Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Опрос о первоочерёдности благоустройства территорий    1 2 3 4 5 6 7  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай


Какую, по вашему мнению, наиболее посещаемую территорию города Валдай необходимо благоустроить в первую очередь?
Городской пляж
40%
 40%  [ 20 ]
Поляну сказок
38%
 38%  [ 19 ]
Соловьёвский парк
16%
 16%  [ 8 ]
Летний парк
6%
 6%  [ 3 ]
Кузнечный парк
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 19:51 Ответить с цитатой

Уважаемые жители города Валдай!
Администрация Валдайского муниципального района проводит опрос населения: какую, по вашему мнению, наиболее посещаемую территорию города Валдай необходимо благоустроить в первую очередь: городской пляж, «Поляну сказок», Соловьёвский парк, Летний парк или Кузнечный парк?

Официальный опрос проводится с 11 по 16 апреля на официальном сайте Администрации Валдайского района по ссылке — http://valdayadm.ru/node/9640




Последний раз редактировалось: Azs (17.04.17 15:44), всего редактировалось 2 раз(а)


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 19:54 Ответить с цитатой

так как на сайте администрации опрос от накруток не защищён от слова совсем (я вот прям сейчас проголосовал несколько раз), дублирую опрос и здесь


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 19:57 Ответить с цитатой

Для желающих проголосовать вконтактом — https://vk.com/valdaycom?w=poll-61230301_14035




кум 563
Губернский секретарь

к


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 20:00 Ответить с цитатой

Даже не знаю за что и прголосовать.
Надо благоустраивать всё. Развалины в центре, что-то делать со старой больницей, развалинами на площади. С пустующими и полусгоревшими зданиями.
Надо что-то делать с закрытыми помещениями. Все стекла в них выбиты. Такое ощущение, что были массовые беспорядки и погромы. В "Петушке" все стёкла выбиты. Ау, полиция, ты где?
Люди! Жители Валдая! Вы что творите со своим городом? Вы его засрали и теперь уничтожаете!


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 20:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
на сайте администрации опрос от накруток не защищён

Точно так. Я проголосовал 5 раз за "Поляну сказок", потом надоело набирать. У кого терпенья хватит, можно и 100 раз проголосовать.
Smile


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 20:05 Ответить с цитатой

кум писал(а):
Надо благоустраивать всё. Развалины в центре, что-то делать со старой больницей, развалинами на площади. С пустующими и полусгоревшими зданиями.
Надо что-то делать с закрытыми помещениями. Все стекла в них выбиты. Такое ощущение, что были массовые беспорядки и погромы. В "Петушке" все стёкла выбиты. Ау, полиция, ты где?


присоединяюсь

а если выбирать из того, что предлагают (я так понимаю, свалились деньги, но потратить надо адресно), то я выбираю горпляж.

парки они и в африке парки — пара баобабов да лавочки

а вот парковка, тубзик, переодевалки и немного песка горпляжу не помешали бы

разве не так?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 20:06 Ответить с цитатой

а вообще...

после результатов опроса о возврате рынка и ответа главы — цена этим опросам?


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 20:08 Ответить с цитатой

2.

И что-то сделать с открытым сливом говна в озеро.


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 20:12 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
так как на сайте администрации опрос от накруток не защищён от слова совсем

исправили


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 21:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а вообще...

после результатов опроса о возврате рынка и ответа главы — цена этим опросам?

Есть понятия "хочу", а есть "могу",на мой взгляд Ваш глава и так слишком уж сильно с Вами "нянчится".......сугубо мое мнение Wink


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 11.04.17 21:25 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):

Есть понятия "хочу", а есть "могу"


безусловно


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 00:23 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
а если выбирать из того, что предлагают (я так понимаю, свалились деньги, но потратить надо адресно), то я выбираю горпляж.

парки они и в африке парки — пара баобабов да лавочки

Вот и я из этих соображений за пляж. Во первых, он такой Тинькофф. Один. Громко именуемый Официально Центрально Городской.

Во вторых, ну вроде как тут все туризм, туризм... а где приезжим ну типа, официально нырнуть? Да воще негде. Жемчужина, блин...

В третьих, туды дитяти ходят (ну он же официально городской) с летних лагерей купаться. Сам видел. Ну и что там видно? Типа, пустыня, не переодеться, не поср не присесть в кустах.

