Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПРИЮТЕ????    1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 12:27 Ответить с цитатой

Почему в приюте погибли новорожденные щенки и кто ответит за это?? Вчера горожане поехали покормить собак в приют и обнаружили ужасающую картину, трое умирающих щенят в будке и около, они были растерзаны не привязанными собаками, мать отсутствовала, позвонили сразу Ольге Ильиной-бывшему волонтеру, которую выгнали новые самопровозгласившие "волонтеры", удалось забрать еще живого но раненого щенка. Еще одна собака умирает от лишая. Где волонтеры с ежедневной едой, водой и лечением? Животные брошены на произвол и самовыживание в следствии нового правления приюта!


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 12:29 Ответить с цитатой

УК РФ, Статья 245. Жестокое обращение с животными


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 13:02 Ответить с цитатой

manana,
Личные счеты?...........пошли бы и покормили собачек или стали бы волонтером раз Вы так радеете за животных?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 16:41 Ответить с цитатой

Чет давненько, кстати, про приют не слышно было

Раньше из каждого утюга


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 17:29 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Чет давненько, кстати, про приют не слышно было

Раньше из каждого утюга

в ВК периодически посты про Голодные хвостики.(з.ы.-кстати обновлен и поднят пост час назад)
тч вроде было как обычно


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 20:58 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
manana,
Личные счеты?...........пошли бы и покормили собачек или стали бы волонтером раз Вы так радеете за животных?


Счеты могут быть какие угодно, а щенки погибли. Вот мы и сходили покормить... а волонтеров там и без меня вагон было! печи покупали за 65 тр , карты делали, обещаний вообще не счесть, штат набран, а собаки брошены, больные, голодные, отвязанные без присмотра, жрут друг друга! Мне на вопрос так и не смог никто ответить! Фото мертвых щенков можно найти в контакте. Там я тоже публиковала, но валдайская группа крышует волонтеров и не опубликовала мой призывный вопрос


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:01 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Чет давненько, кстати, про приют не слышно было

Раньше из каждого утюга


Видать там все хорошо, дело у приюта "спорится"! Меньше шума-меньше пыли!


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:06 Ответить с цитатой

manana,
Создайте свой приют,кто Вам не дает?или бродячих собак в Валдае не хватает?........может тогда поймете разницу между "прийти покормить" и содержанием.........и если и что то произошло,то уж это скорей печальная случайность......не думаю что там взрослых собак кормят щенками


Последний раз редактировалось: maxi2505 (28.07.17 21:10), всего редактировалось 1 раз


Модестович 2949
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:06 Ответить с цитатой

manana писал(а):
валдайская группа крышует волонтеров

Коррупция налицо


Елена_Бойцова 15


Е


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:25 Ответить с цитатой

Я тоже недавно была в приюте и была очень приятно удивлена как с минимальными ресурсами волонтеры умудряются справляться почти с сотней собак. И ситуацию, которую здесь в истеричном тоне преподносят как "страшные издевательства над животными" наверняка случилась не по вине волонтеров. Когда я была все щенки были в вольерах в которые другие собаки никак не могли попасть. Так что не стоит ругать людей, за то что они не могут круглосуточно находиться в приюте и контролировать ситуацию 24/7.


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:26 Ответить с цитатой

Модестович писал(а):
manana писал(а):
валдайская группа крышует волонтеров

Коррупция налицо


администрация группы и есть волонтеры, зачем им огласка...


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:37 Ответить с цитатой

Простите, что вклиниваюсь. Но если честно уже не интересно и времени жалко. Всем кому важно знать деятельность волонтеров и как она происходит, рекомендую вступить в наши ряды, впрячься в эту работу, встать в график по дежурству. Дабы вкусить все нюансы без исключений данного мероприятия.
В противном случае поливайте помоями с диванов дальше, похоже вам от этого жить легче =)


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:51 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Простите, что вклиниваюсь. Но если честно уже не интересно и времени жалко. Всем кому важно знать деятельность волонтеров и как она происходит, рекомендую вступить в наши ряды, впрячься в эту работу, встать в график по дежурству. Дабы вкусить все нюансы без исключений данного мероприятия.
В противном случае поливайте помоями с диванов дальше, похоже вам от этого жить легче =)

Взялись, так несите ответственность, нет времени не берись! У меня простой вопрос, как так получилось, что щенки погибли, а выжившего забрала по первому же звонку прежний "плохой" волонтер, и где были теперешние "Молодцы-волонтеры"? А ведь вы знали, что собака вот-вот ощенится... И не надо меня упрекать типо "давай сама и тд..." меня вполне устраивала Ильина, я не могу-я и не берусь! Ну так как, есть ответственные за жизнь и здоровье обитателей приюта?


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 21:59 Ответить с цитатой



manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 22:01 Ответить с цитатой

эта живая пока


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 22:10 Ответить с цитатой

manana писал(а):
я не могу-я и не берусь!

вот и не осуждайте,сначала возьмите на себя такое право-ответственность,,,
manana писал(а):
есть ответственные за жизнь и здоровье обитателей приюта?

Перед кем?
Фото выложили -полегчало?


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 22:15 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
manana писал(а):
я не могу-я и не берусь!

вот и не осуждайте,сначала возьмите на себя такое право-ответственность,,,
manana писал(а):
есть ответственные за жизнь и здоровье обитателей приюта?

Перед кем?
Фото выложили -полегчало?


А вам?


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 22:22 Ответить с цитатой



manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 22:36 Ответить с цитатой

Теперь задайте мне вопрос в вашей любимой манере, новой администрации приюта -"Как тебе не стыдно"? Ведь это же всего лишь случайность, и тд и тп.. Никто не виноват тут. Отвечать то не перед кем, кто вы такие горожане, чтоб такое выкладывать, приходите к нам поиграть с собаками и приводите своих детей, за увиденное мы ответственности не несем, ваша эмоциональная не устойчивость к очевидным вещам нас не касается! А может это тот самый единственный из многих не обнародованных?


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 28.07.17 22:56 Ответить с цитатой

manana,
Так давайте распустим всю эту сотню собачек,пусть их раскатают по М10,ведь этого точно никто не узнает и не увидит ! и Ваша душенька будет спокойна,нет тела-нет дела............повторюсь,перед тем как осуждать ,станьте сначала как минимум волонтером,или как максимум создайте свой приют-собачий рай

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 4 1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com