизованном мире... блаблабла *дальше сочините сами, за вами не заржавеет*
Razz

Видимо я не увидел Ваш смайлик,да и комментарии в ссылке явно не шутливые...............Вы сами создали свой имидж в моих глазах,т.к всегда либо чем то недовольны,либо в чем то обвиняете меня,Как я еще могу воспринимать Ваши посты?


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 15:50 Ответить с цитатой

Sagedragon писал(а):
Для поднятия градуса дискуссии можно рассмотреть комбинированный вопрос: "О переезде рынка на площадь и переносе автовокзала на место рынка" Wink

А для ещё бОльшего поднятия градуса дискуссии добавлю: "снести ресторан на площади Свободы - к чёртовой матери и положить там асфальт!"


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 16:07 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
не противоречит ли это технике безопасности и действующему законодательству...

Вот это Вы к чему?
Хойти-Тойти jr. писал(а):
а, да, ещё добавите, что глухой и тёмной валдайской провинции всякие пустяки удивительными кажутся, в то время как во всём цивилизованном мире... блаблабла *дальше сочините сами, за вами не заржавеет*

А это к чему?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 18:11 Ответить с цитатой

Хойти-Тойти jr. писал(а):
AndreyF писал(а):
3) убогий выбор и дикий ценник.


во, смотри, где дикий ценник-то Smile валдайский рынок курит на задворках

http://fir-3.livejournal.com/138864.html

Тю!
Потерял я свою шляпу((
Шапка была роскошная!!1
7 лет таскал на макушке и ничего ей не было!

Настоящий "Версаче"! Были времена, было качество!
Было.
Ага.
Ну и решил на валдайском рынке поискать нечто подобное...

Побродил... Обычная черная тоненькая пидарка (шапка такая, ага) на валдайском рынке 400-700 рублей)))).
И никакого версасе(((

А ты про шапку из спортмастера)))


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.03.17 19:01 Ответить с цитатой

AndreyF,

красавец! Wink

ваще я не про шапку, но ежели про шапку, изволь: точно такая же пидорка, токо дамская (извините за такой парадокс, аххаха) в валдайском магазине уже тыщу стоит, посмотрела я на неё, покрутила в руках в недоумении сильнейшем... и решила, что обойдусь.
магазин рядом с пиццей, забыла, как он называется, тоже что-то про спорт.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 11 из 20 Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 18 19 20  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com