Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Канавки на дорогах Валдая    Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 22:38 Ответить с цитатой

А мне кажется тут все нормально! Нарезали ямок, теперь их нужно посчитать, замерить и выделить на них необходимое количество материалов и работников... Так что все идет по плану!! Smile


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 22:59 Ответить с цитатой

Как суперски теперь ездить по этим ямкам залитым водой , почти русская рулетка Laughing


mate 6


m


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 23:15 Ответить с цитатой

Господа, в России две беды " Дураки да дороги", а у нас в Валдае еще и освещение на этих дорогах.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 23:23 Ответить с цитатой

МарьИванна писал(а):
Как суперски теперь ездить по этим ямкам залитым водой , почти русская рулетка

А объехать их , пропустить между колёс , не судьба , не ? Я не понимаю , чего вы тут плачетесь , ведь для вашего блага это делается ?! Ну , вмешалась погода , и что , дорожникам застрелиться теперь ? Зато " экспертов " и советчиков море объявилось , диву даёшься , чего они тут делают , вместо того , чтоб дороги ремонтировать !


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 23:34 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
МарьИванна писал(а):
Как суперски теперь ездить по этим ямкам залитым водой , почти русская рулетка

А объехать их , пропустить между колёс , не судьба , не ? Я не понимаю , чего вы тут плачетесь , ведь для вашего блага это делается ?! Ну , вмешалась погода , и что , дорожникам застрелиться теперь ? Зато " экспертов " и советчиков море объявилось , диву даёшься , чего они тут делают , вместо того , чтоб дороги ремонтировать !

Хотели как лучше, а получилось как всегда через одно место Evil or Very Mad объезжать моно день, два, неделю но никак не полмесяца, а к этому идёт. Что в ноги пасть благодетелям. Имел несчастье пересекать Васильева в сторону "Юпитера" так там нарезано вдоль и поперёк специально что ли? Езжайте попробуйте пропустить между, колёс не хватит


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 22.04.17 23:55 Ответить с цитатой

Афоня писал(а):
Хотели как лучше, а получилось как всегда через одно место объезжать моно день, два, неделю но никак не полмесяца, а к этому идёт. Что в ноги пасть благодетелям

Хорошо , зайдём с др. стороны : Чисто гипотетически предположим , что асфальт начали ложить ( или класть ) сразу после нарезки . Топик сменил бы заголовок , было бы что то такого : " Дорожники укладывают асфальт в снег ( дождь )" . Комменты бы не изменились кардинально ( стопудово ! )


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 00:03 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Чисто гипотетически предположим , что асфальт начали ложить ( или класть ) сразу после нарезки . Топик сменил бы заголовок , было бы что то такого : " Дорожники укладывают асфальт в снег ( дождь )"

Вот чисто гипотетически уже давно бы поумнеть пора и научиться планировать подобные работы в более благоприятное время и погоду... ну никак не в апреле, когда по всем прогнозам еще зима!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 00:06 Ответить с цитатой

А тем временем ямки появляются в новых местах. И когда их количество перестанет расти, тоже загадка.


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 00:10 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Вот чисто гипотетически уже давно бы поумнеть пора и научиться планировать подобные работы в более благоприятное время

Золотые слова ! Странно одно : Чего Вы тут делаете , давно пора в мэры , а то и в губернаторы !


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 00:15 Ответить с цитатой

СБ,
ага, так меня туда и пустили. У них там своя атмосфера, в которую не вписываюсь. =(
Но тем не менее, не кажется ли Вам, что сия "стратегия удачного затыкания" оппонента в диалоге уже себя изжила? На данный момент на местах мэра и губера сидят другие люди. Почему бы с них не спросить такое простое и элементарное действие, как планирование работ? Что я и делаю.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 07:43 Ответить с цитатой

У нас кризис на дворе. Автопром свои авто продать не может. Значит дороги надо ухудшать. Всё логично. Laughing


Optimus 2182
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 09:48 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
Дорожники укладывают асфальт в снег ( дождь )" . Комменты бы не изменились кардинально ( стопудово ! )

Я просто хренею от умников разных калибров. Вот вы все такие там умные сидите. Я ничего,что в прошлом году на одной улице нашего города асфальт положили,когда уже снег выпал и всё шито-крыто? Не,не слышал? Вот у нас в апреле снег и дождь идёт нон-стоп,а мы возьмём и грейдер пустим по грунтовым дорогам...Как это понимать? Может Юрию Владимировичу проехаться по таким дорогам,где прошёл грейдер? Посмотрите как можно по ним после этого ходить. Всё,что делается в последнее время как вредительством и не назвать. Уверен на 100500%,что ямы заделываться будут прямо в лужи потому,что никто не будет оттуда воду выбирать,поскольку и так сойдёт.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 11:00 Ответить с цитатой

СБ, не , нормально так , вчера , объезжая , пропуская меж колёс , мурлыкала древнюю песенку . Теперь поняла , что меня в четырёх - пятилетнем возрасте в ней так зацепило - предчувствие : " ...мы вели машины объезжая мины по путям - дорогам фронтовым ! Эх путь - дорожка фронтовая , не страшна нам бомбежка любая . Помирать нам рановато , есть у нас ещё дома дела ! "
Very Happy


МарьИванна 4064
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 20:52 Ответить с цитатой

СБ,
Давайте Вы мне , неумеющей объезжать ямки, покажете как проехать не упав колесом в яму на выезде из Валдая в сторону Станков , не нарушая ПДД. Когда-то каталась особо не обращая внимания на ямы, дура была, ступичный подшипник раз в год меняла. Сейчас не хочется гробить верного друга у кот орого уже 350 тыс. пройдено.
Прогноз погоды ни кто не отменял, и даже Гисметео показывал похолодание и дожди в это период еще за 2 недели. Или дорожники не умеют пользоваться интернетом?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 21:07 Ответить с цитатой

МарьИванна,
У нас к сожалению в прошедшие лет 20 наверное,никто нечего в метеослужбы не вкладывал,потому с вероятностью 100% можно предсказать только то,что видишь сам и сейчас в окошко,90%-2дня,50%-5дней,а две недели это вообще выдумки из головы .....Сам,дурак, поверил этому"долгосрочному"хотя знал,что нельзя,натянул летний павильон,сегодня ночью он от снега у меня сложился,похоже тотал........ Crying or Very sad


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 21:42 Ответить с цитатой

Optimus писал(а):
на одной улице нашего города асфальт положили,когда уже снег выпал и всё шито-крыто?

А ничего что на одной из улиц положили тротуар, который никому за зиму не пригодился, а хотя даже и не чистили Exclamation А по прогнозу погоды сейчас даже очь даже неплохо работают летом разница с прогнозом часа в 2 была дождь так дождь пользуюсь http://www.foreca.com/Russia/Valday


Афоня 379
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 21:47 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Сам,дурак, поверил этому"долгосрочному"хотя знал,что нельзя,натянул летний павильон,сегодня ночью он от снега у меня сложился,похоже тотал........ Crying or Very sad

Так и снег и обещали Laughing


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 22:38 Ответить с цитатой

Афоня,
2 недели назад?Я когда ее наряжал на улице+10 было,и уж мыслей про 15см снега в конце апреля в голове не было


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 22:45 Ответить с цитатой

maxi2505, не просто снега , а мокрющего , тяжеленного - лопата гнётся !


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 23.04.17 22:49 Ответить с цитатой

Баушка,
Единственная кто сегодня радовалась снегу-собачка!

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 4 из 11 Пред.  1 2 3 4 5 ... 9 10 11  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com