Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Кровавый произволъ власти !!! Ну, почти. Хнык, хнык)))    Пред.  1 2  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Сильно ерничаю?
Да
39%
 39%  [ 9 ]
НетЪ
39%
 39%  [ 9 ]
Что такое ерничаю?
21%
 21%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение

Рома 339
Провинциальный секретарь

Р


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 17:08 Ответить с цитатой

А еще когда я пошел разбираться с задолженностью, попросили принести квитанции об оплате (за 2012 год), я сказал что нету, оч. удивились, заплатил и забыл...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 17:17 Ответить с цитатой

Баушка,
дык я насчет шишек- тоже не догадываюсь- что действительно вкусно?

есть идея рано или поздно рассадить фундук на участке и прочитал- если правильно понял- кедровый стланник вроде в отличии от кедра может давать орехи не через 40-60 лет, а немного быстрее. Вот хочу уточнить и в перспективе-посадить.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 20:31 Ответить с цитатой

vik, варенье из сосновых шишек считается лечебным , как и мёд рекомендуется принимать в малых дозах . Рассчитывать на ореховый бизнес я бы не стала . Фундука - лещины на участке полно , могу поделиться . Но , пардон , падлы - сойки ухитряются обобрать мои заросли . Можно , конечно , ввести санкции против пернатых ворюг , только ...птичку жалко .
А ещё у Поскрёбышевой чудесные рецепты мармеладов из смородины , сливы , малины ... Готовится почти без сахара , сворачивается рулетиком , нарезается на красивые колечки , хранится в сухих банках . На магазинные конфеты после такой прелести никто даже не смотрит , проверено . Одно время увлекалась , сейчас " остыла " - трудоёмко и котяра не одобряет . Very Happy


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 20:48 Ответить с цитатой

Ой, vik,зря такие вешшы пишешь) Не ровен час, придёт к тебе кровавая гэбня.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 20:50 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
Ой, vik,зря такие вешшы пишешь) Не ровен час, придёт к тебе кровавая гэбня.

она ко мне раз в пару дней приходит- за фигурами. Wink
соседи видимо давно бы стуканули на нездоровую движуху во дворе- если бы не машины с мигалками.


Последний раз редактировалось: vik (28.05.17 20:55), всего редактировалось 1 раз


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 20:53 Ответить с цитатой

Баушка,
спасибо за инфу- фундук как бизнес- я не настолько наивен-буду продолжать фигуры изготавливать-пока будет спрос, ну и плюс есть еще пара идей, но это перспектива 2-3 лет чтобы только начать процесс. Опять же чего сейчас трепаться- если получится-покажу фото.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 21:03 Ответить с цитатой

Так вот, значит, как! Пользуясь добрым отношением спецслужб, ты пакостишь в интернете и порочишь доброе имя государства? Think


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.05.17 21:09 Ответить с цитатой

Модестович,
сам за собой не замечал- может меня случайно какой нибудь беспризорный навальный укусил. Погнул так сказать духовные скрепы, придав им неприличную конфигурацию.
надо Киселева пойти послушать-может поможет от этой заразы. Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.17 09:25 Ответить с цитатой

о как- сегодня утречком выложил текст в жж- и тут же один товарисч обозвал меня коклюшкиным, вчера правда было еще обиднее- обозвали жванецким )))

в опросе правда отдельные несознательные личности говорят( крайне мало их число и слишком далеки они от народа, да), что слишком ерничаю, но я решил списать это строго на "зависть к моим талантам"( да их у меня- того, несколько- просто не только лишь все их могут увидеть и разглядеть) Wink


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.17 12:10 Ответить с цитатой

vik писал(а):
И тут только я понял- о чем уже больше 10 лет правления темнейшего говорит наша любимая русская оппозиция. Шта власть грабит население, ворует награбленное ,а потом снова грабит население. Это ж меня !!! Хнык ,хнык!!!


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.17 12:12 Ответить с цитатой

vik писал(а):
сам за собой не замечал- может меня случайно какой нибудь беспризорный навальный укусил.

Это кое-что другое)


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.05.17 13:34 Ответить с цитатой

V Valday,
вообще это была шутка- управляющая кампания решила переспросить не лох ли я - не заплачу ли за якобы долги 10 летней давности- я вежливо послал их на хрен.
Это не добавляет мне ни отвращения к власти, ни любви к оппозиции- это был сарказм, переходящий в ерничество, (по результатам опроса)
лошадь не продам- пусть Олексей за зарубежные гранты горбатится Wink


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 00:25 Ответить с цитатой

vik,
Вот, значит, как! Стоит проголосовать "Да", и сразу попадаешь в разряд несознательных личностей?Wink


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.05.17 08:28 Ответить с цитатой

Модестович,
ну мне же надо поехидничать- зачеркнуто-поерничать. Very Happy
да там проголосовавших ДА- буквально 1-2 человека, 1 по моему Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 2 из 2 Пред.  1 2

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com