Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Канавки на дорогах Валдая    Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 10:58 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
можно было сократить время от начала выемки асфальта до ремонта.

и заглянуть хотя бы сюда http://www.foreca.com/Russia/Valday


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 19:52 Ответить с цитатой

Канавки прибавились на дороге в Зимогорье, Февральской и Белова... может еще где.
Кажется, что это два разных подрядчика: с одним заключен контракт нарезать, а другой фиг знает когда будет потом ямы заделывать.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 22:04 Ответить с цитатой

http://novgorodavtodor.ru/tinybrowser/files/azbuka.pdf


Ждем +5


UnMask 8480
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 22:53 Ответить с цитатой

наша жизнь всегда учит бдительности.
едем помедленнее, объезжаем ямки, останавливаемся, чтобы пропустить встречку и объехать препятствие и т.д... Wink
а дороги отремонтируют, обязательно. только жаль, опять не надолго.


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 23:03 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Приглашаю вас в собачий приют гавно убирать и кашу варить, отлавливать бродяжек и стерилизовать. Вот берем и делаем кучкой баб и сюда на форум не лезем. Помнится пытались продвинуть идею, как в городе жить лучше, что нужно приложить усилия самим по уменьшению количества безнадзорных животных, тут же обхаяли мама не горюй, помню помню.

Я в теме про приют, вообще молчу. Это Ваши, как сами себя называете, Бабы, личные проблемы, которые Вы сами себе создали. Сами и решайте. Мужская гордыня здесь не причем. Я бы проблему решил давно и кардинально. Хотя меня лично они не беспокоят.

Вообще это не проблема, просто её решать не хотят.

А вопрос дорог это тема так скажем, государственная, её на Бабском уровне не решить, это вам не мифическая кухня для приюта, сама че то там по цене сопоставимая с ценой "Тропиканы" и со стоимостью доставки, как будто из ЮАР. Помню помню...


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 20.04.17 23:07 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
наша жизнь всегда учит бдительности.
едем помедленнее, объезжаем ямки, останавливаемся, чтобы пропустить встречку и объехать препятствие и т.д... Wink
а дороги отремонтируют, обязательно. только жаль, опять не надолго.

Вот, образец правильного, оптимистичного и зрелого подхода к жизни. Простая уверенность в происходящем и никаких писков и жалоб без толку.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 08:59 Ответить с цитатой

Merced Rus,
Вы уж определитесь: то Вы меня с упреком призываете свои силы приложить для улучшения жизни
Merced Rus писал(а):
блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?

то сами обсмеиваете все те действия приложенные для улучшения жизни?
И да, как Вы заметили
Merced Rus писал(а):
А вопрос дорог это тема так скажем, государственная, её на Бабском уровне не решить

Так какие ко мне претензии? Сами же и съехали с государственной проблемы на "елки сажать и парк убирать". Или я должна учитывать Вашу нежную психику и не интересоваться тут на форуме, когда заделают эти многочисленные безобразия на дорогах города?


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 09:11 Ответить с цитатой

Ах да
Merced Rus писал(а):
это вам не мифическая кухня для приюта, сама че то там по цене сопоставимая с ценой "Тропиканы" и со стоимостью доставки, как будто из ЮАР. Помню помню...

приходите посмотрите на эту "мифическую кухню" и обязательно проверьте все документы купли продажи. А по поводу стоимости сами поинтересуйтесь сколько такие кухни стоят. В воинских частях нам ничего не продали подешевле. А если Вы и вправду так умны, то могли бы подкинуть идею, где бы нам приобрести такую кухню за даром. И могли бы нам ее бесплатно доставить, и не получилась бы стоимость, как из ЮАР.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 21:53 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
кто-то на форуме стал новенький выступать - надо наехать. Что не так что ли?

Это Аzc виноват , развёл тут " дедовщину " ! Very Happy


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 21.04.17 23:55 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
дружище

я неоднократно тебя просил не материться

Зная Мерседес рус лично, отметила что с семьей, со мной он не матерился. Все чинно-благородно. А на форуме почему-то можно вести себя по-хамски. Надоело уже читать посты в таком стиле


Просто 1


П


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 08:57 Ответить с цитатой

Мне одному кажется, что Стадэ последнее время игнорит форум?
Вопрос то по делу задан, между прочим


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 10:10 Ответить с цитатой

Mashunya писал(а):
Чешира,
вот честно скажи, есть какие-то вещи или события, которые тебя не раздражают в нашей жизни? ты от чего-то получаешь удовольствия? где ни тема, то ты с претензиями, я уже улыбаюсь в предвкушении, видя в последних темах твой ник)))

У меня такое же мнение Laughing Razz
Merced Rus писал(а):
Пытаются чинить дороги, хурово, не чинят опять же не так. Вот я бы на месте дорожников и прочих забил бы кол с таким подходом: делайте, бл, сами.

