Имя:  Пароль:  Запомнить меня  
 Московский парк «Зарядье» (отделено)    Пред.  1 2 3 4  След.  

       Глагне форума Список форумов Валдай Разное

Автор Сообщение

vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:04 Ответить с цитатой

Azs писал(а):
да, увы, везде есть люди, называющие абсолютно всех, кто пилит селфаки, дебилами


чувствуется тебя задело- наступил тебе на мозоль?

да,лично мне не понятен такой нарциссизм( хотя может- цисизм)- звиняйте

и да- я считаю людей делающих селфи- не очень умными и зависимыми ( от якобы модных тенденций) - модно самофотографироваться- будут это делать, модно ходить с мотней самых причудливых форм вместо штанов- тоже самое- модно будет ходить с голой жопой- они и это будут делать, даже в мороз.


Последний раз редактировалось: vik (15.09.17 12:10), всего редактировалось 1 раз


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:07 Ответить с цитатой

vik, вчерашним Сапсаном приехала в Москву , из окна посмотрела на разрекламированное чудесатое и всё . Как понимаете , от Котельнической набережной до Москворецкой пешком 15 - 20 минут , но никакого желания ни топтаться , ни селфиться там . Это реакция нормального москвича .
САВИНКОВ, психологическая мадам не удосужилась задуматься , кому нужно похвалиться - Вау , я там был , вот селфи ! Уж точно , не москвичам ! Категоричность её заявления сама по себе ущербна . Хочется закончить брезгливым смайликом , но не нашла подходящего .


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:16 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Это реакция нормального москвича .

я не говорил, что все посетители не нормальные- но сама история с парком напоминает 90-е годы и историю с макдональдсом- с километровыми очередями к очередному чуду и чуть ли не драками за американскую котлету на булке.

буду в центре по делам- окажусь рядом- зайду- если очередей не будет- будут очереди -не зайду. Останусь так скать без очередного чуда света, горе мне горькое. хнык, хнык Wink


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:23 Ответить с цитатой

vik, на мой взгляд в наших " палестинах " интереснее Бесплатный Частный музей православной иконы на Гончарной улице ( сразу за высоткой ) . Рекомендую ! Очередей не бывает , выходной день среда .


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:28 Ответить с цитатой

Баушка,
спасибо, был я в новгородском кремле в музее с иконами- я видимо плохой православный( собственно я это знаю) - просто в сон тянуло- видимо не мое- увы мне- жене было интересно, а мне-никак


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:29 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
психологическая мадам не удосужилась задуматься , кому нужно похвалиться - Вау , я там был , вот селфи ! Уж точно , не москвичам ! Категоричность её заявления сама по себе ущербна


Это шедевр! По всем статьям!

1.Москвичи конечно же не делаюсь селфи. Им это просто не нужно Smile
Ну разве что у Валдайской Подковы. Теперь будем знать кто там нагадил если что. Smile

2.Категоричность Вашего заявления не ущербна?

3.И вообще умиляет сам факт стремления свалить вину на кого-то. Москвичи, они конечно сами не могут. А если вдруг поймают самого что ни на есть москвича, то наверно нужно будет сказать, что его подговорили, научили. ИГИЛ, например, или Обама. тогда.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:34 Ответить с цитатой

Имярек,
напомню москвичи еще и все окрестности валдая застывшим бетоном закидали Very Happy


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:36 Ответить с цитатой

vik,
думаешь москвичи? Я думал это уж точно Обама.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:37 Ответить с цитатой

Имярек,
не не- Обама- тот ссыт по подъездам и портит дороги, а еще он-чмо- уф ,вроде ничего не забыл Wink


Бывалый 1069
Титулярный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:39 Ответить с цитатой

А может не было хищения растений, а была инсценировка?
Как скрыть хищения на складе? Поджечь его.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:41 Ответить с цитатой

Имярек писал(а):
1.Москвичи конечно же не делаюсь селфи. Им это просто не нужно



скажем так- условно москвичи старше примерно 40-

а подросшее поколение пепси-и следующие за ним уж не знаю как называющиеся поколения- те селфи только в путь.

а так логика есть- на хрена мне делать селфи( если я бы его вообще делал) я в этот парк в любой момент придти могу. зачем делать доказательства , что я там был? Wink

ни кому же из валдайских( я надеюсь) не придет в голову делать селфи на фоне к примеру валдайском больнички? вот мол где я был- рядом с болдьничкой. Вот и вменяемым московским не имеет смысла делать селфи на фоне новых березок и василия блаженного. а вот иногородним и поколению пепси, либо вообще какой нибудь школоте( разумеется навального гы гы)- в самый раз будет. ментальность уже такая


Последний раз редактировалось: vik (15.09.17 12:46), всего редактировалось 1 раз


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:44 Ответить с цитатой

vik писал(а):
Имярек,
не не- Обама- тот ссыт по подъездам и портит дороги, а еще он-чмо- уф ,вроде ничего не забыл Wink

Не знаю, не знаю. Я думаю, что ссыт по подъездам теперь Трамп. Думаю, что это обязанность действующего Президента.
А вот Обама может и другими делами занимается. Что ему делать-то еще.


