Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Формула-1    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.03.05 17:57 Ответить с цитатой

Просьба есть http://valday.com/forum/viewtopic.php?p=26062
Расписание всех гонок ЗДЕСЬ
Начинаем смотреть/болеть.


Последний раз редактировалось: Ralex (25.09.06 10:13), всего редактировалось 1 раз


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.05 00:51 Ответить с цитатой

Ralex писал(а):
Просьба есть http://valday.com/forum/viewtopic.php?p=26062
Расписание всех гонок ЗДЕСЬ
Начинаем смотреть/болеть.

да ладно, чего болеть-то - опять "красный барон" всех сделает Sad надоело.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.05 10:46 Ответить с цитатой

Ну почему же сразу «красный барон»?
Для меня самое главное гонка, и не только кто первый или последний (что процентов на 80 уже извесно кто это из всех будет, но ведь варианты тоже не исключены). Хочется посмотреть как Джордан на Тойтовских движках проедет, потом интересно как РедБул (бывший Ягуар) себя покажет, Минарди – может хоть что-нибудь изменилось в лучшую сторону, Заубер (Феррали-лайт) – немного пошел против Феррари, хотя движок у них Скудерии, как им может помочь/помешать Ферарри. Как будет ездить Монтойя в новой машине, как Вильнев (недавно вернувшийся) себя покажет. Рено – в прошлом году подводил движок – посмотрим что в этом. Интересно?
Регламент-то изменился, теперь однин движок на две гонки. Изменились требования на аэродинамику. И т.д., много интересного.
В первых 4–5 гонках будет уже примерно ясно, что и как будет ездить. И самая главное – новые трассы в Турции и Китае. Потом прошлогодний Бахрейн что покажет.
Так что, интересного много.


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.05 11:32 Ответить с цитатой

надо тебя с моей подружкой свести, она фанатка гонок и в частности Шумахера Smile


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.05 13:00 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
надо тебя с моей подружкой свести, она фанатка гонок и в частности Шумахера Smile

Ну уж нет, спасибо... Very Happy сводить меня ни скем не надо... Very Happy
Я был фанатом Шуми, но теперь я фанат общей Ф-1... Более за всех и слежу за "состоянием" и гонок, и машин, и команд, и пилотов.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.03.05 13:03 Ответить с цитатой

Все подробности (мое субъективное мнение) по Форумуле-1 на моем сате http://ralex.valday.com/f1/. Всегда свежее мнение после прямого эфира гонок.
Добро пожаловать. Smile


Ночной гость 530
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.03.05 00:02 Ответить с цитатой

специально для Ralexа:http://www.stars.f-1.ru/


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 19.03.05 18:52 Ответить с цитатой

Ну, что могу сказать... Сегодня, в канун уже второго Гран-при 2005 года в Малайзии, посмотрел Гран-при Австралии.
Сама гонка порадовала, так сказать, на 4 балла по 5-бальной шкале. Вчастности порадовала команда Рено, Физикелло занял первое место, Алонсо – третий. Феррари показала себя не с лучшей стороны, за исключением, может быть, Барикелло, он пришел к финишу вторым.
[ Немного подробнее... ]


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.03.05 12:15 Ответить с цитатой

Порадовала сама гонка. Достаточное количество острых моментов, обгонов. Понравилась борьба между РедБуллами и Феррари Барикелло. Видно «старый» Кулхард воспитывает «молодую» машину. Клейн показал себя как хорошего пилота, могущего хорошо ездить.
[ Поподробнее... ]


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.03.06 17:19 Ответить с цитатой

Вот думаю, может продолжить в этом году.
Вообще, кто-нибудь на этом форуме интересуется королевой автоспорта Формулой-1?
Как вам первая гонка, как трансляции на RenTV?

