Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 «Вечевой колокол»    1 2  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай

Автор Сообщение

Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.17 09:37 Ответить с цитатой



поставил эксперимент

будем посмотреть


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.17 09:56 Ответить с цитатой

может быстрее руководителю города было напомнить( а то он сам не знает )? еще чуть чуть и до темнейшего дойдет


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.17 09:59 Ответить с цитатой

vik,
да знает конечно

и тепловики знают

только вот что-то не торопятся

я так, в рамках эксперимента над сайтом


Хойти-Тойти jr. 4878
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.08.17 10:37 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
только вот что-то не торопятся

ты что. ещё же не осень. и даже снег не пошёл.


Oleg53 1057
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.17 15:54 Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, давайте поддержим своими голосами два наших садика, требующие капитального ремонта.
https://vechevoikolokol.ru/suggestions/6f20645a-8041-45d4-8b32-8a4855c26e6f


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.17 21:48 Ответить с цитатой

Azs,
а за"Вечевой колокол" кто стоит?


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.17 21:50 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Azs,
а за"Вечевой колокол" кто стоит?


андрей сергеевич


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.17 21:54 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
maxi2505 писал(а):
Azs,
а за"Вечевой колокол" кто стоит?


андрей сергеевич

Тогда есть шанс


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.17 22:21 Ответить с цитатой

Ну, опять... подойдите к руководителю ЛЮБОГО образовательного учреждения - везде расскажут о не мерянных проблемах-где крыша течет (гимназия), где полов нету, где проводка горит, ещё чего. Наша Раша зато требует установки в садах и прочих учреждениях видеорегистраторов, домофонов и прочего. Уж голосовать - дак за всех. Smile

Что касается АЗС-овых "До коле?" то он сам знает, кому позвонить, и получить в течении пяти минут исчерпывающий ответ. Ибо, как сам он понимает, реакция в голове того, к кому он обращается, на сайте и исполнение - это разные вещи по скорости реакции и деятельности, цене, целесообразности, очередности и как не странно, зависит от разных людей.

Как-то так.


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.17 22:28 Ответить с цитатой

Merced Rus писал(а):
Что касается АЗС-овых "До коле?" то он сам знает, кому позвонить, и получить в течении пяти минут исчерпывающий ответ.


да, в данном случае я всего лишь ставлю эксперимент над сайтом, что сразу и обозначил


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 04.08.17 22:58 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
Merced Rus писал(а):
Что касается АЗС-овых "До коле?" то он сам знает, кому позвонить, и получить в течении пяти минут исчерпывающий ответ.


да, в данном случае я всего лишь ставлю эксперимент над сайтом, что сразу и обозначил

А сколько будет Евро через месяц? Very Happy


Merced Rus 1166
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 02:28 Ответить с цитатой

Видишь ли, АЗС, эксперимент твой корявый, ибо во первых:

что важно, ну и ты сам это понимаешь, что реакция может быть равна 0 (нулю), и это будет нормально.

Во вторых, что так же важно, и главное, хуже, найдутся сейчас желающие порасшатывать, поутюжить, помурыжить тему власти лишний раз. Уже даже не интересно.

Будет следующее: щя пятая финская и несколько валдайская колонна начнет ни хрена не предприняв стебаться над властью (а им пофигу, что власть отчитываться здесь не обязана), дай только повод погудеть, я опять же торкну в это носом, или чем там их торкать нужно, опять я и власть будем плохими. Занавес.

А яма... хххе... она от Валдай кома зависит так же мало, как ну не знаю, расписание Сапсана. Может, и к сожалению, но...

Власть, я сто пудов знаю, про эту яму знает, и уже наверное плешь проела соответствующей инстанции. Но тот же водоканал- банкрот в 101 раз, и ему пох (у тебя же не ругаются, забыл), что там натворил предыдущий банкрот ООО "водоканал минус", а этот, сегодняшний ООО "водоканал плюс" не обязан, не знает, и вообще опять банкрот, и ему по барабану, что на него из-за ямы повесят еще лям неустойки прокуратура, ибо он банкрот и так, и появится на его месте ООО "водоканал равно" с уставным капиталом тысяч 10 рублей. Его директор станет главным инженером, главный инженер - директором, вся техника и сотрудники останутся на местах своих и вуаля! Пройдено 1 000 00 001 раз.

