Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Помогите отправить заявку     

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.17 14:59 Ответить с цитатой

Надо отправить заявление в электронном виде на получение охотничьего билета . Охотничьи билеты выдаются в МФЦ через шесть дней после подачи заявления ТОЛЬКО в электронном виде с прикрепленными к нему сканами паспорта и фото 3*4 . Какой-то " Акакий Акакиевич " запретил принимать рукописное заявление и копии документов , чтоб он окосел ! Можно , конечно , съездить в Валдай сделать эти сканы , потом вернуться к себе в деревню и пыхтеть , отправляя весь пакет хилым Середейским интернетом . Но хотелось бы разом отсканировать и отправить . Может ли кто оказать такую услугу в ближайшие 2-4 дня ?


Ирина Валдайская 2314
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.17 17:07 Ответить с цитатой

Баушка,
это работа МФЦ!!!!! Но, они всех посылают домой пыхтеть:
Баушка писал(а):
после подачи заявления ТОЛЬКО в электронном виде с прикрепленными к нему сканами паспорта и фото 3*4 .


На днях зашла в новый пенсионный фонд с просьбой оформить зачисление пенсии на новую карточку. Сотрудница мне поведала ту же сказку, что и Вам! Но, я попросила все "вышеуказанное" сделать в офисе Пенсионного фонда. Она позеленела, но (!) заполнила в компьютере заявление, распечатала его, дала мне его на подпись, и готовое отсканировала! А затем отсканировала и реквизиты карточки!!
Вуа ля!


strannik102 1362
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.17 17:54 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Может ли кто оказать такую услугу в ближайшие 2-4 дня ?

В личку написал


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.05.17 20:23 Ответить с цитатой

Ирина Валдайская, валдайский МФЦ даже не рассматриваю , сами поймёте по какой причине . В МФЦ Таганского района ЦАО Москвы на информационном табло светится : " Если время ожидания превысит 15 минут , то кофе для Вас бесплатно . " Сколько раз обращалась за разными документами , больше 5 минут не ждала . Не работницы , а пулемётчицы , трудяги с уставшими глазами ( обычно дело бывало в конце рабочего дня ) ! Но живу-то я здесь , в Валдайском районе , вот и мыкаюсь . К слову , в налоговой инспекции Москвы ожидание очереди ещё меньше , а поток жаждущих услуг со здешним не сравним !


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.05.17 15:33 Ответить с цитатой

Спасибо , добрым людям ! Тема закрыта .

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 1 из 1

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com