Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПРИЮТЕ????    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 22:13 Ответить с цитатой

Да и, Валдай и валдайский район назвал мой пост "умышленным вбросом" и такое они не публикует, а сообщение мое о предложении доказательств мягко удалили! Аллилуйя Валдайкому!!!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 22:23 Ответить с цитатой

manana,
напишите уже правду. Вас там не было. Вы не очевидец и не свидетель, Вы сами это все "знаете" со слов женщины одной, а не четырех. И эта женщина имела неосторожность рассказать о неудачных родах собаки на работе, а Вы взяли и понесли приукрасив своими больными фантазиями во всех возможных группах ВК. У Вас все нормально вообще?


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 23:21 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
manana,
напишите уже правду. Вас там не было. Вы не очевидец и не свидетель, Вы сами это все "знаете" со слов женщины одной, а не четырех. И эта женщина имела неосторожность рассказать о неудачных родах собаки на работе, а Вы взяли и понесли приукрасив своими больными фантазиями во всех возможных группах ВК. У Вас все нормально вообще?


Было все как было написано в моем посте, оправдывайтесь сколько угодно, картина была не для слабонервных, и неважно от чьего имени я пишу, как поступила информация, отреагировала сразу, две женщины это увидели, я и Ильина следующие очевидцы и того 4 человека. А какая разница сколько и что значит не осторожно рассказала, что не должна была? Пупы земли там вообще? Сука была беременна, вы об этом знали, что вот вот родит, она родила, куда-то делась, щенки валялись по территории приюта и в будке, половина мертвые, половина еще полу живые, была кровь и о каких неудачных родах вы говорите? И если роды были не удачные то почему горожане должны приходить и заставать трупы младенцев на территории приюта, который курируют люди обещавшие безоблачное будущее без Ильиной? При ней такого бардака не было! Собаки воют там без перерыва, отвязанные, людей нет никогда, вход и выход беспрепятственный, в мае загрызли кошек местных. Лишайная собака там привязана, тощая, ее никто не лечит. Волки скоро выходить будут из приюта. А если сука умерла, после родов, как вы сообщаете, то почему о щенках никто не позаботился и их можно было застать в таком виде? Вопросов много, а ответ один, "Кругом одни враги, вбросы, старые счеты и тд.. и тп... " Люди которое это застали даже не зарегистрированы в контакте, поэтому не в курсе этих войн!


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 23:32 Ответить с цитатой

manana писал(а):
картина была не для слабонервных

В приюте частенько картины были не для слабонервных, особенно когда демодекозных собак лечили. Да, достался целый приют нестерилизованных сук, очень странно, ведь Ольга часто собирала деньги на стерилизацию.
И эта черная (родившая) еще от Ольги в наследство осталась. Только на прошлой неделе стерилизовали 4 собаки.
Всех и сразу стерилизовать не предоставляется возможным из-за ограниченного финансирования. То что работы по стерилизации проводятся, может убедиться каждый пообщавшись с нашей ветеринарной станцией.
manana писал(а):
При ней такого бардака не было!

А Вы были вообще в приюте то? А ? Ну признайтесь честно... бардака у нее не было? Спасибо, мы видели этот "небардак" в отличие от Вас. А как насчет животных из другого времени и пространства на которых она деньги собирала? Могу снова сюда выложить. Найти в валдайской группе и выложить сюда.


Последний раз редактировалось: Чешира (30.07.17 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 23:35 Ответить с цитатой

manana писал(а):
Лишайная собака там привязана, тощая, ее никто не лечит.

Кстати, можно поподробнее ? ))
Мы так и не доперли, какая именно из наших собак умирает от лишая. Какая именно собака тощая? ))


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 30.07.17 23:56 Ответить с цитатой

Про один из фиктивных сборов на якобы выкинутых в помойку нашего города щенков.
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dac9/sRxD00yoCpI.jpg
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dad2/0QmCTHf9TuE.jpg
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dadd/kNEhfOFSKuE.jpg
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dae5/YZs66qdLuQI.jpg

manana, и после этого Вы еще что-то тут пишете в поддержку Ольги Ильиной?
А про то что у нас "денежки капают хорошо", так все эти "капания" публикуются в группе помощи животным, а также расходы на что и куда.
Вы совсем заврались и заклеветались. Вам не кажется?


