Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Azs - наш кандидат!    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Поддерживаете ли Вы идею о присвоении звания "Почетный гражданин города Валдай" Шутову Тимофею Владимировичу (Azs)?
Да
86%
 86%  [ 71 ]
Нет
13%
 13%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение

Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 14:28 Ответить с цитатой

Вполне осознавая, что не форуме есть тема по поводу почетных граждан города и района я все же хочу начать с нуля.

Итак, скоро очередное присвоение этого звания и необходимо вносить предложения по персоналиям.
Нисколько не умаляя заслуги и достоинства других кандидатов я считаю, что пора внести в этот список некоторое разнообразие. Почему обычно достойных людей мы ищем среди лиц преклонного возраста? Почему заслуги перед городом и районом должны оцениваться только в конце жизни? Есть люди, которые и в свои 40 сделали уже достаточно много.

Я предлагаю присвоить звание «Почетный гражданин города Валдай» нашему админу, разработчику, дизайнеру, создателю и т.д. этого сайта.

Я думаю, что ни для кого не секрет, что сайт valday.com крут во всех отношениях. И с точки зрения функциональных возможностей, и с точки зрения качества работы. А уж про наполненность материалами и говорить не о чем. Нет ни одного ресурса о Валдае, который имел бы половину того, что есть здесь. Этот сайт полезен не только жителям района, а и туристам. Да всем, кто интересуется нашим городом. Есть очень много людей, для которых знакомство с городом и любовь к городу начиналось со случайного (или неслучайного) знакомства с valday.com.
А куда лезем мы, если нам нужны фото Валдая или телефоны? В первую очередь сюда. Я обычно ищу телефоны в Яндексе, но чаще всего получаю ссылку именно на этот валдайский сайт.

А сколько раз приходилось слышать от незнакомых или малознакомых людей какую-нибудь новость, а на вопрос откуда знаешь, отвечали что прочитали это на валдайской сайте. То есть, я хочу сказать, что для большинства людей, осознанно или не осознанно, слова Валдайский интернет-сайт напрямую связаны с valday.com-ом.

В определенном смысле бесценен и форум. Такого форума нет ни у одного городка районного значения. По крайней мере я не видел. Форум живой. Здесь люди общаются ежедневно. Здесь можно задать вопрос Главе района и другим чиновникам надеясь не только на ответ, но и на диалог. А для многих уехавших из Валдая – это одна из ниточек, связывающих его с родиной. Или даже с Родиной.

И все это сделал один человек – Тимофей Владимирович Шутов!
Вы представляете сколько труда, времени, да и денег вложено во все это? Неужели мы не должны оценить эту титаническую многолетнюю работу?
А ведь есть еще и блог Бензиныча, с его фото и комментариями, которые тоже читают люди и узнают Валдай и окрестности.
А еще теперь есть и пара мобильных приложений. А сколько всего еще будет?!
Вообще я считаю, что в деле популяризации, агитации и рекламы Валдая с Тимофеем может сравниться разве что г-жа Яковлева, которая обладает этим званием.

В общем, для начала прошу высказаться всех форумчан: согласны ли вы с этим? А уж потом подумаем, что и как нужно сделать, чтобы наши желания воплотить в результат.
Наверняка понадобится, так сказать, инициативная группа, наверняка нужно будет куда-то написать, что-то подписать… Smile
Кто согласен поработать? Прошу записываться здесь же. Smile


Последний раз редактировалось: Имярек (28.03.17 14:52), всего редактировалось 1 раз


Mashunya 1888
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 14:38 Ответить с цитатой

прикрепи опросник


LUCKY 5505
Действительный статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 14:38 Ответить с цитатой

Где начинать подписывать?


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 14:46 Ответить с цитатой

молодой еще для "Почетного гражданина", вот 50 лет исполнится можно будет дать.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 14:49 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
прикрепи опросник

Зачем?
А хотя, пусть будет.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 14:53 Ответить с цитатой

vovan писал(а):
молодой еще для "Почетного гражданина"

А аргументы?
Почему почетный гражданин не должен быть молодым?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 14:56 Ответить с цитатой

LUCKY писал(а):
Где начинать подписывать?

Так давайте здесь же.

Список желающих поучаствовать в выдвижении нашего кандидата:
1.Имярек
2.LUCKY

Дальше копируйте с добавлением собственного ника.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 15:08 Ответить с цитатой

ну я проголосовал- за


Последний раз редактировалось: vik (28.03.17 15:37), всего редактировалось 1 раз


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 15:21 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Список желающих поучаствовать в выдвижении нашего кандидата:
1.Имярек
2.LUCKY

3. Хойти-Тойти jr.


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 15:23 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Список желающих поучаствовать в выдвижении нашего кандидата:
1.Имярек
2.LUCKY

3. ЯН


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 15:23 Ответить с цитатой

Поддержу


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 15:30 Ответить с цитатой

За!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 15:34 Ответить с цитатой

Только на доску надо сфоткатся со своим рыжим котом, Very Happy (кот тоже заслужил)


Последний раз редактировалось: maxi2505 (28.03.17 17:06), всего редактировалось 1 раз


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 16:10 Ответить с цитатой

проголосовал "ЗА" Rolling Eyes


дина 373
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 16:15 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Я предлагаю присвоить звание «Почетный гражданин города Валдай» нашему админу, разработчику, дизайнеру, создателю и т.д. этого сайта.

Поддерживаю!


Если в этом году,то времени мало (срок выдвижения до 17 апреля). Надо успеть обратиться к инициатору!
Цитата:
Инициаторами присвоения звания могут быть Глава Валдайского городского поселения, депутат или группа депутатов Совета депутатов городского поселения, советы трудовых коллективов или администрации организаций частной, государственной, муниципальной и иных форм собственности, выборные органы общественных организаций.
http://valday.com/15.03.2017/3/comments


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 16:34 Ответить с цитатой

дина писал(а):
Если в этом году,то времени мало

Поэтому я и спрашиваю, кто готов подсуетиться, что-нибудь быстренько подписать, куда-нибудь сбегать, если понадобится

Список желающих поучаствовать в выдвижении нашего кандидата:
1.Имярек
2.LUCKY
3.Хойти-Тойти jr.
4.ЯН


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 16:36 Ответить с цитатой

И еще, есть люди, которые голосуют против. Почему бы не объяснить причину? Или просто из вредности? Нет типа Пророка в своем отечестве. Лучше выбрать кого-нибудь незнакомого?
Smile


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 16:46 Ответить с цитатой

Кстати хотел бы, чтобы люди правильно понимали - тут дело не в возрасте, не в симпатиях или антипатиях, а в том, что человек делает реальную и нужную работу для города. И много-много лет. И не из-под палки. И результаты ведь видны.


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 16:47 Ответить с цитатой

Да!)


Ирина262 88


И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.03.17 16:57 Ответить с цитатой

Согласна полностью!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com