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:46 Ответить с цитатой

vik писал(а):
ачем делать доказательства , что я там был?

Прикол. Ты думаешь, что все селфи делаются только с этой целью, доказать, что ты там был?

И разве было доказано, показан возраст вытоптавших газон. Я как раз уверен, что это не взрослые дядьки и тетьки.


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:49 Ответить с цитатой

Имярек, ну , если по статьям ?! Поехали . Это где ж Вы разглядели в моих словах заявление ? И на кого вину свалила я ? За высокую оценку моего сообщения , почему-то не хочется благодарить . Если интересно , то в случившемся безобразии я вижу вину только организаторов , не зависимо от места их рождения .


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:51 Ответить с цитатой

vik писал(а):
ни кому же из валдайских( я надеюсь) не придет в голову делать селфи на фоне к примеру валдайском больнички?

Вот ты сравнил больничку и Василия Блаженного.
Я думаю, что если не у большинства молодежи, то очень у многих есть фотка рядом с "Бордюром-Поребриком". Не говоря уж про монастырь.


vik 11034
Канцлер



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:51 Ответить с цитатой

Имярек,
вкрадчиво- расскажи мне с КАКОЙ нахрен вообще ЦЕЛЬЮ делают сэлфи?(ух ты- там и цель оказывается есть- внимательно слушаю?)

ну и вдогон-расскажи мне что сэлфи делают не с целью доказать, что ты( не ты лично) там был?

мне и на первый вопрос интересно ответ услышать и на второй- уже блокнотик заготовил- буду шевеля губами конспектировать. Wink

насчет ВСЕ- не могу ручаться, но что огромное большинство-могу ручаться- глупая иностранная мода, зависимые люди.


Последний раз редактировалось: vik (15.09.17 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:53 Ответить с цитатой

Баушка писал(а):
Это где ж Вы разглядели в моих словах заявление ?

Да я вроде как бы даже выделил жирным. Smile


Баушка 2100
Надворный советник



Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 12:53 Ответить с цитатой

vik, очень интересен и приятен факт Частного и Бесплатного Музея !


Имярек 5939
Действительный статский советник

И


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 13:01 Ответить с цитатой

vik писал(а):
вкрадчиво- расскажи мне с КАКОЙ нахрен вообще ЦЕЛЬЮ делают сэлфи?

Зачем люди вообще фотографируются?
Причин миллион и разных. И показать, что я "там" был - всего лишь одна из них.

Я вот погуглил. Вот первая (или вторая) попавшаяся статья.
http://www.mk.ru/social/2014/07/02/selfi-moda-ili-diagnoz.html

Я думаю, что это нарциссизм. У кого-то в запущенном виде, у кого-то нет.


maxi2505 3252
Коллежский советник

m


Профиль
Сообщение


Сообщение 15.09.17 13:01 Ответить с цитатой

Бывалый писал(а):
А может не было хищения растений, а была инсценировка?
Как скрыть хищения на складе? Поджечь его.

Вот они,профессиональные распильщики и освояльщики подтянулись.......Вы хоть масштаб проекта видели?Какие в .опу растения?'это Вам не НП Валдайский на мальках,утятах и растениях деньги тырить

Показать сообщения:   
       Глагне форума Список форумов Валдай Разное
Страница 3 из 4 Пред.  1 2 3 4  След.

 
Перейти:  

   наверх | последнее на форуме

Поделиться
Класснуть


Сайт города Валдай
Сайт города Валдай

Помогите мне

Волшебный поиск

Пользователи

Вход


Актуальное:

 AZS

 Смартфон в подарок

 Требуется продавец с.ц.Флора

 ТРЕБУЕТСЯ горничная,г.д.Флора

 Клуб любителей чтения

 Кто нибудь заправлялся в Крестцах на Невагазнефтепродукт?

 Посмотрел фильм...

 Требуется инструктор по вождению

 о том что не будет Валдайского хлеба

 МЕГА-АНЕКДОТ








  Рейтинг@Mail.ru

Информация о сайте |  Символика |  Приложения |  Архивы |  Гостевая книга |  Мобильная версия
«Группа товарищей™» © 2000-2039 
E-mail редакции сайта: valday.com@gmail.com, редакции газеты «Валдай»: gazeta@valday.com