Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Дальнобойщики (отделено)    Пред.  1 2 3 4 5 6  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.17 22:51 Ответить с цитатой

Azs,
И что?
Уважаемые, ну не тратьте вы силы, пытаясь сказать мне, какое я говно. Сам знаю)


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.17 23:09 Ответить с цитатой

Я полагаю молчание = равно признанию. Не чувствую в данной ситуации себя виноватой ни на йоту, тема была " дальнобой" по ней и высказывались.
Модестович, угомоните уже свои эмоции и фантазии , выкладывая тут свои истории, вы не столько меня унижаете, но больше себя- как мужчину.


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.17 23:16 Ответить с цитатой

Объективно, без эмоций. Действительно, цепляла по случаю и без. Переносила личное в обсуждение темы.
Просил, не услышала. Извини, ничего личного.


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.17 23:25 Ответить с цитатой

Обсуждение дальнобойщиков плавно переросло в другую область, как то -
адюльтер... Это не есть хорошо. А про водителей большегрузов могу сказать одно ( так как по трассе проезжаю несколько раз в день ввиду географического расположения местожительства)- адекватных водителей большинство. Есть, конечно, отморозки, но таких и среди "чайников" (я так понимаю, это водители легковух) хватает. Хотя не соблюдение ПДД фурой более чревато последствиями для всех участников ДД вследствие большой ее массы.


Henki Po 4795
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.17 23:38 Ответить с цитатой

Таки, да. Было дело, кормил-поил, сию аудиторию. По моим взглядам на м-10 - фифти-фифти, и мудаков хватает, и вполне себе вменяемых водил. НО, что, в ночь, перед рейсом бухают, енто ДА, подтверждаю!!!


Helenko 141
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.07.17 23:53 Ответить с цитатой

Henki Po писал(а):
По моим взглядам на м-10 - фифти-фифти, и мудаков хватает, и вполне себе вменяемых водил.



Насчет "наркоты" и "бухают", не знаю, но слышала, конечно... Взять, к примеру, сегодняшний день. На трассе пробка от заправки практически до моста ( виадука) в сторону Москвы. В основном все стоят в своей полосе движения ( хотя по разметке, их там еще две, но знаки предупреждают о ремонте дороги), из дальнобоев на обгон пошел только ОДИН (это про 50/50), а вот легковух немерено. Вот это, действительно, раздражает, когда некоторые считают себя, почему то в приоритете перед другими участниками ДД.


VED14 2882
Надворный советник

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.17 09:43 Ответить с цитатой

Helenko писал(а):
Обсуждение дальнобойщиков плавно переросло в другую область, как то -
адюльтер... Это не есть хорошо.

Действительно. На форуме обмен мнениями или...
Предлагаю создать специальную тему: "Выяснение личных отношений" - с максимальным переходом на личности и вывешиванием грязного белья, как у Малахова и иже с ним. Может быть некоторым (особенно женщинам) будет интересно. Похожая тема, кажется, где-то была на форуме, но заглохла, видимо, из-за недостатка "подробностей". Smile


V Valday 112
Коллежский регистратор

V


Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.17 09:59 Ответить с цитатой

VED14 писал(а):
Может быть некоторым (особенно женщинам) будет интересно.

Вот именно, женщинам. А валдайские женщины в этом деле "профессионалы".


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.17 10:54 Ответить с цитатой

СБ писал(а):
В основной массе они ПРОФИ

Да не смешите мою задницу... в основной массе.... ха... профессионалов в их числе реально 20 процентов максимум. Остальные процентов 30 просто опытные водители, еще процентов 20 те, у кого есть мозги в голове, а оставшиеся - те, у кого мозгов нету - недоношенные с детства.

Как, в прочем, и везде.

Ведь сидеть за банкой большой машины каждый день 5 лет еще не значит стать профессионалом.

Я, например, за баранкой с 11 лет. Шибко люблю погонять. То есть стаж быстрой езды у меня... 29 лет. И при прочих равных условиях легко "сделаю" процентов 50 водителей. Но что я против профессиональных гонщиков? Мясо, да и только. Хотя они меня в свои ряды звали пару раз, погонявшись по Валдайским дорогам.

Что до профессионализма в вождении, это же не только баранку крутить, это и знание пдд, и уважение к окружающим (не только водителей), и желание помочь, уступить и прочее.

И о частниках: В больших серьёзных конторах, с которыми я изредка работаю, несколько раз наблюдал, как водители сдавали ПаДэДэ в своей же конторе, изучали как оказывать первую помощь, зубрили изменения правилам. По их не то, чтобы жалобам, но с рассказов, слышал, что если превысить скорость или уйти с маршрута, можно получить "по попе"-GPS настучит. А за ДТП еб.... только перья летят. Причем, кстати, даже если "не виноват". Что, на мой взгляд, неправильно, мало-ли чего бывает. Вот, типа их можно С НЕКОТОРОЙ НАТЯЖКОЙ, ибо не всех, назвать профессионалами после нескольких лет работы.