Скажу, что мне нравится начало сезона. Если так будет продолжаться дальше, смотреть будет намного интереснее. Трансляции тоже пока нравятся. Так продолжать. Одно только портит — СМС по доллару за штуку Smile с тупыми вопросами... как можно больше бабок срубить. Ладно, у нас как всегда, без ложки дегтя не обходится.
Теперь о самой гонке здесь


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.03.07 17:32 Ответить с цитатой

Ну и какие прогнозы на этот год?
После ухода "шумми" команды выглядят примерно одинаково,тем интереснее борьба.


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.07 14:17 Ответить с цитатой

Вот в этом весь прикол и получился.
То месрсы едут с Хамильтоном, то Феррари с Кими.
Вообщем сказка получается. Алонсо отстает, Масса не может Smile
Остается только Кубица Smile


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.07.07 21:57 Ответить с цитатой

Алонсо порвал свех,кого мог реально,Хем,приехал третьим попросил прибавки за гонку в 400 000 $.Как райконен обьехал массу не видел,чего то отвлекло :oops:Первая пятерка - гонщики,а остальные таксисты на газелях.Хема готовили 8 лет на F1 - теоритически.А чем остальные занимались???Кулхард забыл где педаль акселератора,кубица крутит руль против заноса,ваще пипец...чего творится?


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.07.07 15:28 Ответить с цитатой

Ух... что будет в это воскресенье. Англия, МакЛарен, Хамильтон и Алонсо. Вот это будет схватка. А Феррари я думаю за неделю не ослабли, если только маки не починили свои проблемы. А потом еще Баттон есть, который во Франции первое очко заработал.

p.s. А Кубица едет, между прочим, очень не плохо. Хуже Хама, но и машина у него не макларен. А про остальных прав, особенно Кулхард, ему руль мешается, коленкой об него стукается во время гонки Smile


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 24.07.07 10:54 Ответить с цитатой


Как Хамильтон продырявил стенку из покрышек Smile Больше размер

А вообще гонка в Германии была на удивление интересной и захватывающей. Всем советую посмотреть. Дождь в начале на три круга и в конце гонки, на 9 кругов. И отличная борьба за подиум и за очки в гонке.

Подробно уже написано, копировать сюда не буду.


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 09.06.08 18:31 Ответить с цитатой

в это воскресенье произошло знаменательное событие,впервые звучал гимн Польши в честь победителя гран при Канады гонщика Кубицы.(ровно год назад он именно на этой трассе перевернулся и получил тяжелые травмы)
так вот подумалось,неужели при таком бабле и таком количестве любителей быстрой езды мы никогда не услышим гимн России????


Vovan_sidorych 85




Профиль
Сообщение


Сообщение 10.06.08 10:11 Ответить с цитатой

вольтанутый:
Может и услышим, но не скоро. Все-таки для F-1 нашим готовиться негде - нужны трассы, а их в России нет. Вот в ралли - другое дело. Выезжай на любую дорогу и тренируйся сколько хочешь


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.06.08 12:50 Ответить с цитатой

Сперва нужну деньги. Тем более сейчас, когда супер-лицензия пилота Формулы-1 дорожает до нескольких тысяч евро. И это при том, что надо еще отъездить в младших классах "машин с открытыми колесами" некоторое время, а в нашем чемпионате чего-то там пока прогресс совсем не виден.
Будет, но позже. Когда с футболом разберутся =))


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.10 16:48 Ответить с цитатой

убить Алонсу сцуко,подбил нашего Петрова за 3 круга до финиша...(((
при этом лучший круг у ПЕТРОВА...


Ralex 543
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.10 17:35 Ответить с цитатой

вольтанутый писал(а):
убить Алонсу сцуко,подбил нашего Петрова за 3 круга до финиша...(((
при этом лучший круг у ПЕТРОВА...

Ничего страшного. Всякое бывает. И это была не грубость, как у Феттеля в Вэббером. Самое главное для Петрова в этом году это набраться опыта и "притереться" к соперникам. Ну и очков набрать как можно больше. Раскрутить свое имя, так сказать. Чем он сейчас и занимается.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com