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.17 13:54 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
Про один из фиктивных сборов на якобы выкинутых в помойку нашего города щенков.
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dac9/sRxD00yoCpI.jpg
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dad2/0QmCTHf9TuE.jpg
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dadd/kNEhfOFSKuE.jpg
https://pp.userapi.com/c604629/v604629052/2dae5/YZs66qdLuQI.jpg

manana, и после этого Вы еще что-то тут пишете в поддержку Ольги Ильиной?
А про то что у нас "денежки капают хорошо", так все эти "капания" публикуются в группе помощи животным, а также расходы на что и куда.
Вы совсем заврались и заклеветались. Вам не кажется?


Мне кажется вы развели живодерню на территории приюта, вот и все, что мне и не только мне кажется! Я в отличие от вас не вру, у меня есть доказательства, а вы их удаляете в вк, так что диалог с "волонтерами закрыт", так я и не услышала ответа на мой вопрос про гибель щенков, и не услышу, кроме перекрестной атаки в свое оправдание сказать вам не чего...


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.17 15:26 Ответить с цитатой

manana писал(а):
Я в отличие от вас не вру, у меня есть доказательства

Какие доказательства? Фото умерших щенков, в связи с неудачными родами собаки, которая после родов этих щенков покинула? И щенков разодрали собаки? Почему же они на фото тогда целые?
Или у Вас есть доказательства голодной лишайной собаки? Или доказательства в присваивании денег, которые переводят неравнодушные люди для поддержания жизнидеятельности приюта? Доказательства некормления собак в приюте?
Какие у Вас доказательства? Ваши больные истеричные фантазии, которым уже нет границ, не являются доказательствами.
Да, трагедия случилась, неудачные роды. Всякий здравомыслящий человек знает, что такое в природе есть. К сожалению не все могут выносить и родить здоровое крепкое потомство. Но Вам блин надо на говно известись.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.17 15:29 Ответить с цитатой

manana писал(а):
я и не услышала ответа на мой вопрос

где лишайная тощая собака??? где доказательства в присваивании денег??? где доказательства некормления собак???


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.17 15:31 Ответить с цитатой

manana писал(а):
Мне кажется вы развели живодерню на территории приюта, вот и все

А мне КАЖЕТСЯ, что Вы воруете на работе и состоите на учете у психиатра. И не только мне так КАЖЕТСЯ.
Очень удобное слово "КАЖЕТСЯ", после него можно писать все что угодно.


Виктория 9286
Действительный тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.17 20:49 Ответить с цитатой

нет приюта-плохо
есть приют-плохо
Rolling Eyes


manana 108
Коллежский регистратор



Профиль
Сообщение


Сообщение 31.07.17 20:54 Ответить с цитатой

Чешира писал(а):
manana писал(а):
Мне кажется вы развели живодерню на территории приюта, вот и все

А мне КАЖЕТСЯ, что Вы воруете на работе и состоите на учете у психиатра. И не только мне так КАЖЕТСЯ.
Очень удобное слово "КАЖЕТСЯ", после него можно писать все что угодно.


Точно! На это и спишем.


Hanni 6




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 09:38 Ответить с цитатой

Если бы в приюте было бы все так хорошо, то никто бы и не создавал эту тему на форуме.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 09:53 Ответить с цитатой

А как в приюте может быть все хорошо?
Имхо в приютах вообще, по определению все не очень хорошо или даже все очень нехорошо.
И в приютах для животных, и в приютах для людей.


Hanni 6




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 13:10 Ответить с цитатой

Тогда что вам мешает сделать жизнь собак лучше? Тем более что теперь там не один, а несколько человек за это отвечают.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 14:57 Ответить с цитатой

Hanni писал(а):
Тогда что вам мешает сделать жизнь собак лучше?

А вам?
Smile


Hanni 6




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 16:46 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Hanni писал(а):
Тогда что вам мешает сделать жизнь собак лучше?

А вам?
Smile

То , что я здесь не живу. Меня здесь встретить можно всего пару раз за год!


Hanni 6




Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 16:48 Ответить с цитатой

Но суть в том, что речь не обо мне. А отвечать вопросом на вопрос не прилично.


Student 3137
Коллежский советник

S


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 19:45 Ответить с цитатой

Чешира, здравствуйте.
Есть в приюте чёрный котёнок? Чтобы совсем чёрный. Кот.


Чешира 406
Провинциальный секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 20:28 Ответить с цитатой

Student,
здравствуйте,
нету.

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 3 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com