Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Администрация принимает предложения по благоустройству    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 16:02 Ответить с цитатой

Merced Rus,

во-первых, кончай хамить. Достал уже.

Во-вторых, я это не с потолка взяла, как ты свои рассуждения. Мне об этом (что именно на детских качелях не должно быть по требованиям безопасности жёстких подвесных конструкций) говорила сестра, архитектор (а не предприниматель) с 20-летним стажем. Причём по проектированию жилых и общественных зданий и сооружений, в том числе и детских площадок. Она не раз бывала в Валдае и так же не раз этому ужасалась, видя, например, качели возле "китайской стены" на Молодёжке.

В-третьих, тема, если ты вдруг не заметил, называется "Разговор с администрацией". Так что не бери на себя чужие функции. Пришёл, всем бочку на голову надел, расходимся, пацаны.
Кому надо, тот увидит и ответит. Или хотя бы примет к сведению на будущее.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 16:24 Ответить с цитатой

Ну во первых, вот качель, вот сертификат, вот цена.
Все в порядке? Сертификат есть? Пусть стоит.
Во вторых: Тема называется не "разговор с администрацией", а "администрация принимает предложения по трудоустройству".
В третьих: собственно, за то, что сделано для детей, администрацию хочется поблагодарить. А не ...., ругать.
В четвертых за.... вечно недовольные. Че, мало хорошего делается в городе? А че, кто то хорошее слово написал? Тока б... чморить....
В пятых. Ругался, ругаюсь, и буду ругаться, мне по барабану.
Собственно, забанят? Ну да, дак это, как мне уже кажется, почетно... Встать в ряды людей, которые имеют свое мнение и его отстаивают.




Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 16:30 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
В пятых. Ругался, ругаюсь, и буду ругаться, мне по барабану.
Собственно, забанят? Ну да, дак это, как мне уже кажется, почетно... Встать в ряды людей, которые имеют свое мнение и его отстаивают.


банят за мат и хамство, а не за отстаиваемое мнение, не перепутай

и да, прекрати хамить и выражаться, сотый раз тебя ПРОШУ


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 19:16 Ответить с цитатой

Ну... развели тут сыр бор, а все из-за чего? Вернее из-за кого?

Я пару раз обращалась к Администрации в лице Ю.В.Стадэ с просьбой заняться Поляной сказок (ну близка мне эта тема пока). Была услышана. Чему очень порадовалась не только дочка, но я. Осознавая цену обновок поблагодарила (как воспитанный человек). Что тут противоестественного?

Хойти-Тойти jr., кстати, САВИНКОВ вроде тоже как бы не Администрация, чтобы оставлять мне пренебрежительные комментарии.
Или может это я виновата? Нужно было сделать лицо лопатой и простого человеческого спасибо не сказать?

Только что вернулись с Поляны. Дети счастливы и рады, а это главное.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 19:56 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
ананимов

Ошибочка вышла , заместо буквы "А" должна быть "О" , только вот задумался , в первом или втором случае ? Very Happy


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 20:10 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Ругался, ругаюсь, и буду ругаться, мне по барабану.

Тем самым доказываешь свое невежество.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 20:27 Ответить с цитатой

Ларико Иванна писал(а):
Я пару раз обращалась к Администрации в лице Ю.В.Стадэ с просьбой заняться Поляной сказок (ну близка мне эта тема пока). Была услышана. Чему очень порадовалась не только дочка, но я. Осознавая цену обновок поблагодарила (как воспитанный человек). Что тут противоестественного?

Абсолютно ничего)))
Ларико Иванна писал(а):
кстати, САВИНКОВ вроде тоже как бы не Администрация, чтобы оставлять мне пренебрежительные комментарии.
Или может это я виновата? Нужно было сделать лицо лопатой и простого человеческого спасибо не сказать?

Вот если бы Вы поблагодарили Юру лично письмом, звонком, зашли бы или при встречи на улице то это одно))) Но вы пошли другим путём вы написали на форуме ожидая что сейчас все вас поддержат ан нет не получилось((( форум это место для дискуссий где каждый имеет право на своё мнение и право это мнение озвучить! И если Вы не хотите получать пренебрежительные (по Вашему мнению) комментарии не делайте постов которые могут вызвать не однозначную реакцию.
Ларико Иванна писал(а):
Только что вернулись с Поляны. Дети счастливы и рады, а это главное.