А у частников ничего такого нет: все на свой страх и риск, по понятным причинам, конечно и к сожалению.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.17 11:10 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
"сделаю" процентов 50 водителей
Вот до чего ты понты дешевые гнать любишь((((


Rambo 12075
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.17 16:12 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
процентов 50 водителей.

Это всех женщин, которые не любят меряться карданами и прочими валами)))


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 16.07.17 17:59 Ответить с цитатой

профессионалов процентов 20, а то и меньше-это в любой профессии


AndreyF 7249
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.17 11:10 Ответить с цитатой

Цитата:
По предварительным данным, 28-летний водитель грузового автомобиля «Скания», двигавшегося в сторону Санкт-Петербурга, совершил наезд на легковой автомобиль «Форд Фьюжн», под управлением 54-летнего водителя и грузовой автомобиль «Вольво» под управлением 49-летнего водителя.

Цитата:
О безопасности, практически, не думает никто. Лишь бы успеть на погрузку / выгрузку, солярки продать, шмару с обочины подобрать, и перед сном стакан врезать. Единицы, считанные единицы думают о своей безопасности и о безопасности других. Очень мало дальнобойщиков со стажем, которые могут похвастаться отсутствием аварий.
Берут на работу совершенно без опыта, только вчера получил малохольный права с отметкой, а сегодня у него под капотом пятьсот кобыл, и сорок тонн за спиной. Как себя поведет эта смесь, он не знает. Услышал где - то, " тапку в пол", и пошёл. А потом, в новостях пишут про трупы.

Возможно согласиться.
Вчера такой "профи" на ижицком спуске в сторону СПб висел на хвосте в паре метров от моего заднего борта.
В дождь, на скорости около 80-90 км/час...

Ответ по рации был прост и лаконичен: Мне потом на подъем идти, а я тяжелый и солярка дорогая, вот и держу скорость, а ты сука такая на маленькой машинке не даешь мне разгона взять...

И таких дебилов на маленьких валдайских горках всё больше.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.17 11:17 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
И при прочих равных условиях легко "сделаю" процентов 50 водителей.

а потом стой жди тебя, пока ты колёса пробитые меняешь

Laughing

САВИНКОВ писал(а):
Вот до чего ты понты дешевые гнать любишь((((


факт Laughing


Optimus 2177
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.17 12:57 Ответить с цитатой

AndreyF писал(а):
Вчера такой "профи" на ижицком спуске в сторону СПб висел на хвосте в паре метров от моего заднего борта.

Теперь понятно почему они так близко прижимаются. Солярку экономят. А о безопасности думать не стоит. Вот уроды. Twisted Evil


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 17.07.17 23:45 Ответить с цитатой

В продолжение саги о великих профи. Поехал сегодня вечером с сыном в Яжелбицы. В сторону Москвы стоит трасса от Миронег. После поста в сторону С-Пб одна полоса, на Москву две. Последний вставший на большегрузе в колонну, начинает из своей полосы в обгонную вылезать, с целью "чайникам" перекрыть возможность объехать "королей дорог" слева. Тем временем, в жопу этому клоуну летит убоище, высокопрофессиАнальный водятел, летит хорошо, быстренько. Так как половина обгонки уже перекрыта жадинкой, которому религия не позволяет, чтобы его, стоящего и ждущего, какие-то пузотерки объезжали слева, у дебила, летящего ему в жопень, не остается иного выбора, кроме как либо повторить "подвиг" профи в Кузнецовке, либо выехать на крайнюю левую, по которой, не спеша, еду я. Спасибо всесезонной "Каме", с её невозможным протектором - "шашкой", и внедорожному характеру Витары, резкий бросок в обочину машина выдержала с честью.
Ребенок попросил не возвращаться, а оставить этого урода в покое, дескать, такой скоро сам смерть найдёт. Мудрый, однако)


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 07:08 Ответить с цитатой

Вот знаю, что снова скажут " личное"))) однако : это же как надо ехать, что бы даже ребёнок заметил:
"не возвращаться, а оставить этого урода в покое"
" оставить в покое"... Что бы это значило?

Статистика ДТП с участием автотранспорта:
Год Легковой транспорт Грузовой транспорт
Число ДТП
2015. 124 942 11 091
Погибшие 15 316 1 768
Травмированные 168 828 14 048
Число ДТП
2016

115 428 11 091
Погибшие 13 100 1 737
Травмированные 157 846 14 174


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 10:26 Ответить с цитатой

гостья писал(а):
"не возвращаться, а оставить этого урода в покое"
" оставить в покое"... Что бы это значило?

Для тех, кто в танке и на бронепоезде.
Развернуться, найти идиота, согнуть об его башку монтировку. Так понятно, барышня? Или еще вопросы остались?


гостья 220
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 11:28 Ответить с цитатой

Что ж тут непонятного) подобное притягивает подобное) вопросов нет:)


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 18.07.17 11:59 Ответить с цитатой

гостья,
Опять начинаешь? Или снова?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 4 из 6 Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com