Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Фотовыставка «Живая вода»    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.17 19:08 Ответить с цитатой

maxi2505 писал(а):
Azs писал(а):
так музей-то причем?

Посчитал,что это была аренда


а... нет

музей сам пригласил меня выставиться


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.17 19:14 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
музей сам пригласил меня выставиться

Тады Да,видимо много работ раздарили


вольтанутый 6525
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.17 21:01 Ответить с цитатой

Azs,
не спИкулянт,Вы батенька,не спИкулянт...


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.17 21:41 Ответить с цитатой

Azs,
Дали тоже не покупали))) у тебя все впереди))) да и сезон вроде удался))) выставка, миссис))) вроде все круто))


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.17 22:00 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Дали тоже не покупали

Смотрел недавно по ТВ док.фильм о Дали. Так вот это миф и легенда. Нормально его покупали и при жизни.


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.17 22:07 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
Нормально его покупали и при жизни.

Готовься Солярыч.....((((


САВИНКОВ 6411
Тайный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 02.09.17 22:31 Ответить с цитатой

Azs, Да чуть не забыл))) хотелось бы увидеть мой родной дом в проекте о домах))) продолжение жизни кота-собаки рыжей)))


СБ 1552
Коллежский асессор

С


Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.17 00:52 Ответить с цитатой

САВИНКОВ писал(а):
Дали тоже не покупали))) у тебя все впереди)

Имярек писал(а):
Смотрел недавно по ТВ док.фильм о Дали. Так вот это миф и легенда. Нормально его покупали и при жизни.

Совсем вы меня запутали ! Так покупали или нет ? И как теперь к АZC теперь обращаться : Тимофей Дали или Сальвадор Бензиныч ? Very Happy


SuMiSc 1729
Коллежский асессор



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.17 20:56 Ответить с цитатой

Azs,
Почту смотришь?


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 03.09.17 20:59 Ответить с цитатой

SuMiSc писал(а):
Azs,
Почту смотришь?


в спам попало пистьмо твое почему-то Sad

ответил


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.17 13:45 Ответить с цитатой

Некоторое итого по моей фотографической выставке, которая экспонировалась этим летом в Музее уездного города Валдая

Это последний псто про выставку моих никчемных фоток, больше вам этим надоедать не буду. И звените.

Открытие фотовыставки «Живая вода» состоялось 20 мая 2017 года. В первый день была просто тьма народа, я, признаться, очень сильно растерялся по этому поводу и во вступительной речи нёс околесицу. Выставка экспонировалась три месяца, до конца августа. Всего на выставке было представлено 90 фоторабот размерами от А4 до А2 с различными видами славной Валдайщины и немного картинок моего любимого Русского Севера.

Всего за девяносто с небольшим дней выставку посетили порядка пяти тысяч человек. В гостевой книге было оставлено восемьдесят четыре отзыва от посетителей из Валдая, других городов России и даже несколько записей от гостей из других стран. Не буду скрывать, читать их было очень приятно.

Это моя первая персональная выставка, и, надеюсь, не последняя. Уже есть некоторые идеи для следующей экспозиции. Правда, когда и где она состоится — пока сказать не могу.

Мне очень приятно, что мою работу оценили и мои никчемные фоточки кому-то нравятся. Хотя, будем честны, это не шедевры фотоискусства, а просто яркие картинки.

Это огромный экспириенс, и в дальшейшей жизни и «карьере» фотографа этот опыт, конечно же, весьма пригодится.

От некоторых меркантильных товарищей поступали вопросы: Интересно, сколько стоит организовать такую выставку? И окупится ли?

Отвечаю:

Организовать такую выставку стоит ровным счётом нисколько, выставиться меня пригласил сам музей ещё в прошлом году, то есть, это не я сам «пропихнулся ради пиара», как высказывались некоторые.

Фотографии же стоят нескольких лет жизни, шестизначной суммы на парк фототехники и неисчислимых сумм на беготню-ездотню и прочую суматоху, когда каждый день встаёшь в три утра и на морозе прёшься пешком на другой конец озера ради одного рассветного луча солнца. Сама же печать обошлась мне порядка тридцати тысяч рублей. Фотографии после выставки продавались по себестоимости, но, так как часть банально не продалась, часть ушла на подарки — в шкурном смысле выставка не «окупилась».

В общем, в двух словах: дело это не шибко прибыльное, а вернее — убыточное от слова совсем Smile

В заключение выражаю огромную благодарность старшему научному сотруднику Валдайского филиала Новгородского государственного музея-заповедника Надежде Петровне Яковлевой и всему коллективу Валдайского музея за организацию этой фотовыставки. Огромное спасибо, это было круто!


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.17 16:34 Ответить с цитатой

Вам спасибо, здорово было бы чтобы каждый год были ваши выставки, только не так долго и желательно тематические, а не все в кучу.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.17 16:38 Ответить с цитатой

vovan,
спасибо
а почему не так долго? каждый день ходить надоело? Smile


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.17 16:51 Ответить с цитатой

Городок наш маленький, в Москве срок хороший, у нас многовато, лично мое имхо, но....

1 неделя: "Ты слышал выставка открылась?
Что за выставка, Оооо круто"

1 месяц: "Ты слышал выставка открылась?
Да знаю я.
Ну что ходил?
Собираюсь"

2 месяца: "Ты слышал выставка открылась? Да был я отстань.
Ну как?
Да нормуль.
Ты что не ходил?
Да в интернете я все видел, что там ходить-то"

3 месяца: "Ты слышал выставка открылась?
А этот, он что все еще висит?
Да, классная выставка же.
Да знаю я барыга еще тот, деньги на нас зарабатывает, с жиру бесится, мало ему свадеб, еще выставляется"


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.17 16:52 Ответить с цитатой

без обид, продолжай, а сплетников мы возьмем на себя

(с) ВВП


Хойти-Тойти jr. 4877
Статский советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.17 19:04 Ответить с цитатой

vovan,

выставка была рассчитана не только на местных жителей, но и на туристов, в том числе тех, которые заезжают сюда на пару дней. поэтому как раз нормально, что она была в течение всего лета (наиболее туристического сезона, ясное дело).
что же до трёх месяцев... а вы вообще в курсе, сколько времени обычная (любая другая выставка) в Валдае действует? нет? поинтересуйтесь у сотрудников музеев и Дома народного творчества.


vovan 2720
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 07.09.17 19:42 Ответить с цитатой

исторические экспозиции, другой коленкор


Mia_Radiance 1


M


Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 00:07 Ответить с цитатой

Была на выставке. Больше всего понравилась фоточка с наличниками разными) класс! Вижу ее как открытку. Просто я посткроссингом занимаюсь, мне актуально.
Читала на Отзовике про вас, вспоминают соседи (жители Твери) и сама упоминала. Так что не так уж все печально.
Ходила с дочерью, ей 5 лет, ей тоже понравилось.


Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 08:08 Ответить с цитатой

Думал сдержусь.
Не получается.
Как жить то с этим.
Аллергия у меня на пузырики. Будь то пузырики на обоях или на шедевральных фотокартинах.

Вобщем большой упрек тому, кто наделал пузыриков на замечательных экспонатах.


Azs 38638
Дорогая редакция



Профиль
Сообщение


Сообщение 14.09.17 08:29 Ответить с цитатой

Бывалый,
?

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ

 Сдам в аренду гаражный бокс

 Вакансии кафе "Место. Валдай"

 Хорошие новости: в «Сталинград» завезли дрова

 Еще один бассейн?

 продам однушку 4эт Реченская ул

 FAQ (ЧаВо) по Валдайскому Метро.








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com