Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Я теперь как крейсер Варяг. Почти)))    Пред.  1 2 3  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи

Автор Сообщение

Azs 38637
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 13:52 Ответить с цитатой

vik писал(а):
я ж написал- это я ехидничаю. Конечно это не нормально.


вот примерно так и я про дороги

ладно, пешы есчо Laughing


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 13:54 Ответить с цитатой

я чуть позже про тромбоциты напишу- сейчас надо заказ сдавать.но уже не про валдайку. видимо опишу здесь же- чтобы темы не плодить.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 13:55 Ответить с цитатой

vik, как в том анекдоте - " ... ряса рясою , а и порты одевать надобно ! " Подорожник , мать-и-мачеха хорошо , но перекись водорода они не отменяют .
Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 13:59 Ответить с цитатой

Баушка,
подорожник просто на глаза попался, но видимо он был маломощный- ничего не остановил Very Happy надо было подорожник размером с лопух искать, но было некогда- другие проблемы одолевали Very Happy


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 14:26 Ответить с цитатой

vik, на пиявочные укусы у меня и перекись не действует , но всё-таки обеззараживает . " ... след кровавый тянется по сырой траве " - была такая песенка про Щорса . Я её часто на речке , да и на озере напеваю , глядя на свои ноги .
Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 14:40 Ответить с цитатой

поржал- еще в одном месте посоветовали перекрестить больное(порезанное) место- силой веры так сказать лечиться.))) вкупе с подорожником- думаю помогло бы )))


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 15:30 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
вот баллончик противокомариный , да ниже пояса ... , могло повредить !

Всё правильно , не зря он пишет :
vik писал(а):
жена начала страдать-

Very Happy


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 01.08.17 15:33 Ответить с цитатой

Very Happy


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 00:46 Ответить с цитатой

vik писал(а):
в другой -ружье с камерой.

видео давай...


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 09:50 Ответить с цитатой

вольтанутый,
надо его как то обрабатывать- я его посмотреть могу,а программа какой всегда пользовался- не видит- видимо другой редактор нужен, но как говорил- что то нажал не так- сам экш не записался. так что там ничего интересного


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 09:52 Ответить с цитатой

о кстати- такое ощущение, что в валдайке видел мальков. точнее сеголеток налима- они категорически не хотели уплывать от луча фонаря, как к примеру окуни или плотва- тихарились в песок. потыкал их острием гарпуна- думал- может дохлые-вот тогда с ленцой отплыли. странный переход между туловищем и хвостом- по мне так похоже на налима и строго по дну шарятся


Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 10:54 Ответить с цитатой

vik писал(а):
перекрестить больное(порезанное) место- силой веры так сказать лечиться.))) вкупе с подорожником- думаю помогло бы

vik,
ты забыл самое главное в таких ситуациях, изловчиться и помочиться. Это между перекрестить и подорожник. Место пореза правда ты выбрал неудачное, но силой воли струйку можно слегка подогнуть, что бы попасть в нужное место.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 11:09 Ответить с цитатой

Бывалый,
в следующий раз- обязательно Very Happy можно даже с молитвой совместить- синергия будет. Very Happy


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 12:03 Ответить с цитатой

Несказанное удовольствие получил. Готов дать рекомендацию в Союз писателей. Задорнов отдыхает.

А по существу, удивился: лет десять, как в Валдайке искать нечего и, надо ж, энтузиасты не перевелись.

Радостно, что пиявки остались. В докостюмную эпоху до тридцати штук снимал, а кровь истекает дурная, чем больше, тем лучше. Дезинфекция ни к чему, пиявки уже все обеззаразили (так говорят и я верю)


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 12:07 Ответить с цитатой

ЯН,
Спасибо за добрые слова, но оценка кажется мне-завышенной.
впрочем когда выгонят из профессии, а потом из колбасников и мороженщиков- пойду в писатели.)))

Насчет валдайки- я не фанат уж такой подводной охоты, что прямо вот жить не могу- просто под настроение.В других местах мне показалось еще хуже в смысле прозрачности и рыбы.


ЯН 555
Губернский секретарь



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 13:00 Ответить с цитатой

Я-то, как раз фанат. Чтобы жабры не засохли, через день смачиваю часа по четыре, не меньше. Валдай опустел и поднадоел. Ищу прозрак еще где-нибудь в пределах доступности. И хочу попробовать Валдайку ниже Лукошино, вдруг язи там еще есть, да не соберусь никак.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 15:38 Ответить с цитатой

я наоборот увезти весь комплект в москву-может осенью еще попробую,но видИмо опять Где то на валдайке


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 15:39 Ответить с цитатой

кто что скажет-может быть налим в валдайке? или я не угадал?


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 23:07 Ответить с цитатой

ЯН писал(а):
Радостно, что пиявки остались. В докостюмную эпоху до тридцати штук снимал, а кровь истекает дурная, чем больше, тем лучше. Дезинфекция ни к чему, пиявки уже все обеззаразили (так говорят и я верю)

Всё верно , не надо дезинфекции , просто отрываешь пиявку и всё . А кровь течёт долго потому , что пиявки выделяют какой то фермент ( забыл название ) , препятствующий свёртываемости крови .


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.08.17 23:09 Ответить с цитатой

vik писал(а):
кто что скажет-может быть налим в валдайке? или я не угадал?

Может , он летом в реках спокойно обитает , а на зиму в озёра сваливает , так же и голавль .

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Курилка, юмор и всякие вещи
Страница 2 из 3 Пред.  1 2 3  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Посмотрел фильм...

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.

 Задачки...








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com