А израсходовать бюджетные деньги, каждый рупь которых прокуратура, счетная палата, дума и прочие, и прочие, и прочие, и прочие контролируют, и которые строго направляются по статьям бюджета, права фактически администрация не имеет. Да еще эти бл (ой, прости) деньги как всегда придут в город, если выделят на заделку чужих огрех, или там придумают, как вписать чужие грехи в план ремонта выдуманного байконура на Песчаной, в декабре месяце, чтобы год все же закрылся, и будет асфальт там ложиться в сугробы.

Ну ты же знаешь, так и будет. Давай уж думать реалиями нашей муд... (не подумай о мудрой) жизни и Нашей Раши.

Я то на сайте раз в неделю иногда бываю, и отвечаю только на темы, которые за живое задели, а тут вроде как не сильно корректный эксперимент выходит.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 08:52 Ответить с цитатой

Azs,
Ты напиши об этом вопиющем случае(про яму)- навальному- скажи мол так и так- сделал обращение властям , чуть не до путина дошел( это для экспрессии)- ноль реакции- одна надежда на вас, батюшка.

А параллельно снова напиши про яму немитину- мол так и так устал ждать вас козлов- написал навальному- вот кто приедет и спасетъ.

И будет у вас там эпическая битва за голоса избирателей- навальный конечно сам яму заделывать не будет- возможно он красиво рядом станцует или поторгует еб... вообщем поторгует на фоне ямы. как вариант- сделает филдьм о ней , возможно даже мем будет- как про медведевскую уточку.

Но зато видя- как зашевелилась оппозиция власть помймет, что власть буквально утекает между рук и конечно же возьмется заделывать этот карстовый провал .А если инфа доползет до темнейшего- то по аналогии с балашихинской свалкой- темнейший нахмурит бровки и скажет, чтобы в течение месяца вопрос был решен, тогда немитин уж точно решит вопрос в течение недели, о чем нам радостно сообщат первый канал и ртр.

приблизительно так вижу решение этого сложнейшего вопроса современности.

да, а по результату можно еще туристический маршрут сделать-от музея уездного города до "знаменитой валдайской ямы" Very Happy


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 10:41 Ответить с цитатой

Merced Rus,
да, как-то так

и основной вывод от эксперимента — смысл в таких "колоколах"?

так-то понятно, пред"выборный" пиар Smile

Merced Rus писал(а):
опять я и власть


поржал, спасибо


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 12:59 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
maxi2505 писал(а):
Azs,
а за"Вечевой колокол" кто стоит?


андрей сергеевич
Для не особо разбирающимся в политесе ГВН енто кто такой?


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 13:01 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Azs писал(а):
maxi2505 писал(а):
Azs,
а за"Вечевой колокол" кто стоит?


андрей сергеевич
Для не особо разбирающимся в политесе ГВН енто кто такой?
немитин


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 13:07 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
немитин
Ух ты с козырей пошел)))) ну что правильно выборы не за горами))) петиция может и "сыграть" надо подписать)))) хотя.... уже коллектор обещан))) ну все равно подпишу)))


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 13:17 Ответить с цитатой

Azs, Звиняй твою подписать не успел((( но зато успел "про садики")))


Azs 38641
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 13:22 Ответить с цитатой

САВИНКОВ,
У меня не петиция, у меня эксперимент посредством кляузы Smile


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 05.08.17 13:27 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
САВИНКОВ,
У меня не петиция, у меня эксперимент посредством кляузы Smile

Azs хочет посмотреть как посредством интернета будут "натягивать" главу района Very Happy

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Валдай
Страница 1 из 2 1 2  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com