Это прекрасно))


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 21:00 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Вот если бы Вы поблагодарили Юру лично письмом, звонком, зашли бы или при встречи на улице то это одно

САВИНКОВ,
Я не в приватных встречах я обращалась к Стадэ, а в этой теме, потому тут и поблагодарила. И он для меня не Юра, как впрочем и я для него не Лариса.

САВИНКОВ писал(а):
Но вы пошли другим путём вы написали на форуме ожидая что сейчас все вас поддержат ан нет не получилось

Поддержат? С чего вдруг? Среди форумцев "молодых" мам заинтересованных в качелях единицы.

САВИНКОВ писал(а):
не делайте постов которые могут вызвать не однозначную реакцию

Что-то вспомнилась притча про чистое и грязное око, а еще....


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 21:14 Ответить с цитатой

Ларико Иванна,
А вы с Merced Rus два сапога пара как что вам не по шерсти сразу в оскорбления кидаетесь)))
Открою Вам одну тайну диспута/спора как только одна из сторон переходит на личность оппонента всё сказать ей больше нечего она проиграла))) следующий раз Вы попробуйте без мух/пчёл а второй сапог без выражений про (извините) онанизм и всё у вас получиться)))


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 22:13 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Да с какого .... администрация города должна отвечать на вопросы ананимов на частном, не официальном сайте?

И тем не менее администрация белого дома читает форум и отвечает на вопросы.


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.05.17 22:59 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
онанизм и всё

О! как зацепило Laughing Laughing Laughing


рыбачка 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.17 06:48 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
фу....

Пардонте, но тут тема не для диспута/спора и игр. чего вообще ты не прошел мимо коментария. может личная неприязнь к Юре?

Афоня писал(а):
О! как зацепило Laughing Laughing Laughing

ага Laughing Laughing Laughing оппонент получил по колобкам


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.17 08:03 Ответить с цитатой

рыбачка писал(а):
но тут тема не для диспута/спора

А для чего?
рыбачка писал(а):
может личная неприязнь к Юре?

Отнюдь мы знакомы очень много лет и у нас прекрасные товарищеские отношения))) Я просто считаю что не нужно благодарить человека за то что он хорошо выполняет свои служебные обязанности)))


рыбачка 39




Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.17 08:11 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
не нужно благодарить человека за то что он хорошо выполняет свои служебные обязанности

ты никогда не говоришь спасибо доктору? официанту? жене? - они вроде как тоже выполняют свои обязанности.
Мне даже стало любопытно, а кому ты вообще спасибо тогда говоришь? раз тебе все обязаны Laughing


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.17 08:26 Ответить с цитатой

рыбачка писал(а):

ты никогда не говоришь спасибо доктору? официанту? жене? - они вроде как тоже выполняют свои обязанности.
Мне даже стало любопытно, а кому ты вообще спасибо тогда говоришь? раз тебе все обязаны Laughing

Ты путаешь "тёплое с мягким"))) если хочешь понять мою позицию прочти внимательно всё с начала этого спора)))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.17 09:35 Ответить с цитатой

Ларико Иванна,
Вы все правильно сделали,нормальный диалог с властью на этом и строится,спасибо-пожалуйста .а не пошел на ......-сам дурак.Я бы еще высказал свою благодарность на официальном сайте администрации,через электронную приемную Wink


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.17 21:33 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Ларико Иванна,
Вы все правильно сделали,нормальный диалог с властью на этом и строится,спасибо-пожалуйста .а не пошел на ......-сам дурак.Я бы еще высказал свою благодарность на официальном сайте администрации,через электронную приемную Wink
Браво))) но я думал что вы при вашем то "уме" промолчите)))


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 13.05.17 22:16 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
Это не к Вам было обращение


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.17 17:25 Ответить с цитатой

Эх... вот бы на краю пристани такое, как в Бологое, сделать-поставить



maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.06.17 17:29 Ответить с цитатой

Azs,
Только не алые паруса,а то это фишка Питера,заезжено слегка

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 5 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com