Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 TELEGRAM    Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное


Пользуете вы Telegram?
Да
36%
 36%  [ 18 ]
Нет
64%
 64%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 50

Автор Сообщение

Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 11:47 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
у меня реально были проблемы с гуглом, ютубом, телеграмом и даже вайбером.

у меня вся работа завязана на гугл(почта, облако и пр.) - не единого сбоя за все время, пока "школьники бунтуют".... (тьфу-тьфу, шоб не сглазить)
на ютубе, при моем-то ростелекомовском, медленном инете, я наконец-то могу посмотреть любой ролик в hd...Wink
телеграмм - не знаю что такое Rolling Eyes
по вайберу регулярно последний год(а не последних 2 недели) отправляется-принимается через раз - таки пришлось узнать чё такое "вацап"))) и начать эротическое общение с ним...

не понимаю, чё вы тут жути нагоняете))))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 11:49 Ответить с цитатой

меня систематически заманивают в вацап- у заказчиков нет ни вк ни каких то соцсетей- из за специфики работы-а мол по вацапу можно и фото переслать - вот не знаю- ставить себе эту фигню- а то только поставишь и тут же отключат. Wink


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 11:52 Ответить с цитатой

Владиир писал(а):
у меня вся работа завязана на гугл(почта, облако и пр.) - не единого сбоя за все время, пока "школьники бунтуют".... (тьфу-тьфу, шоб не сглазить)

Ну значит тебе повезло. А попал в то время когда не открывался гугл-диск, а реально надо было. И именно из-за блокировок насколько я понял. Да сейчас все работает, но ключевое слово в твоем посте - это тьфу-тьфу-тьфу". Про это и разговор - не хочется, что бы это тьфу-тьфу-тьфу повторилось. Smile

Жути никакой нет, но не хочется. Не согласен?


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 11:55 Ответить с цитатой

vik писал(а):
вот не знаю- ставить себе эту фигню- а то только поставишь и тут же отключат.

А что знать-то? Поставить 3 секунды. Ну отключат, значит еще что-нибудь поставишь.
Особенно тебе нужно. Ты должен предоставить клиентам максимальное удобство, что бы они общались как привыкли.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:07 Ответить с цитатой

Имярек,
там шкурный интерес-мне с них нужны фотографии- они говорят-перешлем на телефон- я говорю у меня вацапа нет- они отправляют электронной почтой- там и качество фото нормальное- и размер- а на телефоне- фиг чего увидишь из деталей униформы и снаряжения

как то раз прислали фото - электронную почту видимо светить не захотели - приехал человек на машине- передал диск с фотографиями и уехал. делегат связи,блин. Wink

надо было как в маски-шоу- пакет с донесением. Wink


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:08 Ответить с цитатой

vik,
поставь десктоп-клиент (правда параллельно и на тилипон ставить надо) и будет тебе счастие


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:10 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Ты должен предоставить клиентам максимальное удобство, что бы они общались как привыкли.

ага))) я работаю в архикаде, мне присылают задание, скажем, в скетчапе - я чё на один раз должен изучать новую и ненужную мне прогу?)))


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:13 Ответить с цитатой

Владиир,
если клиенты нужные, то и скетчап станет нужным

изучишь


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:15 Ответить с цитатой

Владиир,
ну утрировать конечно не нужно. Всегда же есть разумный компромисс. Или нету. Smile
А уж вотсап поставить или вайбер, чтобы клиенты не ныли (я мол так только умею) - это имхо раз плюнуть.
А по поводу отправок фото, насколько я помню там при отправке вроде спрашивает какой размер отправлять - то есть клиент может выбрать, чтобы качество не ухудшалось. То есть что у него есть, то и послать.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:17 Ответить с цитатой

Azs,
таких прог навскидку я насчитаю штук 30 - дык чо мне все изучать? нонсенс, абсЮрд...))))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:18 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
поставь десктоп-клиент

ругаисси? Shocked


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:18 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Всегда же есть разумный компромисс

да... формат пдф или, на худой конец, джипег, но зачастую "знатоки скетчапа" не знают сами как в нем сохранить))))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 12:19 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
А по поводу отправок фото, насколько я помню там при отправке вроде спрашивает какой размер отправлять - то есть клиент может выбрать, чтобы качество не ухудшалось. То есть что у него есть, то и послать.