Сессии-не нравятся, автошкола-не нравится.... блин, ну а че нравится, или че делается, чтобы нравилось? Елки сажать пойдете? Парк убирать? Качель чинить?

И с Мэрсом согласен Laughing Razz

Из высказываний Чешира более менее дельное, на мой взгляд, только это:
Чешира писал(а):
Помнится пытались продвинуть идею, как в городе жить лучше, что нужно приложить усилия самим по уменьшению количества безнадзорных животных

Было такое. У меня тоже возмущению не было предела по поводу того, что к нам не приезжают специальные службы из Великого Новгорода отстреливать бездомных собак. Было время, детишкам, да и взрослым не было возможности пройти по улице, так как оравы собак лающих бегали, то и смотри съедят ребенка. Вроде даже были неоднократные случаи укусов граждан в городе.

А на счет убрать берег, починить качели, завести песок в песочницы и посадить деревья - это считаю самым разумным, что можно сделать нам сообща. А не булькать тут по поводу того, что асфальт долго делаютЬ, в автошколе плохо учуютЬ, ещё не критиковали только то, что снег идётЬ в апреле и температура воздуха на улице низковата Laughing Razz

Также можно "Чешире" предложить пойти и положить асфальт в уже приготовленные ямки на всех улицах города, если такая умная и знает всю технологию ямочного ремонта дорожного полотна.
С дивана всегда легче указывать при этом зная, что никакой ответственности за то, что люди уложат асфальт в мокрые или промерзшие ямы, у тебя не будет.


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 10:12 Ответить с цитатой

UnMask писал(а):
наша жизнь всегда учит бдительности.
едем помедленнее, объезжаем ямки, останавливаемся, чтобы пропустить встречку и объехать препятствие и т.д...
а дороги отремонтируют, обязательно. только жаль, опять не надолго.

Плюсую, правильно написал


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 10:18 Ответить с цитатой

Просто писал(а):
Мне одному кажется, что Стадэ последнее время игнорит форум?
Вопрос то по делу задан, между прочим

UnMask ответил по делу, тут и Стадэ не надо спрашивать и не надо было ради этого одного вопроса перерегистрироваться на форуме.
Можно было бы задать вопрос Главе и со своего ника.Laughing Razz

Однозначно всё будет отремонтировано при благоприятных погодных условиях.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 13:54 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
не надо было ради этого одного вопроса перерегистрироваться на форуме.
Можно было бы задать вопрос Главе и со своего ника


мимо


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 14:00 Ответить с цитатой

Толик ВДВ писал(а):
Также можно "Чешире" предложить пойти и положить асфальт в уже приготовленные ямки на всех улицах города, если такая умная и знает всю технологию ямочного ремонта дорожного полотна.


так она, получается, не знает, вот и спрашивает

это ты больно "умный", коль знаешь, так получается, если ты сам себя почитаешь и вникнешь


вообще, граждане, я с вас фигею

человек задал вполне закономерный и корректный вопрос почему и когда? я к этому вопросу в общем-то присоединяюсь

испрошено корректно и по делу, а не в духе вконтакта — "стадэ все разворовал, дом себе строит, лучше бы дорогами занялся, одни знаки для уточек вот это вот всё... "

а вы её затыкаете

порицаю значительно!


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 14:53 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
это ты больно "умный", коль знаешь, так получается, если ты сам себя почитаешь и вникнешь

Никто не сомневается в этом. Один на короткой руке с главой. Если что надо,то звонит на мобилу. Второй тоже,видимо,всё знает. А то,что чуть ли не весь город перерыт этими канавами,так никто по существу не написал. Может они напишут причину этого явления,если главе некогда этим заниматься?


Толик ВДВ 1011
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 14:56 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
я к этому вопросу в общем-то присоединяюсь

Optimus писал(а):
Один на короткой руке с главой. Если что надо,то звонит на мобилу. Второй тоже,видимо,всё знает. А то,что чуть ли не весь город перерыт этими канавами,так никто по существу не написал.

Optimus Хорошо подмечено Laughing Razz


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 15:06 Ответить с цитатой

Блин, столько неравнодушных к моей персоне. А вот мне все форумчане нравятся =) По крайней мере какой-то личной неприязни не испытываю. Может, конечно, из-за того, что есть чем заняться... не знаю. ))


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 16:16 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
А то,что чуть ли не весь город перерыт этими канавами

Да уж поработали, палочки им от барабана в одно место Applause

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 2 из 11 Пред.  1 2 3 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com