В четвертых бабла-то, как обычно, думается, как кот наплакал нашлось. Но авось как раз на волейбольную площадочку, да на пару сортиров, да дощатые раздевалки хватит... А если хватит и на, скажем, зонтик, стол и пару скамеек...

Не, маловероятно, что я туда пойду. Я водитель кобылы. Мне Нерецкое или Борое ближе. Но думать то нужно не только о себе, но и о тех (а их большинство) кто город покидает редко и с трудом, о детях и об этих, как их там - туристов.

Парки то они у нас есть. Их не сильно много, но и для нашего зеленого города не мало. Поляна сказок требует трезвого подхода, прикидок, расчетов и некислых денег.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 02:21 Ответить с цитатой

+1 за пляж


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 02:24 Ответить с цитатой

И да, а что такое Кузнечный парк? Embarassed
Это не там ли, где памятник Ленину?


Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 07:16 Ответить с цитатой

Имярек,
именно


Ларико Иванна 2798
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 07:49 Ответить с цитатой

Никогда не ходила, и не собираюсь на Центральный Городской пляж. Далеко. Нас вполне устраивает милая поляна у Гидры.

Голосую за Поляну сказок. С весны до осени на ней жизнь кипит не только детская.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 08:26 Ответить с цитатой

Чистаканкретна утилитарный подход:

Кузнечная - проходной двор к Амаксу, таки савсем не в тему

Соловьевский - на отшибе и 2-3 лишних скамейки с уборкой территории можно сделать в рабочем порядке

Летний - и без нас в относительно хорошем состоянии, а его "состояние" напрямую связано с "Катькиным путевым дворцом", ремонт которого в бабках явно не предусмотрен

остаются Пляж и Поляна сказок

Пляж:
- потребность у большинства горожан нольцелыхнольдесятых раз в году, т.к. купальный сезон ограничен по времени и, опять таки большинство
Merced Rus писал(а):
Я водитель кобылы. Мне Нерецкое или Борое ближе

- эти, как их там - туристы(С)Merced Rus приезжают не в Сочи с Гурзуфом, а в среднюю полосу и пляж нужен разве что "разносчикам" Laughing и разным там опенэйрам

Поляна сказок:
- много было баталий на тему турЫзма и привлекательности города, дык вот "театр начинается с вешалки" и турист, в первую очередь должен лицезреть и променадствовать в центре(о "погибели" которого тоже копий поломали немало), а только потом, возможно, добираться до, якобы, пляжа....
- печётесь о наискупаться раз в году в хороших условиях(вам дорога в бассейн), но забываете о "цветах жизни", т.е. о мамочках с детьми, которым абсолютно по-барабану ваши
Azs писал(а):
парковка, тубзик, переодевалки и немного песка горпляжу
, т.к. по нашим грязюкам с коляской не шибко вкусно шкандыбать лишних пару км на окраину города, а детишкам более полезны качели-карусели в шаговой доступности, чем лицезреть разбросанные шприцы с кондомами на ледянном ветру...

можно еще немало подобных аргУментов привести, но пока ограничусь этим - в общем я за Поляну Сказок


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 08:34 Ответить с цитатой

Никогда не знал, что Кузнечный парк - это отдельный парк и так называется. Я думал, что это часть Соловьевского парка.

И вот стало интересно, а может "парк" около старой "Березки", где колодец и теремок, и где когда-то был фонтан может тоже имеет какое-то свое название?


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 08:39 Ответить с цитатой

Ну вот, кстати, данные на 08:30 в ВК, подтверждающие мои мысли

Москвичи


Питерцы


Мамочки с детьми


ОСА 142
Коллежский регистратор

О


Профиль
Сообщение


Сообщение 12.04.17 08:42 Ответить с цитатой

Я за поляну сказок! Привести в порядок и пляж надо. Но на набережную в центре города все гости ходят. Стыдно, когда на поляне беспорядок и всё обшарпано. Мамочки там разные само собой. Наблюдала неоднократно картину, как дети предоставлены сами себе, а их мамаши сидят ( некоторые и со вторым дитём в коляске) и курят-пивасиком запивая. Совести нет у них!((((((

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com