может быть- но я консерватор- а значит люблю консервы и не люблю нового. Wink

хотя вот сейчас понадобилось - как раз изучаю скетчап. :wink:но это- очень сильно понадобилось


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 13:34 Ответить с цитатой

Владиир,
Подожди, а разве скетч в арчи не портируется? Точно не вспомню, давно не ваял ничего, но вроде что то было.


Владиир 14161
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 13:41 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
разве скетч в арчи не портируется?

под мои плагины он один черт не адаптируется - в любом случае придется все делать с нуля..
так зачем мне рабочее поле заполнять не нужной инфой, утяжелять мой исходник?


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 14:28 Ответить с цитатой

Владиир,
Ну тебе виднее ты ж ваяешь по солидному! Я, то, так иногда мелочёвку начерчу - вольерчик, там, иль сарайчик )


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.04.18 22:24 Ответить с цитатой

За сегодня РКН смилостивился и разблокировал аж 3 подсети. Которые были заблокированы ради 18 адресов.

Даже Открывашка (а точнее её часть в виде Qiwi) на РКП накинула:
Qiwi писал(а):
Мы считаем, что любые решения, ограничивающие развитие технологий, должны приниматься с учетом реалистичности их выполнения и оценкой последствий для добросовестного бизнеса.

Деятельность надзорного органа сейчас напоминает слона в посудной лавке: от этих блокировок страдают все, кроме Telegram.


Между тем:
@zatelecom писал(а):
Адвокат из Ростова Александр Ротенберг тут написал:

нашел решение Таганского суда по Telegram, почитал и изумился (цензурная версия эмоциональной реакции). Полный правовой анализ будет скучным и неинтересным для неспециалистов. Если коротко: Рассмотрено заявление (не иск) РКН в порядке общего гражданского судопроизводства, т.е. по правилам ГПК РФ. Telegram ни ответчиком, ни заинтересованным лицом - в решении не определен. Рассмотрено заявление о ... и в конце лишь упоминание ресурсов, функционирование которых обеспечивается Telegram. Т.е. иска к ... - не было.
Какой нормой гражданского права обосновывалось заявление и решение - не указано (потомушта такой нет). Судья, безусловно не обладает специальными познаниями в рассматриваемой области, но специалист не приглашался и не допрашивался (про экспертизу молчу)). Закон позволяет (только прокурору) обращаться в суд в ИНТЕРЕСАХ неопределённого круга лиц. Но не позволяет выносить решения ОБЯЗЫВАЮЩИЕ неопределенный круг лиц. Однако в решении: обязать РКН и иных лиц)))! И вишенка - РКН обратился с заявлением в суд которым его же нужно было обязать! То есть суть и была, как раз в этих ИНЫХ ЛИЦАХ!
Резюме: норм процессуального и материального права, которые бы обеспечиаали законность этого решения - не существует.
UPD в нашем законодательстве есть более- менее законный способ получения того же результата, который указан в решении (подсказывать не буду), но в ситуации тотальной профнепригодности, и так сойдет, видимо полагают авторы рассмотренного документа.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.04.18 08:20 Ответить с цитатой

кажись не едет Sad


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.04.18 09:12 Ответить с цитатой

Есть такое.
Сайт отдает 500ую, скорее всего доконфигурялись.


LanMan 354
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 29.04.18 10:12 Ответить с цитатой

Собственно, официалочка - перегрев одного из кластеров

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 18 из 21 Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20 21  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com